Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кленовые листья


Кленовые листья

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Краткое досье:
1. Кленовый, чистокровный (Река)
2. Шерсть рыжая с незаметными вкраплениями  бурого, каштанового и кое-где белого цветов. Обладает крепким телосложением. От правого плеча наискось к левой лапе идет неприятный на вид шрам.
3. Кленовый не самый приятный кот. Он чрезмерно вспыльчивый и подозрительный. Не проявляет ни малейшего уважения к котам, чей ранг в племени ниже его собственного. Большую часть своего презрения старается сдерживать в себе. Много не говорит, чаще всего является угрюмым одиночкой.

Родственные отношения:
Мать - в поиске.
Кленовый не имеет со своей матерью никаких приятельских отношений. Разговоры между ними чрезвычайно редки и бывают лишь в случае острой необходимости. Мать - кошка гордая и самоуверенная, отреклась от сына при его рождении.
Отец - не требуется.
Кленовый ничего о нем не знает, никогда его не видел, и видеть не хочет. Знает, что он Речной кот.
Братья, сестры - не требуются.
Дальние родственники - в поиске не больше 1-2.
Для Кленового родственные узы ничего не значат, единственное, что его связывает с остальными котами - преданность воинскому долгу. Максимум, что может быть – непрочные приятельские отношения.

Прочие отношения:
Приятели - в поиске
Отношения могут строится лишь на взаимном уважении. Общение не прочное и не продолжительное.
Неприязнь, ненависть - в поиске
Неприязнь и ненависть в случае Кленового одно и тоже. Они основаны на почве подозрений Кленового. Не переносит котов нарушающих воинский закон.

Отредактировано Кленовый (14-08-2013 12:08:24)

0

2

Кленовый, давай в приятелей.  Думаю,  соотношение характеров это позволит.

0

3

Соперничество? Кленовый не верит, что из сумрачного котенка может получится достойный речной кот (мой наставник воин Реки). На этой почве словесные стычки, переходящие в драки?

0

4

Каштанка
Не факт, однако. Но пускай
Ледолап
Здесь скорее даже не соперничество, а недоверие и неприязнь.

0

5

Кленовый, давай попробуем. А дальше посмотрим, что получится.

0

6

Каштанка
Отыграем?

0

7

Кленовый, обязательно. Только немного позже, у меня сейчас другой отыгрыш.

0

8

Каштанка
Без проблем, я пока вспомню как все устроено на ролевых)

0

9

Кленовый

Как тебе такой вариант:
После квеста "Новые Испытания" Ледолап видит, как Кленовый палатку укрепляет, и решает помочь (а так же подружится, все таки и Кленовый, и его наставник и Реки). Но слово за слово и они начали спор, чуть ли не переходящий в драку (а может и саму драку). К нам еще присоединится Змеелап (тоже оруженосец теней).

0

10

Ледолап
Идея хорошая, поддерживаю. Но "подружатся" слишком сильно сказано. Драка скорее всего состоится, потому что Кленовый склоняется к тому, что спор можно решить только силой.
Дожидаемся тогда квеста

0

11

Кленовый написал(а):

Но "подружатся" слишком сильно сказано.

Ну так Ледолап же не знает про характер Кленового... И он тоже не против применять силу в споре, особенно когда ситуация выходит из под его контроля...
А потом придет Змеелап и обоим надает по ушам))) *хотя это вряд ли, просто будет выдавать насмешливые комментарии в сторону учеников*

0

12

Ледолап написал(а):

А потом придет Змеелап и обоим надает по ушам

Это было бы забавно, но не разорвут ли оруженосцы за это Змеелапа на кусочки?

0

13

Кленовый написал(а):

Это было бы забавно, но не разорвут ли оруженосцы за это Змеелапа на кусочки?

Я об этом как-то не подумала... Блин, да мы его убьем  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

0

14

Кленовый

Иди к нам во флудилку, поболтаем)))

0

15

Кленовый, хорошо ) может,  раз квест у тебя теперь занят, отыграть флэшбэком?

0

16

Каштанка
я не против

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кленовые листья