Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шторм


Шторм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Шторм.

Цепь имен: Ветерок (Windykit) - Поземка (Windypaw) - Шторм (Stormclaw).

Пол: Мужской.

Возраст: Шесть лет.

Уроженец: Грозовое племя.

Должность: Старший воин.

Тотем: Волк.

Знание: По умолчанию - не знает.

Details

Цвет глаз: Бирюзовый.

Цвет шерсти: Серый с темными полосами.

Запах: Обычный запах Грозового племени.

Голос: Низкий, глухой, ровный.

Телосложение: Очень крупное, но при этом не тяжеловесное.

Особенные отметины: Шрамы по всему телу, сильно выделяющихся нет.

Внешность: Шерсть его имеет характерный светло-серый цвет, перемежающийся темными полосами по всему телу. Длинной ее никак не назвать, скорее, средней длины и при этом жесткая.  Основная сила кота заключена в тяжелых, сильных лапах, которыми он и пользуется с виртуозной точностью. Хвост средней длины и пушистости, ничем особенным не выделяется, как и подушечки на лапах, характерные для любого лесного кота.
Отдельного внимания заслуживает морда, вечно кажущаяся хмурой - Шторма редко когда можно застать улыбающимся. Голова тяжелая, крупная, резко очерченная, с правильными чертами морды. Нос имеет обычный розовый цвет, и по бокам от него свисают шикарные белые усищи. Но самое главное здесь - глаза, светло-зеленые, с вечно застывшим в них ледяным выражением. Со Штормом сложно говорить, так как не каждый выдержит взгляд таких глаз в упор в течение длительного времени.
Тело покрыто большим количеством отметин – большим даже по меркам воинов.
Ну и, наконец, поведение. Как обычно ходят коты, думаю, вы знаете. С данным конкретным котом это не так - Шторм перемещается на дальние расстояния рысью, характерной, скорее, для собачьих. Правда, иногда проявляется хромота – сухожилие на левой задней лапе часто болит, напоминая о старом воспалении после крысиного укуса.
Для него обычны обманчиво медленные, скупые движения, разговоры, не поворачивая голову, и взгляд в противоположную от собеседника сторону. И, наконец, голос - низкий, размеренный, шипяще-рокочущий. И всегда ровный и спокойный, даже если ситуация подразумевает совершенно другие интонации.

Страхи, фобии: Боится собственного прошлого, возвращения к нему.

Мечты, желания: По собственному утверждению, желает жизни в мире и спокойствии.

Привычки: Тренируется почти всегда в одиночестве, в отличие от большинства воинов, никогда это занятие не бросал. Добычу убивает бескровно, считая, что так вкуснее.

Основные черты: Цинизм, упрямство, весьма своеобразный кодекс чести, абсолютное бесстрашие перед лицом опасности.

Характер: Упрям, циничен, благороден, до кончиков ушей логичен - это далеко не полный перечень всех качеств Шторма. Итак, по порядку. Кот сей обладает в буквальном смысле ослиным упрямством, с намеченного курса его можно сбить только тараном между глаз, да и то не факт, что получится. А любые попытки вякнуть что-либо поперек движения будут приняты на любезно подставленные штыки из железной логики.
Циничен. Нельзя не признать тот факт, что Шторм давно утерял романтичность, присущую молодым котам. В принципе, утерял еще в молодости. Результатом нестандартного воспитания стал махровый циник, совершенно не считающийся с реакцией на свои слова. Если захочет сказать правду о том, что о вас думает - скажет, не стесняясь в выражениях. Литературным языком, естественно, благо словарный запас у него достаточно велик.
Благороден. Благородный циник - где вы такое чудо природы видели? Между тем Шторм действительно является по доброй воле защитником "сирых и обиженных". Правда, обычно в результате его действий обидчики становятся еще более сирыми... но это так, детали. Не забывает друзей, не прощает врагов, никого не любит и не любил.
Рационален и логичен. Это просто потому, что коту нравится быть таким. Яркие эмоции - не для него, он предпочтет все обдумать и вывести математический итог. А там... попробуй оспорь.
Между необдуманными действиями и расчетом выберет последнее, но в случае, если думать некогда, выказывает отчаяннейшую, беззаветную храбрость, причем совершенно осознанно и не меняя выражения морды. Это можно назвать его слабостью. Если не будет приказа, Шторм не отступит, что бы не случилось. Просто чудо, что с таким характером он еще жив.

Статус родителей: Воины Грозового племени, мертвы.

Статус крови: Чистокровный.

