Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Рыжеушка


Рыжеушка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы знаете, что сегодня день рождения у одного замечательного человека?Лиза! Да, именно у нее, более известной, как "ВтоРая Пинки Пай, Энергитеческий вампир, трубонадув (турбо-ускоритель, но разница же не большая, эээ х) ), Вишнелапа (Вишнелапка, как сам себя называет сей чувак), Кофе и... Мне кажется, я забыла, какие у нее персонажи на этом форуме.
Не суть. Обойдемся и без подробного перечесления всех кличек, имен, наименований агента Ли.
С 11 тебя, ЛИЗО!

0

2

Огнеушка написал(а):

Вы знаете, что сегодня день рождения у одного замечательного человека?Лиза! Да, именно у нее, более известной, как "ВтоРая Пинки Пай, Энергитеческий вампир, трубонадув (турбо-ускоритель, но разница же не большая, эээ х) ), Вишнелапа (Вишнелапка, как сам себя называет сей чувак), Кофе и... Мне кажется, я забыла, какие у нее персонажи на этом форуме.
Не суть. Обойдемся и без подробного перечесления всех кличек, имен, наименований агента Ли.
С 11 тебя, ЛИЗО!

Тут-то я простой холоп, но на БЗ почти все знают хдд

Уль, огромное спасибо ** мне так приятно, вот прям приятно, так тепло ** АААААААААААААААА, Я РАД

0

3

В радостью присоединяюсь! С Днем Рождения, солнце! Всего тебе хорошего и вкусного, побольше радостных и ярких дней, и чтоб все у тебя было хорошо!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Рыжеушка