Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Берёзка


Берёзка

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Info

Имя: Берёзка

Цепь имен: Листочек - Листик - Берёзка - Звёздная Берёза - Берёза

Пол: женский

Возраст: 24 луны

Уроженец: Грозовое

Должность: воительница.

Тотем: орёл.

Знание: узнает тотем при первой встрече.

Details

Цвет глаз: голубой.

Цвет шерсти: огненно-рыжая.

Телосложение: стройная.

Особенные отметины: нет.

Внешность: У этой кошки достаточно яркая окраска. Её короткая, но пушистая шёрстка имеет красновато–рыжий цвет. Светлый подбородок эффектно выделяется на фоне яркой шерсти. Вокруг шеи расположен более тёмный ободок, чем вся остальная шкура. Передние лапы достаточно короткие, с полосками расположенными горизонтально и острыми коготками. Цвет полос, как и ободка на шее, кирпичный. Шёрстка шелковистая и густая, благодаря чему Берёзка  не мёрзнет в сезон голых деревьев. Задние лапы длиннее передних, достаточно сильны, поэтому Берёзка быстро бегает и недурно прыгает. Короткий хвост и шерсть на нём длиннее, чем на всём остальном теле. Берёзка не крупная, да и мускулатурой особой не отличается. Эта кошка на самом деле стройная, но из–за пушистой шёрстки она кажется достаточно плотненькой. Животик и подбородок одинакового цвета. На хвосте полоски такие же, как и на передних лапах.
А теперь давайте подойдём поближе и осмотрим мордочку Берёзки. Она треугольная и острая, но из–за густой шерсти кажется кругленькой. Маленький, аккуратненький розовый носик, белые длинные усики, опускающиеся под собственной тяжестью. У Берёзки достаточно большие круглые глаза серо-голубого цвета. Возле переносицы светлые пятнышки в виде галочек (V). Под глазами золотисто-белый обод. Ещё у неё рыжие остренькие ушки. Мордочка вполне симметричная.
Так как Берёзка не очень сильная, становится ясно, что её «друг» в бою -  скорость и ловкость.

Страхи, фобии: остаться одной

Мечты, желания: найти любящего друга и родить ему котят. И что бы весь этот кошмар кончился. Но главное - что бы всё закончилось и было как раньше.

Привычки: при смущении начинает вылизывать грудку.

Основные черты: добрая, гордая, эмоциональная, до боли верная и преданная. Обожает котят.

Характер: Когда Берёзка была маленькой, мать не могла провести спокойно ни минуты. Берёзка всюду совала свой нос и постоянно влипала в приключения. В общем, была непоседой. Повзрослев, кошка изменилась – она стала более эмоциональной. Она не перестаёт удивлять соплеменников пылкими порывами чувств. Также кошка приобрела гордость – ещё в детстве она была слегка надменной. Так что ляпни кто–нибудь про неё что–нибудь не то, Берёзка мгновенно взорвётся. Однако она знает чувство меры и уважает старших и их советы. К соплеменникам относиться хорошо вне зависимости друг он ей или кровный враг, поскольку считает это своим долгом, и всегда (ну почти) ставит их проблемы выше своих. Верности ей не занимать – Берёзка верна своему племени до сумасшествия. Ей всегда казалось, что её племя – одно из лучших в лесу, и потому она готова защищать его ценой собственной жизни. К сожалению (а может к счастью) семейные ценности зачастую отходят на задний план. Тем не менее, семья для Берёзки – святое. Она преданна другу ничуть не меньше чем племени. Тает при виде котят и всегда мечтала о собственных. А вообще Берёзка нежная, ласковая и добрая (если её не злить). Она  старается всё прощать окружающим, но нередко они преступают черту. Берёзка всегда отличалась мечтательностью, и её достаточно редко можно поймать на этой «грешной» земле. Хотя в бою она серьёзна, и её стратегия редко хромает. В принципе Берёзка умная, хотя и не очень опытная. Конечно, к другим племенам она относится достаточно враждебно, но на самом деле это не так. Её всегда интересовала их жизнь, занятия и п.р. Воинский закон для неё не пустые слова – кошка следует всем его правилам и нередко упрекает других, пренебрегающих воинским законом.

