Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семейка ласковой ласки


Семейка ласковой ласки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о себе

Ласка
2,5 года
Одиночка
Характер:Амину можно назвать чересчур недоверчивой, даже, можно сказать, она опасается нападения даже из-за поворота. Все ласки смелые и агрессивные, и поэтому такая черта характера привычна среди таких, как Амина. Сама ласка слегка неформальная, и именно эта неформальность помогает ей вырваться из лап врага. Она придумывает самые изощрённые способы выбраться из трудной ситуации, и редко когда ей это не удаётся. Это "редко" обозначает рваное ухо и шрам на левой передней лапе. Амина готова всеми четырьмя лапами прыгать в неизвестность, если это нужно ей самой. Рассчитывает только на себя. Чересчур гордая, очень редко принимает чужую помощь, только в случае крайней необходимости. Хитрая, чрезвычайно прозорливая. Мудрая и стойкая. Никогда не была великодушной с чужаками, поэтому, стоит кому-то неизвестному попасться на глаза Амине, то она сразу кидается в бой, не смотря ни на вес, ни на силу противника.

Родственники

Мать (Оливия) - мертва.
Так как период жизни с матерью у Амины был совершенно маленьким - где-то около месяца - но ласка помнит, что мать была безумно добра к ей и брату.
Отец (Дерп) - пропал.
Про отца Амине почти ничего не известно, кроме его характера. Мать утверждала, что отец был также добр к ней и брату, но через два дня после рождения Жака и Амины отец куда-то исчез и больше не возвращался. Ходят слухи, что Дерп поселился около помойки, на территории племени Теней.
Брат (Жак) - требуется.
Разумеется, брат у Амины был не сахар, но как же им всё-таки повезло остаться вместе! А если бы Жак тоже погиб от рыбы, или, что ещё хуже, он ушёл от сестры? Но он остался с Аминой, и они пережили вдвоём почти два с половиной года!

Друзья, враги и нейтралы
Любовь

0

2

Амина
Любопытная животинка. У меня есть парочка идеек по поводу отношений, но выслушаю сначала вас х)

0

3

Orochi
Я планирую оказывать в сюжете помощь котам-одиночкам и котам, которые покинули Тигриное племя. Поэтому я выслушиваю сначала вас. х)

0

4

Амина
Можно быть партнерами по обмену информации. Я сливаю все новости вам - вы мне х) Также можно попробовать стать закадычными друзьями.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семейка ласковой ласки