Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » есть счастье на земле;


есть счастье на земле;

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

добро покажловать=3

.семейные отношения
[i].они для меня действительно важны, и только они видят меня настоящую...

.мать именно она подарила мне жизнь. но я приняла свое решение, и наши пути разошлись. больно и горько... было. [х]
.отец я его не знала. лишь простые понятия доказывают мне, что где-то он есть. если еще не стал падалью. [х]
.сестра она там, где мать. а где - я не знаю. (Пеплогривка) [х]
.мой единственный верность - это немного странно, но у меня стабильное желание быть именно с ним. (Коготь Ворона) [х]
.дети да, других я очень не люблю, но свои котята - это ведь другое дело... (Вечерок, Соколенок, Лаари, Тусклый Ловец) [х]
.племянники последствия наличия сестер
(Царапик, Бутон Астры, Пятнолапка и Лепесток) [x]
.позитив
.ну да, друзья - это сложно, ведь с одной стороны, они поддержат тебя всегда, а с другой - это должно быть взаимно... (с)
.знакомые привет-как дела-до свидания... (Реченька)
.приятели иногда можем скоротать время вместе.
.товарищи с ними довольно весело, но доверять им свои секреты?.. (Шекспир)
.друзья всегда поддержат в трудную минуту и помогут советом, именно с ними мне комфортнее всего. (Заря)
.лучшая подружка, мама и подушка - лучшие вещи в мире, но ни мамы, ни подушки не имею, поэтому их заменяет подруга.
.лучший друг глупые коты могут считать нас парой, но этого никогда не было. ты всегда был мне как брат, мы много времени проводим вместе и я искренне тебя люблю... как брата.
.негатив
.что же, в мире есть те, кто любит, когда им отравляют жизнь... почему? потому что моих врагов ждет именно эта участь... (с)
.неприязнь все еще можно исправить, пока не зашло далеко. (Кенгуру)
.легкая вражда вздыбленная шерсть и обнаженные клыки - вот ваше здрасте.
.вражда приятель, ты далеко зашел, будь осторожен, я кусаюсь...
.истинные враги это уже слишком... я не люблю негатив и стараюсь от него избавляться. а как - мое дело.
.кровная вражда мои дети запомнят тебя как врага и расскажут о твоих детях своим, ибо ты меня оскорбил сильнее, чем следовало.
.месть|враги до гроба все... это слишком для тебя.
.игнорирование ты пустышка для меня... а кто ты вообще?
.романтика
.симпатия легкое и поверхностное чувство... и только.
.сильная симпатия меня влечет к тебе, но наивно полагать, что это серьезно.
.флирт а что, попробовать можно...
... у меня был комментарий, но я вспомнила о нашем коллективе...
.любовь знаешь, у котов нет такого понятия... но иногда я в этом сомневаюсь, мрр. (Коготь Ворона)
.прочее
.не значит, что они менее важны для меня. просто нет четких границ того, кто они мне... (с)
тут действуют ваши предложения

!немного правил!

1.я на вопросы "кем?" "куда?" и все вариации не отвечаю.
2.если мне не подходят ваши предложения, я выдвигаю свои.
3.просьба читать характер. а если вы его не прочитали, не жалуйтесь.

