Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Тишина снежной бури


Тишина снежной бури

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Огнефия

Краткий характер

Взрывная, независимая, гордая, у нее наблюдается дикая ярость и ненависть к племенным котам. К одиночкам относится очень хорошо. Бывает крайне агрессивна и в такие моменты готова драться даже с крупными собаками и у нее есть нехилый шанс победить почти любого кота. В драке берет скоростью, нежели силой. Блефом ее не возьмешь, чует ложь. Уважает лишь Когтя. Одобряет его идеи и почитает силу и уверенность в себе. Бывает грубая и умеет хамить. Острая на язык. С первого взгляда сможет что-то рассказать о животном, которое увидит перед собой. Владеет талантом видеть чужие эмоции через скрывающую пелену. Гордая. Никогда не приползет просить прощения. От своего слова не отступится. Умеет хранить тайны и сдерживает обещанное слово.
Верная, но довериться может лишь единицам.

Краткая внешность

Поджарая, видна гордая осанка. Телосложением и окрасом очень и очень похожа на королевского гепарда. Черные полосы по спине, плавно переходят в пятна на боках. На морде от внутренних уголков глаз до уголков рта - черные гепардовые полосы. Когти черные, крупные. Глаза светло-зеленые со стальным оттенком. Фоновый окрас шерсти песчаный.

Желательно не писать "Куда запишешь?" или "Куда хочешь", прикладывая описание характера. Я верю в то, что у вас есть фантазия, правда.
Желательно и не предлагать отыгрыш в фб, хотя это уже лучше :з

На данный момент требуются
Друг/подруга, которые смогут помочь ей создать собственную банду.
Кот или кошка, которые смогут стать для нее фаворитом/правой лапой.
Коты, которые присоединятся к ее банде.

Комета

Что мы с тобой будем делать, союзница? Ты согласилась создать со мной банду. Мы далеко пройдем вперед, на вершину, вместе. Да, это навряд ли услышит кто-то. Из моих уст уж точно. Но я доверяю тебе. Как себе. Оправдай мое доверие, ибо ты - первая кошка, что пробудила во мне симпатию после смерти Риги. С тобой я смогу пойти куда угодно.

Доверие, дружеская симпатия, союзничество, возможна крепкая дружба

Ледоглаз

Ты ничего не можешь поделать со своей ненавистью ко мне, я вижу это, моя младшая копия. Наши характеры схожи, словно мы родня. Но ты не терпишь меня, ты видишь во мне потенциального разрушителя своего счастья. Но ты мне нравишься, я вижу, какой бы ты стал, будь ты моим союзником. Мы бы с тобой далеко пошли. Но ты племенной кот, а я одиночка. Вот так сыграла с нами судьба.

Симпатия, интерес к личности, ощущение ненависти с его стороны

Лебединое Крыло

Стойкая и смелая киска. Я приду за тобой, когда настанет время моей банды. Я уверена, ты можешь стать моей союзницей и приятельницей. Но уверена ли ты? Твое храброе сердечко мне не доверяет. А вот я ощущаю, что как-то уважаю тебя. Может, ты все же захочешь присоединиться ко мне?

Своеобразное уважение, интерес как к личности, ощущение недоверия со стороны Лебединого Крыла, желание завербовать

Отредактировано Огнефия (04-02-2014 09:49:27)

0

2

Огнефия написал(а):

Друг/подруга, которые смогут помочь ей создать собственную банду.

Комета подойдёт?)

0

3

Волчегривая написал(а):

Комета подойдёт?)

сейчас посмотрим...

0

4

Волчегривая написал(а):

Комета подойдёт?)

Отлично подходит :з

0

5

Огнефия написал(а):

Отлично подходит :з

Можно начать во флеше, или подождать, а то Комета должна ещё с кем-то встретиться...

0

6

Волчегривая написал(а):

Можно начать во флеше, или подождать, а то Комета должна ещё с кем-то встретиться...

Давай тогда начнем во флеше
Ты создай :з

0

7

Огнефия
Секундочку)

0

8

:flag:

0

9

Добавлены Лебединое Крыло, Ледоглаз и Комета

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Тишина снежной бури