Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 661 страница 680 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

661

Оскал написал(а):

еще не знаю, что за альтернативки, но что-то такое душевненькое с Вьялой

ааа, помню, было что-то у вас, было)) наслаждайтесь, че))

0

662

Доброго времени суток :3
Начнём с мимишности: мне очень понравился дизайн. Очень. Просто поклон создателю.
А ещё я неописуемо рада локационной системе игры, ибо таких всё меньше и меньше с:
Ну, а теперь два главных вопроса:
1. В правилах не увидела, возможно, оно там есть(!), но посты разрешается писать от любого лица?
2. И, может, кому-то нужны котята? Я готова отыграть с самого рождения)) (но возьму персонажа не старше 3-4х лун). В принципе, могу играть и за женский пол, но более практикуется мужской.

На КВ возвращаюсь поле долголетнего перерыва, но ролевую деятельность не бросала. Это я к тому, что могут возникнуть какие-то тупые вопросы, так что кэп приветствуется с:

Процветания~~

0

663

доброго времени суток!)))

сок написал(а):

Начнём с мимишности: мне очень понравился дизайн. Очень. Просто поклон создателю.

*расшаркивается*
сама в восторге от того, что вышло хд

сок написал(а):

1. В правилах не увидела, возможно, оно там есть(!), но посты разрешается писать от любого лица?

естественно))

сок написал(а):

2. И, может, кому-то нужны котята? Я готова отыграть с самого рождения)) (но возьму персонажа не старше 3-4х лун). В принципе, могу играть и за женский пол, но более практикуется мужской.

мммм... ответ будет несколько с подвохом хд в данный момент котята действительно нужны, месячные малыши в ветер и реку. по штуке, в семейство львиносвета и цапли. но все котята девчонки, да, все четверо хд
есть ветла, серый полосатик, серьезная такая, старшая,, она с папой в реке, контрастирует с его веселым характером, а еще там сестра галчонок
есть лоскутик, характер, в принципе, любой, она трехцветная, с мамой в ветре, там же сестра солнышко
это первые варианты, которые пришли в голову, могу попробовать другие .D

0

664

о, вспомнила еще один вариант. как раз мужской)
водопадик, младший брат клычка и златолапа, самый адекватный среди этих драчунов .D
сын глашатая (который ныне при смерти), серенький такой, весь в папу
три луны ему вроде

0

665

Созвездие Грача написал(а):

серенький такой, весь в папу

моё сердце практически растаяло : D

С.Г. написал(а):

сама в восторге от того, что вышло хд

следовательно, руки из нужного места \игра бровками\

Грачик написал(а):

да, все четверо хд

слишком много жён на племя : D


мужичками у меня идёт легче, но бабоньки, как я вижу, нынче в почёте : D Меня внешность, в принципе, не так сильно волнует, большую опору делаю на характер, так как отыгрывать добродушных сестёр милосердия я не могу, да и само спокойствие, которое мордой своей кирпичный завод рекламирует, тоже не смогу с:
Мой конёк - стервы и немножко сволочи. Но мы-то берём котят, так неизвестно в кого они могут превратиться :333

0

666

сок написал(а):

следовательно, руки из нужного места \игра бровками\

не всегда, ох не всегда

сок написал(а):

Мой конёк - стервы и немножко сволочи. Но мы-то берём котят, так неизвестно в кого они могут превратиться :333

у ветлы есть предрасположенность к язвительности и сволочизму, думаю :DDD и еще она чуууточку стесняется своего шумного папаши
а вот водопадик вроде милый. его братья вот злобные по натуре и друг друга только любят (и еще папу), а он милый

0

667

СГ написал(а):

не всегда, ох не всегда

ну, не всё коту масленица с:
иногда нужно облажаться

Грач со Звездой написал(а):

еще она чуууточку стесняется своего шумного папаши

можно предвидеть сложные отношения с отцом? :3

Звезда написал(а):

друг друга только любят

аккуратнее, фантазия-то дикая с:

Созвездие Грача написал(а):

а он милый

ну, это понятие растяжимое)) Мне бы точнее знать, что хотят видеть от персонажа)

0

668

сочный сок написал(а):

можно предвидеть сложные отношения с отцом? :3

ага)) и еще к маме будем ходить в племя ветра

сочный сок написал(а):

аккуратнее, фантазия-то дикая с:

блин. теперь я тоже об этом думаю хдд
ну шо, выдавать пароль от аккаунта ветлы?)) или еще интересуетесь водопадиком?)

сочный сок написал(а):

ну, это понятие растяжимое)) Мне бы точнее знать, что хотят видеть от персонажа)

ммм... честно говоря, не знаю, его таак давно не было... могу скинуть старую анкету))
он просто на тот момент был самым адекватным, над ним часто язвил клычок (мой персонаж), ибо водопадик не проявлял тяги к драке и все такое. но он действительно в разы дружелюбнее братьев) но толком отношения так и не отыграли
просто с ветлой у меня как-то все определенне в голове - и отношения, и все такое хд

0

669

блин. теперь я тоже об этом думаю хдд

я ещё не пришла на форум, а уже спейринговала котов :>

или еще интересуетесь водопадиком?)

водопадик меня привлекает тем, что он мужик, но более я о нём ничего сказать не могу.
боязно бабоньку брать, ой как боязно, сударь :<

(а имя у барышни не менябельно?) хотя там же аккаунт, о чём это я .-.

