Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Иглогривка


Иглогривка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Иглогривка

Цепь имен: Колючка - Иглогривка - Еловка - Колючая Комета - Ель

Пол: самка

Возраст: 6,5 лун

Уроженец: племя Теней

Должность: будущая (ученица)

Тотем: волк

Знание: кидайте кубик

Details

Цвет глаз: бледно-голубые, серые

Цвет шерсти: бело-черная

Запах: пахнет луговыми травами, преимущественно ромашками

Голос: -

Телосложение: не крупная

Особенные отметины: полоски на лапах, необычный цвет глаз

Внешность: С первого взгляда Вы понимаете, что имя этой кошки несомненно соответствует ее внешнему виду. Чтобы ярче воспроизвести ее образ в Вашем воображении, задайтесь вопросом - что же ассоциируется у Вас со словом Иголка? Нечто хрупкое и небольшое, но острое и колкое. Этими словами можно описать и Еловку. Небольшая, средних размеров кошка. Она примерно на пол головы ниже обычного воителя. Лапы не длинные, но и не короткие - средней длинны, достаточно сильные, помогают кошке ловко лазать по соснам и елям в Темном Лесу. Под красивым мехом виднеются небольшие бугорки мышц. Хвост длинный, не пушистый, отлично помогает ей балансировать во время быстрого бега и лазанья по деревьям. Сила этой кошки заключается больше в ее выносливости и ловкости, но и коготки она использовать не отказывается. Будучи столь некрупной, она легко уворачивается от мощных ударов. Таким образом, из нее выйдет отличный охотник, нежели боец. Шерсть у кошки средней длины, но достаточно пушистая, чтобы согреть ее в разгар Голых Деревьев. Еловка не уделяет особого внимания тому, как она выглядит со стороны, но старается держать шерсть в чистоте. Окрас шерсти достаточно необычный: основной цвет - белый, а по телу рассыпаны черные пятна, словно кто-то пролил чернила на ее спину. Глаза Еловки необычного светло-голубого, почти серого цвета. Сначала Вы подумаете, что она слепая, но это заблуждение. Очень красивый цвет глаз напоминает бледный свет луны. Нос небольшой, розовый. Ушки слегка вытянутые, похожи на уши лисы фенек. Коготки черные, небольшие, но достаточно острые, равно как и зубки воительницы. Внешность вполне приятная, так что в плане мужского внимания она никогда не была обделена.

Страхи, фобии: темнота, одиночество

Мечты, желания: семья, признание соплеменников

Привычки: когда нервничает - дергает ушками

Основные черты: смелая, веселая, заботливая, авантюрная

Характер:
Горделивая, самокритичная и раздражительная. С первого взгляда Еловка может показаться Вам крайне неприятной особой, от которой стоит держаться подальше. Она властна и требовательна по отношению к окружающим. Но при ближайшем рассмотрении она преобразится на глазах. Для Вас откроются прежде сокрытые качества воительницы, прямо говоря, противоречащие тому образу, который создался при поверхностном изучении. Еловка - добрая, не злопамятная, но при этом вздорная и совсем не скромная. В ней явно выражаются лидерские задатки - кошка всегда прежде думает о других, а не о себе. Ей нравится, когда ее превозносят в чем-то. Целеустремленная и упертая до нельзя. Еловка всегда идет до конца, до тех пор, пока не достигнет поставленной цели. По ее мнению - цель оправдывает любые средства. В детстве она больше походила на озорного мальчишку, чем на хрупкую девочку. И, думаю, с возрастом это не особо изменилось. Хотя в ней есть определенная, особенная грация. Не та, что есть у каждой юницы, нет. Еловка невероятно проста и искренна в общении. Она сама выстраивает дружеские отношения, словно облачные замки. Игривая и авантюрная кошка, стоит заметить. Всегда влипает в разные переделки и находит невероятные приключения на свой зад. Она всегда за совершенствования себя и той среды, в которой обитает. Она с легкостью поддержит любую "движуху" или  революцию. Веселая и вместе с тем самоироничная - любит шутить и смеяться даже над собой. Привыкла доверять окружающим и ждет от них того же. Придерживается мнения о том, что все племена равны. Как уже упоминалось ранее - невероятно общительная. Еловка очень эмоциональна. Если она испытывает какое-то чувство, то оно захлестывает кошку с головой. Азартная и любопытная. Всегда ищет новых чувств и эмоций, ей нравится узнавать что-то новое. Немного легкомысленна и не собрана, но это все побочные эффекты неудержимой любознательности коши. Умна и догадлива. С первых минут общения она располагает к себе даже самого не настроенного на общение. Старается следовать Воинскому Закону, но это не всегда получается у кошки хорошо в связи с чрезмерной любознательностью, эмоциональностью и стремлению к общению. Она верная подруга и воительница, но вся ее верность может закончится на влюбленности в кота соседнего племени. Увы, но для нее чувства превыше свода правил, которому они обязаны следовать. Очень эмоциональна. Еловка очень ответственно относится к поручениям. Старается оправдывать чьи-то надежды на нее. Она всегда за совершенствования себя и той среды, в которой обитает.

Статус родителей: статус неизвестен, воители племени Теней

Статус крови: чистая

Биография:
Детство
Родилась кошка в разгар Зеленых Листьев. Кроме нее родился еще один котик, которого в последствии назвали Лучиком. Все детство проходило достаточно обычно, ничем не отличалось от первых лун других котят: они шумно играли в яслях, донимали старейшин и играли с воителями, когда у тех было свободное время. Отец котят почти все время занимался делами племени, так что лишь изредка заходит посмотреть на своих детей. Мать же души не чаяла в котятах и ни на шаг от них не отходила. Проходили луны, котята росли. Все свое сознательное детство Еловка грезила об ученичестве, тренировках, охотах и, само собой, хорошем наставнике. К великому сожалению, котят не успели посвятить в ученики. Случился Кровавый Совет. Отец котят был там, но ни в мертвых ни в живых его так и не обнаружили. Сейчас его судьба неизвестна. Мать котят, обезумев от горя, покинула племя и ушла в одиночки, оставив котят на воспитание подруге. По слухам ее поглотило Чудовище на Гремящей Тропе, но это лишь слухи. Доныне ее судьба неизвестна. Таким образом, маленькую Колючку и Лучика перевели в новый лагерь. Их захватила идея о единстве племен, хотя они не были рады правлению Когтя.
Ученичество
Сразу после бури Лучика и Колючку посвятили в ученики. Она получила имя Иглогривка, а брату дали имя Лучистый. Обоим дали неплохих наставников с которыми они неплохо поладили. Начались тренировки.

Ваши умения, навыки и прочее: в будущем - отличная охотница, хорошо лазает по деревьям, ловкая

More

Личный статус: flight.

Как нас нашли: -

Как с Вами связаться: -

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Остролап, Иллюзия, Первоцвет

Опыт на ролевой: -

Дополнительно: Прошу не писать "принято" в названии темы :з

Отредактировано Легколапа (11-01-2014 21:59:05)

0

2

принята, ссылки знаешь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Иглогривка