http://s6.uploads.ru/t/n3Gma.jpg
кликабельно, да
Может, кто-нибудь из сидящих здесь игроков играет в The Endless Forest? Делитесь мнениями, задавайте вопросы, говорите свои ники на коми, присылайте скрины персонажей - буду рада познакомиться с кем-нибудь из единомышленников и их оленями с:
Для тех, кто не играет, но заинтересован.
The Endless Forest (англ. Бесконечный лес) — многопользовательская онлайн-игра, в которой игроки оказываются в роли оленей в тихом лесу. При этом в игре отсутствуют как определённые цели, так и игровой чат. Игроки общаются при помощи звуков, издаваемых оленями, и языка телодвижений.
Игра создана бельгийской компанией Tale of Tales, которую в 2003 году основали Аурея Харви и Михаэль Самин (более известный как Entropy8Zuper!). Разработкой The Endless Forest занималась небольшая группа профессионалов, задавшихся целью исследовать выразительный потенциал компьютерной игры как художественной формы досуга.
Интересный аспект игры заключён в том, что её дальнейшее развитие во многом определяется игровым сообществом. Для связи с игроками на сайте компании-разработчика есть специальный форум (он же коми (community)).
Сами разработчики назвали The Endless Forest «многопользовательской онлайн-игрой и социальной заставкой». В то же время игру не относят к основному потоку MMORPG, в первую очередь из-за отсутствия в ней насилия и недостатка общения между игроками.
http://s7.uploads.ru/t/MvWEc.png
кликабельно, да
После регистрации на сайте игры вы выступаете в игре в роли маленького олененка (фавна, как они назыаются в игре). Олененок может вырасти в течении 30 дней (30 дней=1 месяц) вне зависимости от того, заходите в в игру или нет.
Чтобы отличать оленей, вместо привычных ников над головами будут видны пиктограммы - такие маленькие изображения-узоры, позволяющие отличать оленей. При регистрации вы можете сами выбрать пиктограмму.
В общем, все остальное вы можете узнать в википедии, откуда была взята основная информация об игре С: