Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чужая


Чужая

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Info

Имя:
Чужая

Цепь имен:
ень(имя данное матерью)- Кленушка -  Кленовница – Чужая – Чужая Галактика

Пол:
кошка

Возраст:
17 лун

Уроженец:
Полукровка одиночка|сумрачное племя вырасла в сумраке

Должность:
Воительница

Тотем:
Рысь

Знание:
ответ

Details

Цвет глаз:
Серо-золотистый

Цвет шерсти:
красный мраморный окрас, состоящий из Огненно-красного, золотистого, огненно рыжего и шоколадного.

Телосложение:
Среднее

Особенные отметины:
Слегка надорвано ухо

Внешность:
Вы когда-нибудь заглядывались на клен в самом разгаре осени? Скорее всего, ваш взгляд привлекало это обилие ярких цветов. Именно такой окрас шерсти у этой кошки. Кажется, что кошка словно состоит из этих листьев, которые ложатся друг на друга, образуя замысловатый окрас. Красно-коричневые пятна шерсти перекликаются с огненно-красными, все это разбавляется нежно-золотыми шерстинками и полосами. В длинном и ужасно пушистом хвосте эти цвета перемешиваются, создавая еще одну яркую гамму, в которой появляются огненно-рыжий и светло-коричневые цвета. В голове появляется мысль, что имя ей совершенно не подходит, но стоит отвести взор от её окраса, как все встает на свои места. Её точно не смогут назвать первой красавицей племени, о ней не будут слагать легенд.  Её яркий окрас всегда будет перебиваться холодным и пронзающим взглядом. В этих серых глазах не видно ни капельки души, полный хаос и равнодушие.  Цвет мертво-серых глаз никак не сочетается с ярким окрасом. Прекрасный постав широких в основании ушей. Правое ухо немного надорвано, левое в мелких царапинах. На её «милой» мордочке почти всегда мелькает презрительная ухмылка.  Средний или даже чуть мелкий рост ни как не выделяет её на фоне других котов.  У Чужой широкие плечи, портящие весь силуэт. На первый взгляд она кажется немного щуплой и неподготовленной, что довольно часто ставит противников в тупик. У неё длинные красивые лапы и элегантная походка.  Длинный пушистый хвост всегда извивается из стороны в сторону. На голове и плечах шерсть короткая, кроме воротника, и отчётливо удлиняется вдоль спины, боков и на животе. Густой подшёрсток, мягкий и тонкий, покрыт более жёстким плотным волосом. Густой, свободно ниспадающий водоотталкивающий покровный волос распространяется на спину, бока и верхнюю часть хвоста.
Голос женское контральто.

Страхи, фобии:
Страхи: Гремящая тропа, быть запертой в клетке
Фобии:Машины, люди,лоси

Мечты, желания:
Научится всему, чему только возможно. Найти соратника по темным делам.

Привычки:
Всегда и везде высказывать свое мнение. Говорить правду. Когда нервничает, очень сильно сжимает челюсти. Самая любимая привычка - искать приключения себе на хвост

Основные черты:
Социопат, Лицимер, Эгоист

Характер:
Многие в племени считают её пустой в душе, а Чужая в свою очередь считает пустыми их. Эта кошка получила свое воинское имя за странный, никем не понятый характер и взгляд на мир. Внешне она всегда будет закрыта от окружающих. Чужая никогда не подпустит к себе близко того, в ком не может быть уверена. А не уверена она во всех. Её доверие завоевать практически невозможно. Для этого нужно обладать другим взглядом на мир, нереальным взглядом. Она считает многих котов жалкими и слепыми букашками, которые не способны смотреть за пределы своих границ. Себе же она построила собственный мир. В котором она всегда спокойна и счастлива, насколько это может быть возможным. Её довольно часто окружает немалая толпа котов.  В этом кругу она всегда шутит, болтает и выкидывает немыслимые фокусы.  Но ни с кем из этого круга Чужая никогда не будет по-настоящему откровенна. Жалкая лицемерка, вот как её можно назвать. Она притягивает их, словно магнит, пользуется и бросает.  Они не нужны ей, сколько бы они не пытались завоевать её уважение. Брошенные или более стойкие считают Чужую ужасной эгоисткой. Так и есть. Прежде всего, Чужая будет думать о себе, а потом уже о ком-то близком. В более личном контакте с ней очень сложно найти общий язык. Кажется, вот она улыбается и шутит с кем - то, а через минуту может спокойно послать, не особо сожалея о сделанном. Вывести чужую из себя   практически невозможно, а если это сделать, то можно очень сильно пожалеть. Чаще всего Чужая дает отпор словами или подставами. Мало кто может посоревноваться с ней в словестной перепалке. Она довольно легко пролезает к кому-то в душу и заселяет там хаос. Её одиночный образ жизни помогает в саморазвитии. Чужая всегда старается научиться чему-то новому, неизвестному.
Вошла под контроль Когтя так как не особо была привязана своему племени, и её заинтересовала способность проникать во сны к другим котам. К Тигриному племени относится снисходительно. Но считает Когтя слишком зацикленным на власти, до такой степени, что это когда нибудь его погубит.
Несмотря на свою отстраненность и холодное сердце, Чужая все еще может испытывать чувства. Стать её другом очень сложно, но если ты ем станешь, то всегда найдешь поддержку и понимание. Чужая умеет слушать и стремится решать проблемы. В прошлом никогда не испытывала проблем из-за своего происхождения.
Не выносит тех, кто не исполняет свои обещания.
Ненавидит котят.