Биография: Родился Шторм, а тогда еще только Ветерок, в Грозовом племени шесть лет назад. Его родители были чистокровными лесными воинами, как и их предки на много поколений вперед, но в памяти полосатого кота сохранились только их имена и запах матери, забылся даже цвет ее глаз и шерсти.
Шторм был единственным котенком в семье и не имел взрослых братьев или сестер, как, впрочем, и младших.Его родители не намного пережили первую зиму в его жизни, болезнь унесла отца, а барсучьи когти забрали мать, но к этому моменту Ветерок уже покинул ясли и перебрался в палатку оруженосцев.
Для него учеба у первого наставника была золотым временем, наверное, лучшим периодом в жизни. Для молодого воина Шторм был первым учеником, и тот всячески старался передать ему всю нехитрую воинскую премудрость. Особенно у оруженосца удавалось постижение боевого искусства, но тогда еще Шторм делал это, повинуясь азарту и желанию узнать новое, а не по необходимости, как стало позже.
Но самое главное - в это время он близко подружился с Рыжиком, своим неизменным соседом сперва по яслям, а потом по палатке оруженосцев. Они и раньше играли и тренировались вместе, но, когда молодые коты стали взрослеть, соперничество стало постепенно перерастать в крепкую дружбу. Поземка обещал стать великим воином, а Рыжик - охотником, так было бы и впредь, если бы случайность не разрушила эту идиллическую картину.
Неутихающее дружеское соперничество толкало их на многие авантюры. Для Шторма одна из таких стала последней - он увязался за патрулем, уходящим за пределы территории племен, чтобы удостовериться, что большая компания одиночек навсегда покинула лес, а не просто отступила и засела где-нибудь поблизости, неподалеку от воительских угодий. Патруль так и не вернулся в Грозовое племя, а ушедшие на поиски отряды нашли оставшееся от воителей месиво и даже не предположили, что кто-то мог выжить. Во всем обвинили большое крысиное гнездо, на которое натолкнулись патрульные. Несколько сотен крыс буквально разорвали воинов на части на глазах у Поземки, который так и не показался им на глаза. Одна голохвостая тварь нашла и его и сильно искусала, от потери крови и заражения котик потерял сознание, не дойдя до границ племен.
Спасла его от неминуемой гибели только стая бродячих котов - тех самых, которых искал патруль. Бродяги агрессивными не были, подобрали и выходили подранного крысами оруженосца, хотя и с трудом. Мучимый чувством вины за то, что он не вмешался в схватку с крысами, а позорно сбежал, Шторм решил не возвращаться домой, а уйти странствовать с одиночками.
Несколько лун он провел в компании бродячих котов и вместе с ними забрался очень далеко от родных земель. В тех местах, где путешествие этого кошачьего сброда закончилось, было ощутимо холоднее, чем в воительском лесу бывало в эти времена года, но коты не обращали на это внимания и продолжали путь. Собак они гоняли не раз, а волков не видели никогда в жизни, поэтому однажды ошиблись, напав на одного из немногих оставшихся в стране волков. Нескольких котов хищник загрыз, большую часть разогнал, а Шторма, уже испугавшегося и готового к смерти, почему-то не стал трогать. Некоторое время молодой котик и матерый волк жили бок о бок, не замечая друг друга - Шторм этих мест не знал, а продолжать путь потерял желание, но через какое-то время Поземка стал постепенно учиться у волка и перенимать его знания и привычки. Старый лесной обычай обучения брал свое, а серый хищник не был против и охотно объяснял любознательному коту свои знания о мире.
Однако волк есть волк, и вечно такая иддилия продолжаться не могла. Однажды он попросту прогнал Поземку, ибо для него пришло время покидать насиженные места, а брать кота с собой в волчьи странствия матерый одиночка не хотел и не собирался. Шторм-Поземка пустился в обратный путь, ведомый памятью, чувством направления, волчьими знаниями и тоской по оставленному дому. Если бы он не промахнулся и пришел точно в лес, его история сложилась бы по-другому, но чувства направления не хватило, и Шторм оказался в человеческом городе, том самом, что стоит между кошачьим лесом и морским побережьем. Легендарные путешественники обходили его по самым окраинам, застроенным коттеджами, но Поземке не так повезло - он попал сперва в самый центр, сердце города, а потом, испугавшись машин и огромного количества людей, сбежал оттуда в самые трущобы, грязные и разрушенные районы. Там не было даже кошачьих банд - они просто не смогли бы прокормиться, собравшись вместе, и коты при встречах либо дрались, чаще всего до смерти, либо старались обходить друг друга как можно дальше. Шторм, который был сильнее большинства грязных и запуганных городских котов, не имеющих настоящей - лесной и волчьей - школы выживания, сперва прогонял встречных, а потом ожесточился и начал убивать.