Статус родителей: живы, оба воители.

Статус крови: чистокровная.

Биография: Чистокровная грозовая кошка. Берёзка родилась в Сезон Голых Деревьев и была единственным котёнком в семье, поэтому родители заботились и опекали крошку, что было сил. В это время в лагере свирепствовал Зелёный кашель. Родители беспокоились, что котёнок не выживет, тем более такой маленький и хрупкий. Но она выжила не смотря ни на что, и стала ученицей. Ещё в то время, когда она родилась, на совете случилась драка, в которой был ранен её отец, но слава богу не смертельно. Детство кошки вряд ли можно назвать счастливым. Сначала драка на Совете, потом пожар. Пожар! Берёзка навсегда запомнила его. Много котов погибло, кругом бушующее пламя, из-за дыма ничего не видно, коты бегающие в панике... А затем голод, бесконечный голод. Даже сейчас, когда Берёзка выросла, ей не раз снилось в кошмарах: бесконечное белое поле и странное, сосущее ощущение в желудке. За всю свою жизнь она не разу не была на битвах. Когда Грозовое и Речное племена напали на племя Теней, кошка слегка прохворала и в это время находилась в палатке целительницы. А затем... затем случилось самое страшное - Коготь захватил власть. С тех пор кошка не может спокойно спать. Но у неё возник хитрый план. Берёзка сделала вид, что переметнулась на сторону Когтя. Она предупредила соплеменников, что вернётся, как только весь этот кошмар закончится. Под покровом ночи кошка убегает из лагеря и сообщает друзьям о планах Тигриного племени. Берёзке приходится очень трудно, что бы тигриные воины не заподозрили её в измене.

Ваши умения, навыки и прочее: отличная охотница, в совершенстве владеет боевыми приёмами. Не выносит одиночества.

More

Личный статус: никто не одинок, даже я...

Как нас нашли: топик

Как с Вами связаться:http://vk.com/id139396920

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет.

Опыт на ролевой: 1 год, плюс пару месяцев была модератором.

Дополнительно:  -

Отредактировано Берёзка (15-12-2013 14:38:26)

0

2

Берёзка написал(а):

И да просьба сменить имя на Вишня

у нас уже есть участник с таким именем, просьба выбрать другое.

0

3

Ну тогда возьму Берёзка

0

4

Берёзка
тогда исправляйте имя в анкете, а после я уж проверкой займусь.

0

5

Килиманджаро написал(а):

Берёзка
тогда исправляйте имя в анкете, а после я уж проверкой займусь.

Готово)

0

6

Берёзка написал(а):

знание:

кубик - 2, поздравляю, узнаете тотем при первой встрече.


Берёзка написал(а):

Телосложение: мускулистая,

Берёзка написал(а):

мускулатурой особой не отличается.

как-то противоречиво

Берёзка написал(а):

то её «друг» в бою скорость и ловкость.

в бою - скорость

Берёзка написал(а):

спокойной и усидчивой, но при этом эмоциональной. Она не перестаёт удивлять соплеменников пылкими порывами чувств.

при таком раскладе ее трудно назвать спокойной)

Берёзка написал(а):

Она преданна другу, ничуть не меньше чем племени.

запятую убрать

Берёзка написал(а):

относиться

без мягкого знака

Берёзка написал(а):

Биография:

а где захват власти Когтем, Кровавый Совет, Единое племя? срочно добавить.

0

7

а вообще, загляните сюда События и летосчисление

0

8

Теперь всё?

0

9

еще было нападение Грозы и Реки на Тени

0

10

у меня есть вопросы.

Берёзка написал(а):

Но у неё возник хитрый план. Берёзка сделала вид, что переметнулась на сторону Когтя. Она предупредила соплеменников, что вернётся, как только весь этот кошмар закончится. Под покровом ночи кошка убегает из лагеря и сообщает друзьям о планах Тигриного племени. Берёзке приходится очень трудно, что бы тигриные воины не заподозрили её в измене.