Статус родителей:
Клепач - отец. Был бродячим котом, имел большой авторитет в городских владениях. Окрас шерсти - палевой. Глаза бледно голубые. Заказной убийца, держал небольшую шайку бродяг. После предательства и крушения авторитета бежал в лес, так как за его голову назначили неплохую награду, в итоге стал обычным одиночкой. Одной ночью во время охоты забрел на территорию племени Теней, где встретил воительницу племени Шаровую. На тот момент ему было 45 лун. (умер)
Шаровая - юная воительница Племени Теней. Была благородной кошкой и имела хороший авторитет в племени. У родителей была единственной дочкой. Окрас шерсти –Рыжий с коричневыми пятнами. Своё воинское имя получила за то, что пережила удар шаровой молнии. В одну из ночей вышла на прогулку, где встретила бродягу. После тяжелой любви приняла решение уйти из племени, и зажить жизнью одиночки. Возраст - 28 лун. (умерла)

Статус крови: Смешанная

Биография:
Ночь освещает почти полная луна. По трассе медленно проносятся машины. Со стороны поля доносится лай собак, жуткий вой и кошачьи крики. В снежных покровах мелькает чья-то шерсть. Белая кошка бежит огромными прыжками к дороге, к спасительным деревьям. В её пасти болтается небольшой пестрый комочек. Она бежит так, что он бьется о её лапы и попискивает. Сзади доносится вой приближающейся стаи. Кошка вбегает на черную полосу, и вой перекрывается скрипом шин. От машины отлетает тело, на небольшое расстояние, но удар был сильным. Теперь это лишь груда шерсти и мяса. Маленький клубочек скатывается в канаву, он еще жив. Человек равнодушно объезжает тушку, в которой недавно билась жизнь. А стая собак расправляется с тем, что осталось от кошки. Такова судьба. За этой сценой довольно равнодушно наблюдает отец семейства, но за этим равнодушием скрывается крик боли, лучше притвориться, что этого нет, что это не происходит с ним. Он подходит к котенку и осторожно трогает окровавленной лапой. Комочек отзывается слабым писком, кот поднимает его и скрывается в лесу, пока собаки заняты пиршеством, пока есть шанс уйти.
------ чуть позже ---------
- Что тебе нужно, чужак?! - Небольшой рассветный патруль Сумрачного племени окружают кота. Его глаза пусты, он потерял все, он потерял свою жизнь. Клепаный кладет на землю комочек, и осторожно подталкивает его к котам:- Её мать Шаровая, в ней течет кровь вашего племени. Она скончалась этой ночью.
Большой черный кот с презрением смотрит на пестрый комочек, дрожащий от пережитых ужасов.
- Ее мать предательница, ты сам должен заботиться о ней - его шерсть стоит дыбом, губы чуть обнажают клыки. Но одиночка лишь фыркает и показывает коту свою заднюю лапу. Кость сломана, она болтается в воздухе, как веточка от дерева, часть шерсти на ней уже стерлась в кровь об кристаллы снега. В воздухе зависает молчание, напряжение. Кажется, объяснений не нужно.
- Хорошо, а теперь уходи - Черный кот подбирает котенка и скрывается в чаще вместе с патрулем. Клепаный вздыхает и уходит, больше он не вернется, он отправляется к Шаровой.
Своего настоящего имени Чужая не знала, да и воспоминания о той ночи почти уже стерлись в памяти кошки. На тот момент ей было 3 луны. Её приняли в племени, и под свою опеку взяла кошка, бывшая подруга его матери. Кошечки дали имя Кленушка. Первые два месяца кошечка боялась отходить от своей приемной матери. Котенка очень часто мучали кошмары минувшей ночи. Вскоре все забылось, кошечку сделали ученицей и дали имя Кленовница. Наставнику было очень тяжело с грубой и дерзкой ученицей. Кленовница часто спорила и делала все по-своему. Она ненавидела, когда ей что-то приказывали, любой приказ всегда был воспринят в штыки. Не опытный наставник то и дело думал отказаться от Кленовницы которая любила хорошенько вынести ему все мозги. Так же его очень пугал жизненный взгляд кошки и странная отчужденность. Но по мере своего взросления Чужая становилась более покладистой и спокойной, на первый взгляд. Её наставник стал замечать стремление кошечки к самосовершенствованию. Она довольно часто поражала его усовершенствованными боевыми навыками или даже новыми приемами. В племени так же прославилась странным чужим характером, за что по окончанию обучения получила воинское имя Чужая. После посвящения довольно часто любила уходить из лагеря и прогуливаться по территории одиночек. Чужую недолюбливали королевы, кормящие котят. Во взгляде кошки адресованной котенку всегда читалась полная ненависть. Именно поэтому предводитель остерегался давать ей оруженосца, а Чужая не особо горевала по данному поводу. Когда грянула перемена без каких либо сражений перешла на сторону Когтя. Кошка никогда не была против убийств и  какого либо кровопролития. Особенно её заинтересовал навык проникновения в чужие сны, которому она желает научится для собственного развития. По сути своей не является верной Когтю и Тигриному племени.

