Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

121

Гоость
Добрых суток, извиняюсь, что не смогли ответить раньше)
Увы, но нет, такой исход будет невозможен.

0

122

Здраствуйте, смените мне пожалуйста пароль на 3712. Ник пользователя Тенегрив. (у меня нерабочая почта,никакие сообшения на неё не доходят)

0

123

сменено, простите за задержку.

0

124

Спасибо

0

125

Ваш форум заставляет меня подумывать над возвращением на кв-шные ролевые, однако
Здравия
возможен ли в племени кот с вполне естественной (насколько я знаю) мутацией в виде слишком коротких лап? (как у манчкинов)
при условии, что это все будет адекватно отыгрываться? (и да, серьезно манчкины уступают обычным кошкам только в прыгучести, бегают, лазают по деревьям и так далее примерно также)

0

126

Reeeeed
добрых суток)
рады это слышать)
думаю, да. все равно достаточно близкородственное скрещивание у закрытого кошачьего сообщества, так что, думаю, можно будет попробовать

0

127

Говорящая с Космосом
о, чудесно тогда
думаю, буду здесь еще до четверга (медленно пишу анкеты)
спасибо за быстрый ответ

0

128

Reeeeed
не за что) регистрируйтесь, от медленно пишущейся анкеты вас никто из флуда не выгонит х) или заходите гостем)

0

129

Здравия, уважаемые.
А возможно ли зарегистрировать персонажа одиночку (который повстанец), возраста оруженосца?

0

130

Черняга
здравствуйте) да, конечно)

0

131

Вечер добрый :з
Подскажите пожалуйста, набор в одиночки открыт?

0

132

Урси написал(а):

Вечер добрый :з
Подскажите пожалуйста, набор в одиночки открыт?

Вечера с:
Нет, к сожалению, одиночки сейчас не принимаются.

0

133

А как обстоят дела с домашними?

0

134

Урси написал(а):

А как обстоят дела с домашними?

Мгм... в принципе, можно, вот только трудно Вам будет найти соигроков. Я бы посоветовал зарегистрировать повстанца, если уж совсем не хочется в племя. Хотя, позже он все равно по идее должен будет в него вернуться.

0

135

Доброго времени суток. Давно уже нахожусь в поисках ролевой по Котам-Воителям, вот ваша приглянулась. Приятный дизайн, посещаемость неплохая.
Думаю, зарегистрироваться или нет.
Как вообще активность на ролевой?

0

136

Мяв
и Вам добрых суток)
обычно неплохая, но не буду идеализировать. сейчас многие разошлись, чтобы хорошо подготовиться к экзаменам, так что бывает и лучше) но, думаю, если захотите остаться, партнер всегда найдется, не все ведь пропадут с:

0

137

Абрикос
Отлично, думаю, здесь найдётся для меня местечко)

0

138

Мяв
приятно слышать, будем ждать ;з

0

139

Здравствуйте,
не грузятся списки племен, а посему пишу сюда: есть ли свободное место целителя/ученика целителя, или де игрок долго не появлялся и его место можно занять?

0

140

Оль, здравствуйте. Можно занять место целителя племени Теней.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2