он бы не принял кошку, которую не знает. Коготь, в смысле. и уж планы ни за что бы не доверил. а если бы принял, то пристально бы за ней следил. забываем пример Искристой из книги, это все слишком по-Хантеровски.

Берёзка написал(а):

снилось в кошмарах:

здесь не нужно двоеточие

Берёзка написал(а):

:Тигриное ( на самом деле Грозовое)

ну так и надо писать Грозовое.

0

11

Абрикос написал(а):

у меня есть вопросы.

он бы не принял кошку, которую не знает. Коготь, в смысле. и уж планы ни за что бы не доверил. а если бы принял, то пристально бы за ней следил. забываем пример Искристой из книги, это все слишком по-Хантеровски.

Я понимаю, но ведь она не каждую ночь моталась на встречу с соплеменниками.   Но часть котов переметнулась к нему, как же он тогда не принял Берёзку?00

Отредактировано Берёзка (15-12-2013 14:37:52)

0

12

Берёзка написал(а):

Я понимаю, но ведь она не каждую ночь моталась на встречу с соплеменниками.   Но часть котов переметнулась к нему, как же он тогда не принял Берёзку?00

часть котов переметнулась, которая была в Сумрачном Лесу. + ученики, которые души не чают в Когте.
хорошо. даже если делает вид, что поддерживает. ну и пускай себе поддерживает, никто ей мешать не будет. но втираться в доверия к Когтю - это, позвольте заметить, невозможно для кошки, которую он в жизни не видел в СЛ. + он же знает, как захватил власть. а раз сумел захватить - умный, значит. и он не станет сразу после захвата приближать к себе всех подряд, он знает о грядущем восстании. наоборот, он ужесточит дисциплину и лишь присматривать будет к тем, кто выказывает ему уважение и знаки доверия.
+ все равно все места приближенных забиты хд

0

13

Абрикос написал(а):

часть котов переметнулась, которая была в Сумрачном Лесу. + ученики, которые души не чают в Когте.
хорошо. даже если делает вид, что поддерживает. ну и пускай себе поддерживает, никто ей мешать не будет. но втираться в доверия к Когтю - это, позвольте заметить, невозможно для кошки, которую он в жизни не видел в СЛ. + он же знает, как захватил власть. а раз сумел захватить - умный, значит. и он не станет сразу после захвата приближать к себе всех подряд, он знает о грядущем восстании. наоборот, он ужесточит дисциплину и лишь присматривать будет к тем, кто выказывает ему уважение и знаки доверия.
+ все равно все места приближенных забиты хд

Ну я и не рвусь к нему в доверие хд Думаю он всё же сообщит племени самое основное: мол скоро битва и т.п. Вот об этом она и расскажет своим

0

14

Вроде всё(

0

15

Берёзка написал(а):

Думаю он всё же сообщит племени самое основное: мол скоро битва

какая битва?  http://s3.uploads.ru/FVfMK.jpg

0

16

Абрикос написал(а):

какая битва?

Это как пример

0

17

Берёзка написал(а):

Это как пример

аа. ну так:

Берёзка написал(а):

Думаю он всё же сообщит племени

и

Берёзка написал(а):

Вот об этом она и расскажет своим

либо я чего-то не понимаю, либо вы хд вы сами себе противоречите *о*

0

18

Абрикос написал(а):

аа. ну так:

и

либо я чего-то не понимаю, либо вы хд вы сами себе противоречите *о*

Ну короч. Она ж типо станет частью племени, о он будет сообщать всем. Он же не поведёт ораву котов, не сказав куда хд

0

19

я вас совершенно не понимаю. итак Тигриное племя есть. если он кого-то куда-то поведет, а особливо свое племя, он же ж объявит об этом.

0

20

Абрикос написал(а):

я вас совершенно не понимаю. итак Тигриное племя есть. если он кого-то куда-то поведет, а особливо свое племя, он же ж объявит об этом.

Ну и вот. Обьявит всем, а значит узнает и Берёзка и придупредит своих

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Берёзка