Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #219 в честь отдыха


Флуд #219 в честь отдыха

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Домино
Да ты моя прелесть =Р
Поймать или не поймать куропатку
Вот в чем вопрос

0

942

Всем бобра :3

0

943

Дымок написал(а):

Всем бобра :3

Добра-бобра-орла-осла ;з

0

944

Никому котенок в речном не нужен?  :rolleyes:

0

945

Дымок написал(а):

Никому котенок в речном не нужен?

Не, меня в речном нет хд

0

946

Дымок написал(а):

Всем бобра :3

Как все любят этих зверей.
А вот меня после "4-го оруженосца" на бобров как-то не тянет)

0

947

Вы тут кстати давно сюжет отыгрываете? :D

0

948

Ледоглаз написал(а):

Как все любят этих зверей.
А вот меня после "4-го оруженосца" на бобров как-то не тянет)

А я перечитываю *___*

0

949

Дымок
Лёд тут сам недавно, но у меня создалось впечатление - что где-то еще с начала-середины лета)

0

950

Мяу мяу. Я, наверное, сегодня и не зайду оо

0

951

Finn написал(а):

А я перечитываю *___*

И как оно?

0

952

Так не привычно. Я просто с другой ролевой драпанула, у нас там тоже своя атмосфера была, а сюда пришла - вроде тараканы те же, а чувствуешь себя не в своей тарелке. XD

0

953

Дымок
Думаю, тараканы со временем подвинутся и уступят место у общего стола)

0

954

^^

0

955

Всем привет.
Дымок
а обязательно в Речное?

Дымок написал(а):

Так не привычно. Я просто с другой ролевой драпанула, у нас там тоже своя атмосфера была, а сюда пришла - вроде тараканы те же, а чувствуешь себя не в своей тарелке. XD

Здесь тараканы те же, но прибежали они на другую коноплю))) А коноплю мы сажали дружно

0

956

Сальери написал(а):

Всем привет.
Дымок
а обязательно в Речное?

Да нет наверно, просто я сама уже в Речном, если у вас такие отношения тут приветствуются то я не против. ^^

0

957

Дымок написал(а):

Да нет наверно, просто я сама уже в Речном, если у вас такие отношения тут приветствуются то я не против.

Я так понимаю, что у тебя не новорожденный котёнок. Будь ты одиночкой, вообще было бы идеально. Допишу био этому персонажу, примут, и будет он у меня всяких котят подбирать))
Из остальных персов... Зарница в принципе может о котёнке позаботиться, но она из племени Теней. За ней самой ещё присматривать нужно)) Но она может. А Рокота из Речного племени я временно заморозила=(( Всё.

0

958

О! Шорох. А Ру не может о котёнке позаботиться? Или... Ру сейчас вообще где?

0

959

Дымок
а ещё можно поменять в анкете что-то, пока не начал игру. Во всяком случае, я спокойно меняла возраст персонажа. Грачуня такие вещи разрешает

0

960

Сальери написал(а):

Дымок
а ещё можно поменять в анкете что-то, пока не начал игру. Во всяком случае, я спокойно меняла возраст персонажа. Грачуня такие вещи разрешает

Да вот я поэтому пока и не начинаю играть, вдруг меня кто к себе возьмет. http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-1.gif

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #219 в честь отдыха