Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Ученические войны


Ученические войны

Сообщений 101 страница 120 из 134

1

Единое племя потихоньку живет. Прошло уже несколько дней с тех пор, как по лесу прошла разрушающая буря, раненые восстановились. Коты активно запасают дичи на зиму, строят планы на будущее... Но не так-то просто котам из разных племен ужиться вместе. Особенно оруженосцам, которые вознамерились выяснить, кто из них самый-самый!
***
Несколько учеников из разных племен ссорятся между собой. Каждый считает, что именно он самый лучший и его племя самое сильное и отважное. Впрочем, причин может быть много, не обязательно именно соперничество племен. Один из них подбивает других провести Ученические Испытания. Например, добраться до орлиного гнезда и сбросить яйцо вниз (предположительно, Северные Скалы, подфорум Темный Бор; или Скалистые Выступы, подфорум Бескрайние степи). Никто из них и не предполагает, чем закончится это "соревнование". Кто сможет забраться наверх, а кто проявит благоразумие и останется на земле? А ведь кто-то и помчится обратно в лагерь, чтобы позвать на помощь. А между тем те храбрецы, что добираются до гнезда, сталкиваются с его грозной защитницей - Орлицей... Смогут ли оруженосцы остаться в живых?

Роли:
Группа поссорившихся учеников: Ледоглаз, Стеблелап, Рыселап, Ледолап, Крылатка, Долголап, Ягодка, Ветролап, Иглогривка
Те, кто доберется до орлиного гнезда и столкнется с орлицей: Крылатка, Ледолап, Долголап, Ледоглаз, Ягодка, Ветролап,
Побежавший за помощью: Рыселап [X]

Отряд на выручку: Львиносвет, Землеройка [целительница], Радуга, Айсберг (?), Сажелап, Цапля, Шторм, Снегоухий (?), Шорох (?) [Х]
Пострадавшие: Крылатка, Радуга, Ледоглаз, Ягодка
Орлица: ГМ [X]

Все вопросы вы можете задать в этой же теме. Квест будет запущен сразу же, как только наберутся ученики.

0

101

Ледолап написал(а):

Вообще я вчера написала отличный пост, но форум заглючило и он не отправился...

Надо писать и копировать в ворд. На всякий случай)

Так, если постов от Стебля и Ягодки до вечера - МОЕГО вечера - не будет, забивают на очередь и пишу сам.

0

102

Я нужен?

0

103

Комета, нет, прости, сюжет сугубо внутриплеменной.

0

104

Грaч
Нет, мне просто лень было переходить с перса на перс х))
Просто я не знала, что моя очередь подошла.

0

105

Таки а когда к нам орлица должна прилететь?

0

106

А нам что делать, когда она прилетит?

0

107

Кого мне теперь надо пнуть, чтобы мы сдвинулись дальше?

0

108

Ледоглаз написал(а):

Кого мне теперь надо пнуть, чтобы мы сдвинулись дальше?

ягодку. если до завтра не отпишется, я ввожу орлов
+ когда появятся птицы, всем нужно спрятаться в расщелинах скал, чтобы выжить. орлы церемониться не будут, здорово поклюют замешкавшихся. шансов убежать будет побольше у тех, кто останется внизу, поскольку все свои силы орлы сосредоточат на тех, кто рядом с яйцами.

0

109

Грaч написал(а):

я ввожу орлов

Вроде ж договаривались только на одну птицу Оо

Грaч написал(а):

всем нужно спрятаться в расщелинах скал, чтобы выжить

Не знаю, говорила ли Пасмурица, но на всякий случай предупрежу. Нам там понадобится определённая ситуация, в которой орлица атаковала бы Ледолапа, а Ледоглаз прикрыл бы.
На всякий случай, чтобы Льда раньше времени не покалечили)

0

110

Цапля написал(а):

Вроде ж договаривались только на одну птицу Оо

не, их двое)

Цапля написал(а):

Не знаю, говорила ли Пасмурица, но на всякий случай предупрежу. Нам там понадобится определённая ситуация, в которой орлица атаковала бы Ледолапа, а Ледоглаз прикрыл бы.

хм, вряд ли ледоглаз сумеет отогнать птиц, а вот пихнуть леда в расщелину или отвлечь внимание на себя, чтобы ледыч успел спрятаться - вполне.

0

111

Грaч написал(а):

не, их двое)

Грaч написал(а):

грозной защитницей - Орлицей...

Грaч написал(а):

Орлица: ГМ

Вроде как я умею читать Оо

Грaч написал(а):

вряд ли ледоглаз сумеет отогнать птиц,

Не. об этом и речи не идёт) Скорее речь идёт о чём-то вроде "подставиться под удар" и "прикрыть своим телом".

0

112

Ледоглаз написал(а):

Вроде как я умею читать Оо

ну, в процессе было решено, что лучше двоих - опасности больше и риска .D

0

113

Мастер Игры написал(а):

ну, в процессе было решено, что лучше двоих - опасности больше и риска .D

В каком процессе?)

0

114

Ледоглаз написал(а):

В каком процессе?)

в процессе поста х)
слушайте, возникла проблема. Пасмурица не сможет отписаться до выходных, да и там, скорее всего, возникнут проблемы. М.б, Стеблелап сбегает за помощью, по дороге наткнувшись на Шторма и Львина?

0

115

Львиносвет
Да, конечно, сегодня пост будет. В какой локации мне нужно с ними встретиться?

0

116

Волчегривая написал(а):

Да, конечно, сегодня пост будет. В какой локации мне нужно с ними встретиться?

на вересковых пустошах) там один пост - и в лагерь)

0

117

Грaч написал(а):

на вересковых пустошах) там один пост - и в лагерь)

Окей)

0

118

Львиносвет написал(а):

слушайте, возникла проблема. Пасмурица не сможет отписаться до выходных, да и там, скорее всего, возникнут проблемы.

Так, а нам с Долголапом подождать или пропустить её очередь пока?

0

119

Ледоглаз написал(а):

Так, а нам с Долголапом подождать или пропустить её очередь пока?

она сказала, что можно спокойно пропускать.

0

120

Грaч
А именно в лагерь потом за помощью или и вас хватит?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Ученические войны