Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #234 в честь ленивости и недосыпаний


Флуд #234 в честь ленивости и недосыпаний

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Шторм всё немного не так понял. Эхехех, ну ладно, так тоже ничего.

0

62

Шорох написал(а):

Шторм всё немного не так понял. Эхехех, ну ладно, так тоже ничего.

Не, я понял план, но если Цапыч потребует эксгумации трупика своей ученицы, мы получим очень неприятную ситуацию. А так все чисто, пусть ищет ветра в поле.

0

63

И разговор "Кто уходит, а кто остаётся" пошёл на сто пятнадцатый круг )

0

64

Травоус написал(а):

И разговор "Кто уходит, а кто остаётся" пошёл на сто пятнадцатый круг )

для тех, кто в танке))
хотя куница, скорее всего, останется.

0

65

Шторм написал(а):

Не, я понял план, но если Цапыч потребует эксгумации трупика своей ученицы, мы получим очень неприятную ситуацию. А так все чисто, пусть ищет ветра в поле.

Да ладно. Всё заметёт снегом. Цап захочет видеть тело, а вы говорите, что оно закопано где-то на границах, если хочет видеть - пусть сам идёт ищет. А если не найдет, значит плохо искал.

0

66

мне нужна травка

0

67

для тех, кто в танке))

Осталось только Траву заявить что-нибудь в духе: "Ну что ребята, оставайтесь, у нас тут хорошо..." и будет полный комплект)
Только я теперь не понял, мне писать или мы с тобой опять как бы в общей очереди?

хотя куница, скорее всего, останется.

Вот это я не знаю. Для меня Куница пока самый не определившийся элемент.

0

68

Цап захочет видеть тело, а вы говорите, что оно закопано где-то на границах, если хочет видеть - пусть сам идёт ищет. А если не найдет, значит плохо искал.

Угу. А Цап в ответ такой: "Так, я не понял, кто здесь начальник! Живо искать тело, не то там же по соседству живьём закопаю."

0

69

Травоус написал(а):

Только я теперь не понял, мне писать или мы с тобой опять как бы в общей очереди?

честно говоря, я хотела отделиться, но шторм не дал((
ты можешь написать пост сейчас, но я отпишусь, скорее всего, уже после течения\куницы... которую нужно будет долго пинать.
черт, такой переломный момент в судьбе львиносвета, а у меня пропало все красноречие.

0

70

Травоус написал(а):

Угу. А Цап в ответ такой: "Так, я не понял, кто здесь начальник! Живо искать тело, не то там же по соседству живьём закопаю."

Да ладно. Он не настолько глуп и подозрителен, чтобы посылать отряд в холодный лес только ради того, чтобы искать тело молодой воительницы. Если ещё Ручейка пару раз полоснуть и его кровью лапы измазать, тогда он точно поверит.

0

71

ты можешь написать пост сейчас, но я отпишусь, скорее всего, уже после течения\куницы... которую нужно будет долго пинать.

Не знаю.. подожду, наверное, Течение. Посмотрим.
Всё равно надо хоть как-то в голове представить, как на вмешательство Шторма реагировать.

0

72

Травоус написал(а):

Всё равно надо хоть как-то в голове представить, как на вмешательство Шторма реагировать.

вот так:
http://uploads.ru/i/o/n/w/onwlR.png
а после того, как львиносвет вернется, предлагаю, чтобы цапля отправилась с ним на урок в пустоши  http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

0

73

а после того, как львиносвет вернется, предлагаю, чтобы цапля отправилась с ним на урок в пустоши

Ладно)
Урок без ученика... оригинально)

0

74

Травоус написал(а):

Урок без ученика... оригинально)

для начала нужно обучить наставника, чтобы он мог обучать ученика)))

0

75

кто о чем, а вот мне куда сейчас податься? хдд

0

76

Течение написал(а):

кто о чем, а вот мне куда сейчас податься? хдд

в смысле?)

0

77

Течение
Рик, я кое-что нашел.

0

78

Грaч написал(а):

в смысле?)

я все равно сейчас отписываюсь раз в полугодие хд
пожалуй, скооперируюсь с дочерью хд
Шорох
вечера)
да?

0

79

Течение
вечера.
да.

0

80

Течение написал(а):

я все равно сейчас отписываюсь раз в полугодие хд
пожалуй, скооперируюсь с дочерью хд

иди, отписывайся сейчас, чтобы наши, наконец, могли уйти х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #234 в честь ленивости и недосыпаний