Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

101

инкогнито
ничего)
а можно указать, откуда Ваш Жаворонок родом и воитель/ученик ли он?

0

102

Тигриное, в ученики целителя хотел.
Впрочем, спасибо большое за то, что быстро отозвались на помощь.
Подумай ещё немного. Может, все же изменю имя и зарегистрируюсь. с:

0

103

инкогнито
хорошо, будем ждать Вашего решения)

0

104

извините, времени совсем нет. .о.
школа, подготовка к экзаменам + еще кое-какие дела.
наверное, ждать меня лучше летом.
со взрослым персонажем.

0

105

Зашла, и такая ностальгия напала. Ребят, все, кто меня помнит - вы классные. Спасибо вам.
Наверное, если бы я сейчас вернулась, Нуар была бы старухой :))

0

106

Листок
Удачи С:
Noire
Чуваак, рада видеть =) Возвращаайся, я тоже только вернулась. И у меня тоже нет времени. Вместе разобрались бы с:

0

107

Кровавая написал(а):

Чуваак, рада видеть =) Возвращаайся, я тоже только вернулась. И у меня тоже нет времени. Вместе разобрались бы с:

Я не знаю уже с возвращением, потому что компа нормального нет. Умер. Если только летом, но это не факт.

0

108

Noire
Вот оно что о: ну тогда желаю тебе скорейшего появления нормального компа) Знай, мы тебя помним, любим и будем ждать С:

0

109

Noire
почему старухой? у нас время ты сама знаешь какое, очень тягучее =P
рад видеть тебя снова, пусть и кратко) желаю тебе нормального работающего компа, надеюсь, что ещё свидимся :)

0

110

Уладив некоторые свои делишки я вновь здесь. Товарищи, а не кому не нужны котята? :с
Просто не факт, что я смогу сыграть взрослым персонажем - боюсь, опять исчезну, так и не успев влиться в игру з'':

0

111

Тигли написал(а):

Уладив некоторые свои делишки я вновь здесь. Товарищи, а не кому не нужны котята? :с
Просто не факт, что я смогу сыграть взрослым персонажем - боюсь, опять исчезну, так и не успев влиться в игру з'':

грачу с зарницей нужны) изначально было семеро котят, двое умерли, а некоторые игроки пропали, так что нам нужны котята взамен их)) желательно самочки) если заинтересовались, расскажу подробнее.

0

112

Львиносвет, а жажду ваших разъяснений! .D

0

113

простите за поздний ответ - замоталась в институте совсем
вот, я об этом уже писала:

Грaч написал(а):

ща расскажу) всего в помете должно было быть семеро котят, но двое погибли, а Пылинка с Ивушкой, похоже, пропали. Поскольку игра толком не началась, можно занять место Ивушки (без смены имени или характера - просто ваш персонаж на замену ивушки, которая все равно толком не играла)
семья большая, сразу говорю) проверьте аккаунт Пылинки, там все родственники записаны)

0

114

Ничего страшного, мы из тех, кто ждать умеет х) В сути, я согласен. Вот только с утра очень туго доходит: я могу заменить персонажа Ивушки своим, верно?..И каков возраст котят?

0

115

Тигли написал(а):

я могу заменить персонажа Ивушки своим, верно?..

точно) желательно самочкой)

Тигли написал(а):

И каков возраст котят?

около полутора лун)

0

116

Грач, ждите. Сегодня постараюсь выложить анкету)

0

117

Здравствуйте, я брат Честного лома. Смените мне, пожалуйста, пароль на 7539, у нас очень тягомотный комп, почта доходит в единичных случаях. Мой ник - Великолап, да, и, пожалуйста, не забывайте, что мой брат тоже запрашивал о смене пароля. Просто, мало ли что с этим Чапой, может быть, вы забудете о нормальных пользователях, ставя его на место.
Если это глубоко  не так, глубоко прошу не возмущаться.

0

118

пароли сменены.

0

119

Спасибо, Грач.

0

120

Возможно зарегистрировать мутанта? Обезумевшее существо, которое попало в лапы профессора?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2