Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » `нахалка


`нахалка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.семейка
очень их люблю. они много значат для меня.
.мать что я могу о ней сказать? она родила меня и я благодарна ей за всё. особенно за свой наглый характер который я переняла от неё.[Х]
.отец мой любимый папа. он самый большой добряк на свете. очень люблю тебя. несмотря на то, что по характеру мы не похожи.[Х]
.брат ты так же как я стремишься к власти. обожаю тебя.
.спутник жизни я буду любить тебя, пока не умру.
.детки мои любимые.
.друзья
одна душа, в разных телах.
.знакомые не чего определённо сказать не могу. привет, пока. и всё.
.приятели иногда с вами весело.
.товарищи почти друзья.
.друзья дружу, тужу, с вами. но секреты свои вам не раскрываю.
.лучшая подруга всегда можно открыто поболтать.
.лучший друг весельчак.
.враги
ищешь проблем на хвост? ты по адресу.
.неприязнь не подходи ко мне. будет хуже.
.вражда а как когти-то чешутся...
.настоящий враг хочешь узнать, какого цвета у тебя кишки?
.кровная вражда мои предки враждовали с тобой, и мои дети тоже будут... (Невидимка)
.месть против правил, против чести.
.игнор ти ктё?
.любовь-морковь
.симпатия не чего больше.
.сильная симпатия ах... растекаюсь когда его вижу.
.флирт я кошка, ты мышка. поиграем?
.любовь самое сильное чувство в моём сердце.

а теперь, коротенькие, но всё же обязательные правила.

1. игнорирую вопросы: куда? кем?
2. мой перс просто невыносим. прежде чем предлогать, прочитайте мой характер.

инфа:

Внешность -
Лёгкая и элегантная. Эти слова самым прямым образом описывают внешность этой загадочной леди. У Герды чёрная, как воронье перо короткая гладкая шерсть доставшаяся Герде от матери. Лапы у бандовой кошки стройные и длинные. Благодаря им, кошка очень хорошо умеет прыгать, что так помогает в горах. Глаза у Герды жёлтые и всё время холодные и равнодушные. На спине у кошки имеется небольшой шрам, оставленный когтями орла, но его почти не видно за чёрной шерстью Герды. Чёрного носа у кошки почти не видно, так как он сливается с её шерстью. Когти у Герды хоть и маленькие, зато острые, как изогнутые бритвы.
Характер -
Характер у Герды совершенно непредсказуемый. Совершенно невозможно сказать, какой номер выкинет эта кошка завтра. Герда очень нагла. Её единственное желание-захватить мир и стать его властелиншей. Звучит глупо, но кошка считает эту мечту очень даже исполнимой и реальной. Герда очень любит дождь. Она любит часами сидеть у входа в пещеру и смотреть на падающии с неба капли. Лучше всего у кошки получается быть боссом. Герда прекрасно умеет командовать и мечтает стать вожаком или хотя бы правой или левой лапой вожака.

Отредактировано Герда (21-08-2010 09:38:36)

+1

2

.кровная вражда?

0

3

Невидимка
как хочешь.

0

4

*пришла с плакатом "плагиат"* асясяй, асясяй, нехорошо Х) будь добра, поменяй шаблон х) а то уж слишком мой напоминает, и по правилам, и по оформлению *ворчит*

Герда написал(а):

.неприязнь

сюда?

0

5

мне сказать суровым тоном, да? ==

0

6

Ммм...Замечаний Азиатки мы совсем не замечаем?

0

7

Герда
Хоть я тебя и приняла - неприязнь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » `нахалка