Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Соколенок


Соколенок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Соколенок|Falconkit

Цепь имен: Соколенок|Falconkit – Соколенок|Falconpaw – Сокол|Falconheart

Пол: Мужской.

Возраст: 2.5 луны.

Уроженец: Тигриное племя (оба родителя - Сумрачные).

Должность: Котенок.

Тотем: Мышь.

Знание: 4, узнаешь при первой встрече.

Details

Цвет глаз: Желто-зеленые.

Цвет шерсти: Светло-коричневый табби.

Запах: Слабый запах СумрачногоТигриного племени.

Голос: Ровный, тихий, невыразительный.

Телосложение: Некрупный, худощавый.

Особенные отметины: Отсутствуют.

Внешность: Нет, Соколенок не настоящий задохлик, но назвать его крупным или сильным не повернется язык. Неудивительно, что такой котенок родился у Сумрачных котов, которые всегда славилось своими гибкими и стремительными воинами.
И окрас его больше подходит для котов из племен Грозы или Теней – на светло-коричневом фоне, идеальном для маскировки в лесу, пролегают темные полосы, чернеющие ближе к спине. Брюхо же светло-кремовое, почти белое, и эта светлая шерсть доходит от хвоста до самого носа. Нос, кстати, розовый, аккуратный, безо всяких посторонних отметин.
Если тело Соколенка говорит о его сумрачном происхождении совершенно ясно, то при взгляде на его голову мысли о других племенах сразу приходят в голову. С совершенно круглой морды смотрят на мир такие же круглые, как две луны, глаза. Такое сочетание придает ему вечно удивленный и даже несколько комичный вид, который еще усиливается торчащими острыми большими ушами и шикарными для такой мелочи усищами, свисающими по обеим сторонам от носа. Такие черты морды больше приличествуют речным котам, но это удивительно ровно до того, как недоуменный зритель узнает биографию его отца.
На этом портрет Соколенка можно закончить, добавив только, что луны-глаза имеют необычный желто-зеленый цвет, меняющийся в зависимости от освещения и угла зрения смотрящего.

Страхи, фобии: Боится всего нового, еще больше боится разочаровать окружающих. Боится крови.

Мечты, желания: Котенок трех лун, какие тут мечты. Вырасти, стать воителем, преодолеть свои страхи.

Привычки: Опускать взгляд в пол, когда не уверен в себе, переминаться с лапы на лапу.

Основные черты: Неглупый, последовательный, верный. При этом робкий и застенчивый, неконфликтный.

Характер: Кровожадный, злобный, коварный, бесшабашный, воинственный... забудьте обо всем этом. Эти слова точно не про Соколенка. Это стеснительный, застенчивый котенок, которого каким-то фортелем судьбы занесло в лесные воители. Если прибавить к этому факту то, что он панически боится кошачьей крови, изредка даже падая в обморок от ее вида, то издевательство фортуны становится особенно ясным.
Но не стоит думать, что он совсем уж ни на что не годится. Соколенок, при всех своих недостатках - отличный товарищ и прилежный ученик, который отчаянно старается постичь воительскую науку. Он и со страхами своими пытается бороться, правда, пока полностью неудачно. Этому котенку не занимать упорства и усидчивости, равно как и умения размышлять над ситуацией и над жизнью вообще. Он мог бы стать превосходным целителем, имея как отличную память, так и врожденное умение исцелять души. Звездному племени стоило бы направить его по этой стезе.
Соколенок, хоть и стеснителен, ярко выраженный антифаталист. По его глубокому убеждению, единственный путь достичь желаемого - много и тщательно работать над этим. Такое мировоззрение выработалось у него оттого, что ему никогда ничего не давалось даром и просто.

Статус родителей: Грач и Зарница, урожденные Сумрачные воители, живы.

Статус крови: Чистокровный.

Биография: Родился Соколенок две с небольшим гаком луны назад, в новообразованном Тигрином племени, посреди суматохи и беготни зарождающегося восстания. Его перенесли вместе с матерью в целительскую палатку - и с этого момента началась его котячья жизнь, полная приключений.
Откровенно говоря, учитывая спокойный характер Соколенка, с приключениями было негусто. Взрослые коты бегали мимо него туда-обратно, возвращаясь в лагерь кто с добычей, кто в ранах, мама проводила все время с детьми, а Грач только и делал, что носился взад-вперед по делам, как и все взрослые. Соколенок рос любопытным и неконфликтным котенком, что позволяло ему регулярно пробираться в целительскую палатку, где началось его существование, и наблюдать за вдумчивой и сосредоточенной работой лекарей Тигриного племени...

Ваши умения, навыки и прочее: Учитывая возраст, толком Соколенок не умеет ничего. В будущем он вполне может стать кем угодно. Если, конечно, справится со своим страхом. Ярко выраженных талантов нет.

More

Личный статус: odd-even

Как нас нашли: Никак. Меня не существует, это все Матрица.

Как с Вами связаться: См. выше.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Шторм, Небесный.

Опыт на ролевой: Долго.

Дополнительно: Ничего.

Отредактировано Соколенок (29-05-2014 16:03:29)

0

2

принимаю, ссылки знаешь)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Соколенок