Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жалобы


Жалобы

Сообщений 61 страница 80 из 136

1

http://24.media.tumblr.com/9df1fa79d99b8da0344ab75d8c5c22db/tumblr_mpa10puOZl1r5kwd9o1_500.gif

Если вы хотите пожаловаться на что-либо, то сообщайте это здесь.

0

61

Полярная Звезда написал(а):

Хотите сказать,если б у нас тут царил хаос и разгул было бы лучше?О

Я ничего не хочу сказать и обижать вас тоже не хочу.Форум хороший,но правил тоже слишком много не надо.Делайте что хотите-это было просто мое мнение.

0

62

Мелисса
а Вы как себе представляли? Вы напишете анкету по строчке каждый пункт и Вас примут с распростертыми объятиями?
Вашу тему я не удаляла. я ее перенесла. прежде чем создавать свою тему с заказами, нужно заполнить анкету. Вы не нашли и не заполнили, а теперь возмущаетесь.
Какую еще тему "удалили"?
Вам не нравится - Вас тут никто не держит. да-да, насильно заставлять кого-то тут сидеть - глупо. форум был создан для приятного общения, но чтобы его обеспечить, есть правила. и мы не командуем, ни модеры, ни админы. мы следим за соблюдением правил. у Вас есть еще претензии?
не буду скрывать, этот комментарий меня разозлил. ткните пальцем, будьте добры, где Вы видели, чтобы администратор или модератор открыто приказывал кому-то?

0

63

Мелисса написал(а):

Форум хороший,но правил тоже слишком много не надо.

да неужели? пусть каждый делает что хочет! ругается матом, пишет 20 сообщений подряд, создает темы где и какие хочет, пишет пост в одно слово... на здоровье. хотите - создайте такую ролевую. мне очень хочется посмотреть, во что она превратится.

0

64

Мелисса написал(а):

.Форум хороший,но правил тоже слишком много не надо.Делайте что хотите-это было просто мое мнение.

у нас их не много)
прсото у нас нет того разгула. как на ХКВ. к примеру, или Следах. Там где принимают мизерные анкеты с горячими похвалами)
К тому же, вас приняли.
Темы никто не удалял - она перенесена в архив.но если вы заполните анкету на собственную тему и вам разрешат,то тему перенесут обратно.
Что ещё вас могло бы здесь оскорбить, я не вижу.
Бывает намного хуже, мдо.

0

65

Я жутко не хочу с вами сориться.Вчера я написала пост в не оч хорошем состоянии.(Я же Мелисса
Прошу извинения.

Отредактировано Flyly (30-08-2010 18:13:24)

0

66

Flyly
в общем, ясно)
значит, вы не уйдёте?
бывали у нас такие, какие писали много чего в не очень хорошем состоянии,а потом сидели в бане месяц)

0

67

Бирюза написал(а):

значит, вы не уйдёте?

Незнаю.

0

68

у меня такая просьба - почитайте анкету Стипи. а затем - анкету Альфы. в частности - рост и характер. можно также биографию... потом посмотрите мою тему с семьей, а после - тему Герды.
потом хочу напомнить о ситуации с книгами, в частности, через день-два после того, как я выставила свою книгу, Герда выставила свою, подозрительно напоминающую обложкой и действующими видами мою.
кроме того, с делала коллекцию из исходников, выставленных Серокрылкой. через какое-то время, точно не помню, Герда выставила свою коллекцию из тех же исходников. причем она была сделана позже моей.
и теперь скажите, что мне делать.

0

69

Азиатка
я считаю, что тебе надо поговорить с этой Гердой в лс, обсудить все. Напоминает мини-плагиат. Если так, имеешь права влепить щамечание.

Лот)

0

70

Вишня
говорила. мы пришли к миру. но потом появилась Альфа, уже после "перемирия".
так что...

0

71

Азиатка
хм... Да она просто тебе завидет Х) и пытется быть похожей на тебя Х)

0

72

Азиатка
а ещё она, как ты говорила, некоторое для анкеты Герды взяла из анкеты Азиатки

ты же знаешь  -плагиат, скрытое признание в том, что сам человек ничего вообще не может, зато всё твоё ему нравятся.

