Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Искорка


Искорка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Искорка

имен: Искринка - Искорка - Искролапая - Искрозвездая - Искрящаяся

Пол:Самка

Возраст: 6 лун

Уроженец: Грозовое племя

Должность: Будущая

Тотем-покровитель: Орел

Знание: Узнает с первой встречи

Details

Цвет глаз: Бирюзовый

Цвет шерсти: Белый с черными отметинами

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: Мягкий, но иногда может быть очень резок.

Телосложение:Крепкое

Особенные отметины: Кончики всех лап кроме левой передней черные, так же черные кончики ушей и хвоста

Внешность:В целом, Искорка крепкая небольшая кошечка, белого цвета, ее внешность очень приятна глазу. Из-за красивых пятен на кончиках лап, ушей и хвоста, ее так и назвали. На левом ухе пятно больше чем на правом. А на левой передней лапе по непонятным причинам, только один пальчик черный. На правой передней лапе черная вся кисть, на задней правой до колена, а на левой задней лапе только кончики пальцев. Так же есть небольшое пятнышко на спине, но его почти никто не замечает, так как оно расположено как у риджбека - вдоль спины, и с боков не видно. Правда, оно еще и недлинное. Глаза у Искорки красивого бирюзового цвета. Ближе к краям цвет темнеет, а ближе к середине он светлей. Сам глаз немного больше, чем у остальных котов и кошек. То есть, они шире. Мордочка у  так же немного вытянута. Носик у нее черный. Подушечки лап тоже интересные. Половина розовая, половина серая. На всех лапах. Зубы остры, как и когти. Движения и походка грациозны и возвышенны, как у королевы.

Страхи, фобии: Как и почти у всех котов, Искорка боится собак и дороги. Боится нарушить воинский закон и быть изгнанной, так как боится еще и одиночек вместе с домашними котами.

Мечты, желания: Стать лучшей кошкой в племени, возможно даже глашатаей. Всегда и везде быть полезной и предлагать помощь всем, кто в ней нуждается.

Привычки:Любит выбирать какую-нибудь фразу и говорить ее весь день при удобном случае. Перед сном делает обход вокруг лагеря, так, что бы никто не заметил.

Основные черты: Добра и ищет приключения, честна, любознательна, верна, но ленива, эгоистична, вредна и упряма.

Характер: Если говорить о характере Искорки, то нельзя зацикливаться на какой-то одной черте, так как из доброй она быстро может стать вредной и вообще никого не слушаться. Но все же, ее  и честность помогают не поступить плохо во многих случаях. Но она знает, что когда-нибудь из-за них она сможет пострадать. Например, помочь коту из другого племени или выдать какой-нибудь очень важный секрет. Упрямость - один из самых плохих черт Искорки, она всегда будет настоять на своем, если вы решите с ней поспорить упрямость сможет перерасти в вредность, или, еще лучше, гнев. Любознательность присуща любому котенку. Так что, пока она молода, она старается все узнать и поскорее. Лень... Один из семи смертных грехов. Искорка всячески пытается справится с ней, ибо она понимает что в дальнейшем это ни к чему хорошему не приведет. Ленива она потому, что, наверное, когда она ходила в патруль, один раз она решила понаблюдать за домашними. Они там лениво потягиваются, спят, вот Искорка им и стала завидовать. Но она уже твердо решила - она никогда не бросит племя. Верность, кстати, тоже хорошая черта. Она очень ценится в племенах, и Искорка это прекрасно знает. Так что - надо бороться с ленью. Искорка - эгоист. Часто игнорирует окружающий, но как не странно, это ей особо не мешает. Эгоизм скорее всего вытекает из лени. Ей слишком лениво выслушивать других. Тем не менее, на мелкое и скучное дело она не согласиться, но если намечается приключение, Искорка тут как тут!

Статус родителей:родители мертвы. Отец - Хвойный, был одним из лучших воителей. Мать же несколько раз рожала, но только Искорке удалось так хорошо жить. Ее звали Кустолапка. Обоих нет на ролевой.

Статус крови: Чистокровна

Биография:Когда Искорка родилась, стоял жаркий август. Солнце ярко светило высоко в небе, а листья шелестели от слабых дуновений ветра. В детстве кошечка имела брата и 2 сестры. Но брат утонул в реке, а сестрички, которые были старше Искорки, погибли в бою с Теневым племенем. В первый раз ходила на совет с мамой и папой, на следующий только с папой, а затем одна. Мать, Кустолапка, погибла при очередных родах. Котята родились мертвыми, а мать не выдержала всех судорог, да и к тому же, она была уже достаточно стара. Отец умер холодной зимой, еды, как обычно бывает в сезон голых деревьев, было меньше чем обычно, он часто вызвался на охоту, и однажды его поймала лиса, ему удалось вырваться, но, вернувшись в лагерь, раны очень сильно кровоточили, а трав было мало. В конце концов, он умер от того, что раны постоянно болели и от потери крови. Искорка очень возмутилась, мол, почему охотничий патруль не смог защитить его, почему он не пришел к Хвойному на выручку? Все стали отвечать, что они пытались ему помочь, даже показывали на раны соплеменников, сказали, что одного даже убили, но Искорка была очень разочарована этим событием и из-за своей вредности почти не слушала что они говорили, и стала жить более самостоятельно. Где-то неделю она не часто появлялась на глаза котам, даже целый день ее не видели. Ее уговаривали друзья, что надо перестать дуться, начни нормально помогать племени! но в конце концов она сама постепенно влилась в жизнь племени. Ее наказали, она должна была луну ухаживать за старейшинами. И пока она это делала, она поняла, как важно соблюдать Воинский Закон. Когда власть захватил Коготь, который теперь звался Звездоцапом, Искорка очень испугалась. Каждый день она не могла заснуть, боясь, что жестокий Звездоцап может внезапно убить ее ночью, очень старалась не оступиться, потому что наказания были жестоки. Но новое разделение на глашатаев и прочих ей пришлось по вкусу. Теперь были приближенные, а значит, стать чем-то на подобии глашатая шансов было больше. По крайней мере, так казалось Искорке.

Ваши умения, навыки и прочее:  хорошо прыгает и вообще замечательно управляет своим телом. Хороша в бою, как уже упоминалось, ее когти и зубы остры. Охотится плоховато, из-за своей лени.

More

Личный статус: Цени тех, кто рядом

Как нас нашли: Рылась в интернете

Как с Вами связаться: Скайп: nominat5, мыло: sonya-kukonya@mail.ru

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников):  Были, Мира и Тростинка, но из-за того что я долго не заходила они удалены.

Опыт на ролевой: Пару месяцев

Дополнительно: Добра вам :З

Отредактировано Искорка (06-01-2014 17:16:21)

0

2

принята.
да, небольшой совет: когда будешь писать посты, перечитывай их, чтобы избежать лексических ошибок. удачи.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Искорка