Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Любимые персонажи книг Коты-Воители


Любимые персонажи книг Коты-Воители

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Ежевичинка написал(а):

Полностью согласна! Я просто фанатка Остролистой, и я ее вполне понимаю. Она  с детства приучилась, что жизнь в племени основывается только на Воинском Законе, и в последствии жила только по Воинскому закону.

вот-вот)я тоже так думаю)
и это первый форум, который я вижу, на котором есть защитники Остролистой( никому она не нравится(
а мне очень нравится)))

0

42

*ходит с флагом : "Чернозвезда в президенты"*

0

43

А мне Остролистая не нравиться. Нравиться только её внешность. А характер трудный... истеричка она. Конечно мне её безумно жаль. Но иногда её выводы меня просто взбешивали.

Отредактировано Азура (28-08-2010 16:49:47)

0

44

Рыжичка написал(а):

когда он был Грачиком, он мне нравился, но потом он стал бабником >< Обещал Ласточке что всегда её любить будет, Листвичке признавался в вечной любви, а в конце концов "женился" на Сумеречнице, чтобы доказать что он верный племени! >< так использовать кошек! ><

А у меня смешанные чувства к Грачу. Иногда он меня раздражает (особенно по отношению к сыну) но я поняла что в глубине души он безумно любит Ласточку, и думает только о потерянной любви к Листвички. Мне кажеться мать Ветерка он не особо любит...

0

45

Мои любимые
Воробей-я его обожаю, он умный, рассудительный, знает то, что не знает никто!
Белка-именно Белка, не Белочка, когда она стала Белкой, она стала такой умной, но так и осталась оторвой)
Ежевика-он мне нравится, не считая то, как он обошёлся с Белкой после всей этой истории с Воробьём, Львиносветом и Остролистой.
Синегривка-именно Синегривка, а не Синяя Звезда.

0

46

а мне нравится Звездоцап вот что х) Только мне бы он больше нравился если бы его характер приставили в женской натуре хДД

0

47

Воробей и Щербатая, пожалуй, что из положительных это всё)
Больше всего нравятся Звездоцап и Бич, чем-то на меня похожи.

0

48

А ещё я Бича обожаю!! Просто обожаю! Мне его так жаль(, "хорошие" брат и сестрёнка у него были!

0

49

Все нравяться) Потому что они все разные и каждый имеет роль в этой книге.

0

50

Воробей, Львиносвет, Крутобок)

0

51

Мне навится Крутобок, до похищения... потом какие то фиговательним стал)))

0

52

Огнезвезд, Белка, Ежевика, Львиносвет, Воробей, Речушка, Листвичка, Синяя Звезда, Грач, Верескоглазка, Ветерок, Ураган, Ласточка, Острозуб, Галька, Крик, ЗВЕЗДОЦАП, Медобока, Хмуролика, и т. д.

0

53

арррр Солнезвезд *О*
(пророчество Синей Звезды однако)

0

54

САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ-Воробей

Также нарвется:
Щербатая
Листвичка 
Пепелица
Рижинка

0

55

Серебрянка, Невидимка, Синяя Звезда (то бишь Синегривка), Пеплогривка, Медобока, Грач, Сумеречница, Орешница,Щербатая, Пепелица, Листвичка, Ураган, Львиносвет, Крутобок, Огнехвост, Когтегрив, Ежевика, Песчаная Буря, Огнезвезд, Мотылинка, Ивушка, Камень, Воробей, Остролистая, Белка, Звездоцап, Коршун, Чернозвезд, Ржавница и т. д.

0

56

Рыжинка больше всех нравится, за ум и характер)))

0

57

Белочка-чистый кавай
Пурди-самая ржака
Ураган-Крутой котик
Бич-силач

0

58

Ежевика
Белка
Пепелица и
Листвичка

0

59

Песчаная Буря(Горчица), Огнезвезд(Огонёк Огнегрив),Серебрянка, Невидимка, Синяя Звезда (Синегривка), Пеплогривка, Медобока, Грач, Сумеречница, Щербатая, Пепелица, Листвичка, Ураган, Львиносвет, Крутобок, Когтегрив, Ивушка, Камень, Воробей, Белка, Чернозвезд, Ржавница и т. д. и т. п.

Отредактировано Льдинка (04-09-2011 13:32:20)

0

60

Крутобок-просто нравится, хотя я в нём разочаровалась, когда он влюбился в Милли.
Белохвост-нравится его непосредственный характер, он чем-то похож на меня.
Пепелинка-ужасно жалко ей.
Листвичка-тоже нахожу схожести с нашими с ней характерами.
Горелый-ужасно отважный кот.
Грач-мне его жалко, хоть я и ненавижу его за то, что не признавал своих детей.
Ураган-просто нравится... хороший кот.
ну и ещё много...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Любимые персонажи книг Коты-Воители