0

73

Бирюза
да, а еще я забыла про дневник. но анкета Герды - еще не самое страшное...
короче, я последую твоему совету :3
Сияние Снов
это наказуемо не терпящей плагиата мной :3

0

74

Посетили за сутки (Пользователей: 74; Рекорд: 132, установлен 03-10-2010) Незабудочка, Butterfly, Белонос, Чёрная Лапка, Веснушка, Пересмешница, Солнце, Лапа, Тусклый Ловец, Сапфир, Рыжелапка, Полярная Звезда, Рассветная, Ликозвездая, Листопада, Камушек, Сумрак, Ежевичинка, Крылышко, Рассвет, Небесная, Брусника, Плутон, Изумруд, Фиалка, Сливка, Янтарна, Ноченька, Пеплогривка, Остролистка, Мел, Одуванчик, Чёрный, Вересколапка, Рябина, Подорожник, Родник, Минутка, Пушистохвостик, Кислинка, Дождь, Шиповник, Синичка, Огнецветик, Красотка, Рассвета, Вспышка, Foksandr, Прохожий, Радуга, Лазура, Хмуролика, Колючка, Колосок, Лаари, Вечерняя, Ваниль, Кенгуру, Колечко, Кристальный Ручей, Непокорный., Смола, Царапан, Перо Воробья, Бирюза, Паутинка, Сияние Снов, Медведь, Огнелика, Арахис, Птичка, Вихрь, Валдай, Маковинка

ВОТ ЭТО: (ВЫДЕЛЕННОЕ СИНИМ) МЕНЯ ДОКАНАЛО! ЕЩЕ ОДНА ОГНЕЛИКА + ЕЩЕ И В РЕЧНОМ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!

Отредактировано Ликозвездая (05-11-2010 19:24:23)

0

75

Ликозвездая
Ликуш, не кипятись.)
Я им предлагала другое племя выбрать. Но эта Огнелика хочет именно в Речное. И кстати, не Две огнелики,а три. Еще в реке была ОгнеликаЯ. Что с этим сделать я не знаю. Напиши ей в ЛС и объясни ситуацию. Она должна понять. Предупреждением тут не пахнет

0

76

Пеплогривка
Аррр!!! Меня не волнует куда именно хочет эта Огнелика. Меня волнует что мой ник опять в наглую свистнули и опять ни копирайта мать твою ничего. Как они Б**** не поймут, что ник авторский! И вообще прежде чем регистрироваться, надо мою подпись было смотреть!!!

Пеплогривка написал(а):

Еще в реке была ОгнеликаЯ

Знаю. Это мы разруливали, я ей разрешила.

0

77

Ликозвездая
Они не обязаны это делать,да оО
Понимаешь, у тебя ник отличен от воинского имени. Гости не смотрят наши подписи. Они регистрируются на свободный ник который им нравится. Вообщем проведи с ней беседу по ЛС. Если не поможет, то я вмешаюсь)

0

78

Пеплогривка написал(а):

Ликозвездая
Они не обязаны это делать,да оО
Понимаешь, у тебя ник отличен от воинского имени. Гости не смотрят наши подписи. Они регистрируются на свободный ник который им нравится. Вообщем проведи с ней беседу по ЛС. Если не поможет, то я вмешаюсь)

Хорошо, но обидно. Знаю, что отличен, но он мой, авторский и по идее защищен от плагиата. Ужасно. Жесть. Жуть.

0

79

Ликозвездая
Понимаю. Помнишь как мы увидели на Последнем Шансе Искорку? Мне было так же обидно. В сети не было ника Искорка, пока я не стала везде им регатся. Вот так.
Давай пиши ей. Надеюсь все решится мирным путем)

0

80

Пеплогривка написал(а):

Ликозвездая
Понимаю. Помнишь как мы увидели на Последнем Шансе Искорку? Мне было так же обидно. В сети не было ника Искорка, пока я не стала везде им регатся. Вот так.
Давай пиши ей. Надеюсь все решится мирным путем)

Написала. Но чует мое сердце - без скандала не обойдется...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жалобы