0

670

сок написал(а):

я ещё не пришла на форум, а уже спейринговала котов :>

по-моему, еще немного - и они сами будут себя пейринговать... хд

сок написал(а):

водопадик меня привлекает тем, что он мужик, но более я о нём ничего сказать не могу.
боязно бабоньку брать, ой как боязно, сударь :<

знаешь (можно ведь на ты?)), я чего-то тоже... но характер можно подмять под себя в любой момент
можно вообще так - взять бабу (я сама всегда играла за мужиков, у меня целых пять нет ни одной самки не было), а потом, если не пойдет, перейти на мужика, никуда он не денется))
я бы предложила еще одного мужика, в тени, но там парень совсем взрослый, ему семь лун) зато сын вожака племени.

сок написал(а):

(а имя у барышни не менябельно?)

нет(( если бы в начале жизненного пути, а так ее уже всегда называли ветлой...
но, если хочешь водопадика, бери водопадика)) обещаю тонну приключений вместе с двумя братьями .DDD характер можешь подмять под себя, только желательно оставить немножко дружелюбия и нежелание при первом же грубом слове лезть в драку хд

0

671

по-моему, еще немного - и они сами будут себя пейринговать... хд

никогда не поздно создать фан клуб с:

но там парень совсем взрослый, ему семь лун

у меня ломка на котят с: Хочу отыграть всё с самого начала : D

перейти на мужика

персонажа бросить и взять другого? Не, я так не играю)
За шесть лет у меня был один полноценный женский персонаж : D Но взрослый такой, хорошенький :3 А котёнок - это ж ваще пипец.

обещаю тонну приключений вместе с двумя братьями .DDD

мне кажется, или лучше начать с того, что мне знакомо? Чтобы не опозориться в первый дни)) А там, если приживусь коллективе, то возьму у кого-нибудь востребованную бабу : D

0

672

сок написал(а):

мне кажется, или лучше начать с того, что мне знакомо? Чтобы не опозориться в первый дни)) А там, если приживусь коллективе, то возьму у кого-нибудь востребованную бабу : D

здесь, конечно, есть здпавый смысл, конечно)
лады, вручаю младшего братика в ваши руки .DDDD
Водопадик - воть он, красавец
меняю его пароль на 1111
парнишка совсем неигранный, непуганый, неразвитый в плане персонажа
только надо решить еще, анкета или пост... если что меняешь кардинально, то, конечно же, лучше анкета) а если нет, так, по мелочи, то, скорее всего, пост.
а так заходи, я расскажу в лс все, что нужно знать о братьях-акробатах клычке и златолапе, о том, почему они оказались в ветре, почему папа при смерти и как клык умудрился нажить врага в котячьем возрасте xD

0

673

вечер добрый)
/обожеда, я нашел живой форум по кв!!!11 кхм, так, ладно/
я как-то слишком плохо ориентируюсь по форуму, скажите, в Речное племя еще нужен целитель?  если да, то есть ли какие-то требования? и насколько активна игра в этом племени в прицнипе?
если нет, то есть кто-то, кто очень нужен? :з возраст, внешность, характер в прицнипе не особо важны

0

674

meow написал(а):

я как-то слишком плохо ориентируюсь по форуму, скажите, в Речное племя еще нужен целитель?  если да, то есть ли какие-то требования? и насколько активна игра в этом племени в прицнипе?

да-да-да-да-да-да!!

meow написал(а):

если нет, то есть кто-то, кто очень нужен? :з возраст, внешность, характер в прицнипе не особо важны

неважно, все совсем неважно) игра там довольно активна, есть уже точно один пациент, да и работка с посланием есть
только одно насчет возраста - пущай молодым будет, лун эдак 20-24

0

675

прекрасно)
есть какие-то требования к характеру/внешности/биографии?

0

676

meow, разве что учесть в биографии наши, так сказать, исторические вехи, о них частенько забывают и приходится ещё тянуть с анкетой. да, предыдущая целительница давно пропала без вести, но можно учитывать, что успела закончить курс обучения.

0

677

Доброго времени. Хочу поинтересоваться насчет молодого поколения предоставленного в акциях. Все заявки так или иначе являются актуальными, можно забронировать кого?

0

678

deverleen el starrow написал(а):

Доброго времени. Хочу поинтересоваться насчет молодого поколения предоставленного в акциях. Все заявки так или иначе являются актуальными, можно забронировать кого?

доброго!)
вы имеете в виду Котеночий бум? (хотя там далеко не котят хд)
если так, то да, все актуально. вьюн с удовольствием вернется в игру, если вернется кто-то из его семьи (особенно дети, с которыми у него была всего-то одна встреча), а созвездие грача будет рад сыновьям и дочери, которые буквально на днях стали учениками .D
ах да, есть еще котята-полукровки, дочери львина и цапли, вернее, осталась одна. всего котят четверо, двое ушли в реку с отцом, двое с матерью в ветер. нужна как раз одна котенка в ветер, лоскутик, трехцветная
если заинтересовались кем-то, то расскажу подробнее)

0

679

Тогда ради того, чтобы старожил вернулся на поле боя, я бы с радостью взял одного из его детей. Как бы мне с ним связаться?

0

680

deverleen el starrow написал(а):

Тогда ради того, чтобы старожил вернулся на поле боя, я бы с радостью взял одного из его детей. Как бы мне с ним связаться?

вообще вьюн - один из моих старых и весьма симпатичных персонажей, игра за которого затухла именно из-за отсутствия детишек) всегда хотела вернуть его в строй, он шикарный парень, пусть и одиночка
а уж отыграть отношение с одним из сыновей - это вообще, так сказать, голубая мечта  http://vk.com/images/stickers/68/48.png
так что, если пожелаете, есть скайп и вк)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2