инфа:
Внешность -
Если можно так сказать, настоящая леди. Миниатюрная, легкая и изящная кошечка с темно-серой, с серебристым отливом кошка. Сама шерсть короткая, но приятная на ощупь - гладкая и мягкая. Тонкий хвост с небольшим подвесом белёсо-серебристой шерсти. Маленькая пушистая светлая "манишка" на грудке. Серебрящаяся полоска вдоль хребта. Одно из ее немногочисленных прозвищь - Тень. Легкое тело и быстрые движения, кошка действительно похожа на тень - плохо уловима. Чуть нахальная мордочка, узкие глаза, тонкие усики. Внимательные уши. Порождение гордости. Мелкие и тонкие белые зубы, острые как бритва серые когти. Миниатюрная, легкая - да, но очень цепкая и прекрасная охотница. Все лапы в мелких, коротких шрамах, как от детских когтей. Шрамы слегка заросли шерстью, но все равно заметны. Прикушенный кончик уха.
Характер -
Характер... сложный. Кошка хладнокровная и спокойная... внешне. Любит делать мелкие обидные пакости, не выходя за рамки закона - как котенок. С "верхушкой"... Чуткая. С кем-то может быть подобострастна, с кем-то - сдержанна, она просто чувствует, кому что нравится. Но не злая. Бывает, "грызет" себя за проступки. Редко бывает. И хотя обдумывает каждое действие, делает это быстро и действует быстро. Она часто и многим кажется мягкой, как пластелин. Вроде бы покорна и послушна... Но за спиной... Нет, она не нарушает законов банды. Она их неукоснительно выполняет. Никогда не обидит котенка, хотя чужих - ненавидит. Она спасет котенка, которому причиняют зло. Но если котенок будет скользить по краю обрыва, допустим... Промелькнет своей любимой тенью мимо - меня там не было, как жаль, соболезную... Она борется с собой. Все, кроме котят может взять под узду. На деле - она любит, но редко пакостит. Старается не мстить. Редко срывается с катушек... После одного случая.
[/i]

0

2

Азиатка написал(а):

.товарищи

Азиатка написал(а):

.друзья

Азиатка написал(а):

.лучший друг

м?

0

3

Шекспир
друзья-товарищи. потом, может, лучший друг, как игра пойдет, хорошо?)

0

4

Азиатка
конечно)

0

5

Азиатка написал(а):

.знакомые привет-как дела-до свидания... (Пеплогривка), (Реченька)

и сюды тоже добвь :3

0

6

Азиатка написал(а):

.дети

сюдэ

+1

7

Азиатка написал(а):

сестра

Азиатка написал(а):

лучшая подружка

можно?

+1

8

Азиатка написал(а):

.лучшая подружка

Если можно. :З

+1

9

Азиатка написал(а):

.дети да, других я очень не люблю, но свои котята - это ведь другое дело... (Котята мои, отпишитесь, пожалуйста) [х]

Вечерок :3 Я анкету переписала...

+1

10

.лучшая подружка,.легкая вражда. или товарищи?

0

11

Уважение и ?

+1

12

лучший друг глупые коты могут считать нас парой, но этого никогда не было. ты всегда был мне как брат, мы много времени проводим вместе и я искренне тебя люблю... как брата.
а можно меня сюды?

0

13

Дюкь
А вообще-то из банды *чешет репу*

0

14

Лотос
каким образом? оо хотя... у меня по биографии сестра и мать ушли из Банды, так что если хочешь)
Герда
Азиат не терпит себе подобных. максимум - нейтрал.
Кенгуру
записываю
Слеза
уважение с твоей стороны, т.к. ты просто охотница. а Азиатк к тебе относится неплохо =)
Дюкь
нет. она не может дружить с домашним котиком.
Невидимка
легкая вражда т.к. из племени

0

15

Ма,в детей запишешь? х)

0

16

Азиатка написал(а):

.друзья

Азиатка написал(а):

.лучшая подружка

х)

0

17

Лаари
та х3
Пеплогривка
а не хочешь быть... сестрой? о_о хд

0

18

Азиатка
Хотю=3 мамкэ и папке ПеплоГрива изгнали из племени.

0

19

Пеплогривка
окэ) только родственные чувства проявятся не сразу. и тогда пиши в племянники - Тусклый Ловец, Соколенок, Вечерок, Лаари х3

0

20

Азиатка написал(а):

.вражда

Азиатка написал(а):

.истинные враги

м?)
встретимся как-то где-то? ты старше меня и ты меня завалишь)xD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » есть счастье на земле;