Ваши умения, навыки и прочее:
Умеет нырять почти на самое дно реки, Собственные боевые приемы, Хорошо знает навыки психологии и на какие кнопки можно нажать, что бы чего-то добиться или узнать слабости
Недостатки: Заностчивость, нудность

More

Личный статус: Прогнившая от боли и пошлости нежность.

Как нас нашли: я давно тут

Как с Вами связаться: емайл в профиле

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Матрица но с неё вряд ли уже зайду О.о

Опыт на ролевой: эээм. большой:DD

Дополнительно: Пишу большие посты

Отредактировано Чужая (05-12-2013 17:20:28)

+2

2

Алозвезд написал(а):

имя - для котов племен принимаются только лесные имена. Это названия природных явлений, прибавление к ним суффиксов в виде -хвост, -грив, -глаз, -шкур (Львинохвост, Львиноглаз, Львиношкур) и прочие. Нелесными именами считаются: имена людей, названия эмоций (Гнев, Радость, Усмешка) и прочие.

+опять полукровка  http://s3.uploads.ru/t/htlbZ.jpg

0

3

Абрикос
Происхождение имени описано) Его фактически могли дать в племени. Это ведь не гнев радость и усмешка ХД
А характера. А имена даются по характеру. Например: Хладнокров

Отредактировано Чужая (05-12-2013 18:50:39)

0

4

Чужая написал(а):

А характера. А имена даются по характеру. Например: Хладнокров

какой адекватный предводитель, стремящийся сохранить верность своих воителей, назовет собственную соплеменницу Чужой? Звезда Сибири в жизни бы не назвал так кошку!

0

5

Грaч написал(а):

какой адекватный предводитель, стремящийся сохранить верность своих воителей, назовет собственную соплеменницу Чужой? Звезда Сибири в жизни бы не назвал так кошку!

Эм. мой персонаж был рад этому имени О.о даже счастлив
а в каком плмени могли бы?

0

6

да ни в каком.
дело не в том, счастлив ли персонаж. а дело в "трезвости" предводительского ума. по книге, трагедией было, когда Веснянку назвали Безликой - причем не для одной кошки.

0

7

Абрикос
Ну а если вспомнить историю Метеора?

Безликой её назвали не от трезвости ума а от мести. Чужой же её имя по вкусу, да и никто из племени был не против) Не понимаю, чего страшного в данном имени.