Следующие луны - почти целый год - прошли для него в одном сплошном аду. Он отбросил свое имя, не имея тех, кому можно было его назвать, отбросил тоску по родному лесу, не зная, как до него добраться, и сосредоточился на жизни вокруг. Поземка бродил по трущобам, охотясь на редких голубей и воробьев - крыс есть было опасно - и, совершенно потеряв чувство страха, забирался в такие места, куда даже самые отчаянные трущобные коты боялись заходить. Он спускался в темные тоннели и убивал странных котов, живущих там, забирался в вонючую канализацию и сражался там с ее немногочисленными обитателями, выходил на поверхность и убивал котов из более благополучных частей города, членов банд, которые пытались распространить свои территории на трущобы. Он убивал даже собак, и однажды попытался убить Двуногого, но тот выстрелил, и кот убежал, впервые увидев силу непонятную и превосходящую его собственную. Так продолжалось до тех пор, пока Поземка не встретил кота, боевые навыки которого отдаленно напомнили ему его собственные. Он убил его, но полузабытая память о доме всколыхнулась с новой силой, и Поземка ушел из города навсегда, идя по следам того кота.
Ему удалось пройти мимо патрулей в свой родной лагерь, но в тот раз полосатый кот так и не смог заставить себя войти внутрь, он развернулся и сбежал. Алозвезд, бывший Рыжик, почуяв незнакомый запах, во главе отряда выследил Поземку. Старые друзья не узнали друг друга при первой встрече и яростно сцепились. Подоспевшие вовремя патрульные не дали совершиться убийству, и теперь Алозвезд узнал друга и назвал его имя.
Поземка-Шторм вернулся в лагерь Грозового племени как гость и пленник. Предводитель не знал, что делать с диким котом, который когда-то был ему другом, а Шторм ничем не мог ему помочь. Со своего места он наблюдал за жизнью племени, постепенно вспоминая, что значит быть лесным воином, но сделать с собой ничего не мог. В конце концов, Алозвезд признал его собственным оруженосцем - наставник Шторма давно погиб, и несколько лун они перерабатывали привычки и боевые навыки полосатого кота ради того, чтобы их можно было применять в лесу. Шторм заново учил Воинский закон, от которого отвык за время своих скитаний, и все больше начал бояться самого себя и возвращения к кровавому прошлому. Экзаменом, который он выдержал, стала пограничная схватка с охотниками племени Ветра, которых полосатый кот разогнал, не причинив серьезного вреда. Тем же вечером Алозвезд посвятил его в воины, дав имя Шторма. Бродяга, убийца и воин нашел свое место в мире под лапой надежного старого друга.
Сначала коты племени косились на него, кто с раздражением, кто с опаской, кто с откровенной злостью, но со временем критическое мышление, талант убеждения, беззаветная отвага и невиданное доселе искусство в бою принесли Шторму уважение соплеменников. Уважение - но не любовь. На него едва не молились почти все оруженосцы, но за все шесть лет жизни полосатый воин так и не завел ни подруги, ни детей, а единственным настоящим его другом стал Алозвезд. Для одноглазого предводителя Шторм стал верным товарищем, надежной правой лапой и умным советником, но предводитель - есть предводитель, он принадлежит всему племени. А от поста глашатая Шторм категорически отказался сразу же, как возник шанс его занять.
Вместе с Алозвездом Шторм спасал речных оруженосцев во время наводнения, вместе с ним контролировал проведение соревнований учеников, тщательно следя за тем, чтобы никто не использовал их противозаконно себе во благо, а присутствие полосатого воина на границах, как правило, надежно сдерживало соседей от попыток их нарушения - репутация Алозвезда и Шторма говорила сама за себя. Так было до тех пор, пока Яросвет и Пожар, племянники одноглазого предводителя, не явились из города. Шторм был против их принятия с самого начала, прекрасно представляя, что такое город и насколько маловероятно явиться из него таким безгрешным, какими казались эти двое. Но Алозвезд впервые за много лун не послушал друга - а вскоре исчез, как считается, погиб. Шторм не верит в это до сих пор, исполняя последний его приказ "защищать племя любой ценой" и ожидая возвращения товарища - может быть, последний из всех.
Его не сделали глашатаем, если бы это место не занял Яросвет, Шторм был бы этому рад. Он не может подозревать рыжего кота в смерти друга, но догадывается, что с ним и его братом не все так чисто, как они это выставляют перед племенем. Однако, так как у полосатого воина нечего предъявить пришельцам, он ни разу не возмущался в открытую.
Когда Коготь объявил о создании Тигриного племени и разгромил несогласных на Кровавом совете, Шторм сдал лагерь Грозового племени без боя, желая сохранить жизни своим товарищам. Сейчас, когда Звездоцап правит лесом, Шторм обучает второго ученика и привычно остается в тени, составляя для себя портреты окружающих его котов и наводя мосты между воинами бывших четырех племен, не согласными со властью Звездоцапа.

Ваши умения, навыки и прочее: Основная особенность - экстраординарные боевые навыки. Фактически, является лучшим бойцом Грозового племени и одним из лучших во всем лесу. Умеет скрываться, при этом посредственный охотник. Обладает каким-то ораторским талантом, навыками убеждения и умением мгновенно мобилизовывать себя и окружающих, но лидерских качеств для жизни в мирное время не имеет.

More

Личный статус: Thunderstruck

Как нас нашли: Уже здесь был, а когда-то - через топ.

Как с Вами связаться: Кому надо, тот в курсе.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Небесный.

Опыт на ролевой: Доолго, года с 2007-2008, точнее не помню.

Дополнительно: Решил, вот, заиметь анкету по новому образцу.

Отредактировано Шторм (31-12-2013 05:21:38)

0

2

тебе можно было в свою же старую или сразу в принятые писать. ты уже тыщу лет как принят)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шторм