Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 621 страница 640 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

621

Лунк, Здравствуйте. На глашатаев все роли распределены, а уц модно в Грозу или Реку.

0

622

Хорошо, спасибо. Можно ли придержать УЦ Грозы?

0

623

Луна// написал(а):

Хорошо, спасибо. Можно ли придержать УЦ Грозы?

окей, ждем персонажа)

0

624

Доброго времени суток с:
Слишком уж вы заманчивые, сложно пройти мимо. Порадуйте мою душу, пожалуйста. Можно придержать ученика целителя Реки до воскресенья?)

0

625

Наблюдатель, заманчивые? :з хех, спасибо .з
Да, конечно, ставлю бронь)

0

626

Добрый день.
Скажите, а тему баннеробмена часто просматривают?

0

627

Прохожий, вчера все поставили)

0

628

Грaч
Благодарим.  :flag:

0

629

Доброго вечера) смотрела в разных темах, так и не нашла. Может требуется в любое племя котенок (женского пола)? Просто хочется написать анкету и начать играть именно с людьми, а не одной что-то писать, плюс, хочется начать играть именно с роли котенка, так что, возможно, есть здесь какие-либо недавно родившие королевы (или которые планируют родить),которые не против взять себе еще одного котенка, то отпишитесь, пожалуйста.
Если сюда нельзя писать подобное, то подскажите куда подобное написать можно ♡

0

630

здравствуйте) сейчас все котята вроде расписаны, никому пока что самочка не нужна. есть лоскутик, дочка львина и цапли (река-ветер), ныне находится с матерью в ветре с сестрой (2 другие ее сестры в реке, но из-за тигриного племени семья до сего момента жила вместе). ей один месяц, оставить нужно только окрас и имя, характер можно изменить. подробнее гляньте в теме Поиски персонажей
а вообще нам железно требуются воители и оруженосцы, потому что котят уже некому обучать х)

0

631

Доброго времени суток,
хотелось бы зарегистрироваться на Ролевой, но я, если честно, немного запуталась в сюжете. Только что два племени разделились на четыре, верно? Есть ли дальше какой-нибудь сюжет? А то я так и не нашла какой-либо информации об этом.

0

632

Миа написал(а):

хотелось бы зарегистрироваться на Ролевой, но я, если честно, немного запуталась в сюжете. Только что два племени разделились на четыре, верно? Есть ли дальше какой-нибудь сюжет? А то я так и не нашла какой-либо информации об этом.

доброго времени суток!)) в данный момент коты восстанавливаются после битвы с цапом и тигриного племени, строят палатки и все такое, а вскоре будут запущены квесты, скорее всего, каждый для своего племени))

0

633

Созвездие Грача, отлично, тогда хотелось бы узнать с какой скоростью идет время на ролевой и можно ли зарегистрировать оруженосца. Желательно в Речное племя. Желательно сразу двух с:

0

634

Миа, время на ролевой зависит от игры, поэтому о его скорости очень сложно судить. ежели вы про взросление спрашивайте, то по негласному правилу 1 реальный месяц = 1 луне, но это совсем не обязательно, все меняют примерно как хотят и насколько хотят - если, конечно, не связаны с остальными персонажами слишком тесно (там, разные кровные связи)
ох, а не хотите в Ветер?  http://vk.com/images/stickers/86/48.png и лучше бы воителей, конечно. Боюсь, на двух оружиков даже в Реке не наберется наставников, а на одного ещё всё может быть - вон, Бурана озадачим (:

0

635

Доброе время суток!
Кхм, даже не знаю с чего и начать. Я очень надеюсь на вашу помощь и поддержку, ибо я очень давно не практиковался в данном жанре, да и в игре на форумах.
И хотел бы возобновить, так сказать, эту деятельность, вот. Могу ли я начать у вас игру? Если да, то с чего бы мне начать? Может, посоветуете, кого лучше зарегистрировать? (Или кто вам больше нужен).
Если ничего конкретного, то мне приглянулась Форелька (Лесная солянка).

0

636

opm, и Вам прекрасного времени (: ох, конечно, всегда будем рады помочь, будем рады вернуть в давний мир рпг 😊
Я бы советовала пойти в Ветер, у меня катастрофически не хватает воителей, но, думаю, удобней будет начать тем, кто уже приглянулся и где уже более-менее все подвижно  (:

Отредактировано Говорящая с Космосом (09-02-2016 16:48:46)

0

637

Уважаемая администрация форума. Хотела у Вас зарегистрироваться, да заметила одну неприятность.
У одного из ваших участников (Скоролапка) стоит мой аватар. Этот рисунок я брала на заказ у Brevis. Я платила свои кровные деньги за своего авторского персонажа. Если нужно, могу лично администрации показать переписку и даже попросить художницу подтвердить это. Пожалуйста, примите меры.

0

638

Прохожий111 написал(а):

У одного из ваших участников (Скоролапка) стоит мой аватар. Этот рисунок я брала на заказ у Brevis. Я платила свои кровные деньги за своего авторского персонажа. Если нужно, могу лично администрации показать переписку и даже попросить художницу подтвердить это. Пожалуйста, примите меры.

гм. извиняюсь, убираю. в описании картинки ничего не стояло, кстати, никаких копирайтов, мол, брать не надо. но извиняюсь и убираю.

0

639

Созвездие Грача
Спасибо за понимание.
Если не секрет, Вы где её нашли?
Она могла быть только в двух местах, и сейчас лишь осталась висеть только в паблике у Бревис.
А там было указано, что это заказ.

0

640

Прохожий111 написал(а):

Она могла быть только в двух местах, и сейчас лишь осталась висеть только в паблике у Бревис.

на ДА.
и вроде в описании ничего такого не было, иначе бы я не взяла =\

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2