Отредактировано Чужая (05-12-2013 19:31:48)

0

8

Чужая
угу. но его-то не Чужим звали

0

9

Абрикос
Но имя тоже не особо приятным было не скажи. А чужая все же не безликая, безлапая и т.д И не в качестве издевательства дано)
Есть бабочка Траурница, у нас обитает. Видела в кв и такое имечко.

0

10

вот именно, что бабочка.

0

11

Абрикос
Состояние характера тоже учитывается О,О
да. Даже возник вопрос. А откуда коты знают, что такое Сибирь?)
Раз звезда Сибири.

Отредактировано Чужая (06-12-2013 14:50:54)

0

12

Грaч
Ну так, что с именем? Оно все же лесное, создано не против правил.

Отредактировано Чужая (08-12-2013 13:00:12)

0

13

Чужая

Грaч написал(а):

Звезда Сибири в жизни бы не назвал так кошку!

по-моему, это уже все объясняет. да и не один другой предводитель, думаю, не дал бы такое имя своей соплеменнице.

0

14

Килиманджаро
С чего вы так привязались к этому имени? Ни кто не был против, + это не против правил, а дал не дал это уже этические нормы.
Есть бабочка Мертвая Голова. Это имя будет звучать лучше? Сомневаюсь.
Я ведь не Безликой назвалась, что кстати тоже не против правил, так как имя имело место быть в книге.

0

15

Чужая написал(а):

Я ведь не Безликой назвалась, что кстати тоже не против правил, так как имя имело место быть в книге.

если бы имя Безликое имело логическое обоснование - мать психанула, скажем (Метеору имя изменила мать. И предводитель ничего не мог с этим поделать. Будь Метеор учеником, остался бы Stormpaw, а не Криволапом), то мы бы его приняли.

Чужая написал(а):

С чего вы так привязались к этому имени? Ни кто не был против, + это не против правил, а дал не дал это уже этические нормы.

вот-вот. этические нормы, которые ни один предводитель не преступит. ты представь, как это выглядит со стороны.
"Ее новое имя - Чужая!"
"Ура! Ура! Чужая, Чужая!!!"
абсурд ведь! Я Иллюзию скорее приму, это имя не такое говорящее и навевающее на определенные ассоциации и положение кошки в племени, как Чужая.

0

16

Чужая написал(а):

Есть бабочка Мертвая Голова. Это имя будет звучать лучше? Сомневаюсь.
Я ведь не Безликой назвалась, что кстати тоже не против правил, так как имя имело место быть в книге.

мы сейчас говорим конкретно про Чужую, так что давайте не будем сравнивать с другими именами, которых на нашем форуме, кстати, и нет.
вот вы говорите "Что такого?". думаю, всем нам известно значение слова "Чужая". и неужели вы думаете, что предводитель без веских на то причин, да и даже если бы с ними, назвал так свою соплеменницу? я так не думаю.

0

17

Грaч написал(а):

вот-вот. этические нормы, которые ни один предводитель не преступит. ты представь, как это выглядит со стороны.
"Ее новое имя - Чужая!"
"Ура! Ура! Чужая, Чужая!!!"
абсурд ведь! Я Иллюзию скорее приму, это имя не такое говорящее и навевающее на определенные ассоциации и положение кошки в племени, как Чужая.

Иллюзия имя частое) Не раз встречалась на многих ролевых
эм. Предводитель дал кошке имя исходя из её характера и поведения. Никто не психовал, все и так знают, что у неё странных характер, по этому она получила не мение странное имя.

Отредактировано Чужая (08-12-2013 15:00:27)

0

18

А как тебе имя Трясина? Или Хвоя? Кора? Темнолика? Огнеспинка? Душетьма? Потемница (от слова потемки)? Мрачнолика....

0

19

Пасмурица
все банально. Я такие и сама придумаю.

хм. Смените имя на Гарпия.
Бабочка такая обитает у нас.

0

20

Чужая написал(а):

хм. Смените имя на Гарпия.
Бабочка такая обитает у нас.

Но ты же понимаешь, что никто не будет сравнивать имя с плохим характером? Слыша "Гарпия", они будут представлять это:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/608/34608821_garpia12.jpg

Между тобой (я про внешность) и этим ночным мотыльком особо ничего общего нет. Разве что, если ты опишешь, что любишь ночь....

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чужая