Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ку-ни-нё


Ку-ни-нё

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя -
Ку-ни-нё.
Так же может представляться, как Яд.
Имеет кличку Чужой.
Пол -
самец.
Возраст -
23 луны.
Одиночка или домашний кот -
одиночка.
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
шерсть - песчаного цвета без примесей, пятен или полос. Короткий и редкий подшерсток не позволяет долго сохранять тепло, из-за чего Ку в Сезон Голых Деревьев приходится довольно туго.
морда - клинообразной формы с остроконечными скулами. Глаза миндалевидной формы, почти всегда прищурены. Радужная оболочка имеет темно-зеленый цвет, плавно переходящий в салатовый у черного зрачка. Уши, может, слегка мелковаты для головы, не имеют кисточек. Ушные раковины светло-розового цвета, как и нос. Усы средней длинны, их черный цвет сильно выделяется на светлой шкуре.
телосложение:
приземистое, более характерное для Сумрачного племени. Под стать худощавому телу короткие лапы, увенчанные острыми, пожелтевшими когтями. Ку-ни-нё ниже обычного кота на одну добрую голову, что совершенно не мешает при бое или охоте.
особые отметины:
к концу хвоста образуется небольшая кисточка.
много небольших шрамов на левой лапе, из-за чего кот немного прихрамывает.
дополнительно:
нет.

Характер -
основные черты:
Полуулыбка - основное, чем пользуется он при общении с любым из котов или кошек. Она у него одна и та же: холодная с нотками неуравновешенности, нагоняющая если не ужас, то непонятную панику, ибо глаза не святятся доброжелательность. Они не умеют любить, жалеть, страдать, умолять и дружить. Они просто холодные, безымоционально-холодные.
Первое впечатление о  может быть абсолютно любым, вплоть до симпатии. Более распространенное - неприязнь, отвращение.
Отстраненность - то, что чаще всего выражается на морде Яда. Он постоянно погружен в свои раздумья, что зачастую мешает одиночек всецело посвятить себя охоте. Старается игнорировать пущенные в его сторону колкости, но, будучи натурой нетерпеливой, быстро взрывается, пуская в обидчика «яд». Педант до мозга костей, отступить от предварительно продуманного плана для него - табу. Презирает ленивых личностей, высказывая к ним нескрываемую неприязнь. Главным и далеко не единственным недостатком Ку является неумение работать в команде. Хотя, для одиночки это не такой уж и значительный минус.
Редкостное явление, но в Ку-ни-нё, обычно спокойном и холодном, может возникать вспышка агрессии, связанная с отдачей транса. В такие минуты все его чувства особенно обострены, в такие минуты он безумен. Яд не кидается на первого встречного, нет, однако, он ужасно агрессивен и вид крови пробуждает в нем алчного зверя с древними инстинктами.

подробнее о трансе будет написано после отыгрыша сие явления

 
В обычное время, когда его дух отдыхает от транса, Чужой ведет себя довольно спокойно, не считая очень редких вспышек внезапного и необъяснимого гнева - отдача медитации. Учтивый кивок на приветствия, короткие разговоры и презрение к окружающим - в этом вся маска Ку-ни-нё, которая до поры, до времени намертво приросла к его морде.
Ненависть у Яда вызывают практически все, но особенно кошки и соседи. Первых он не то, что ненавидит, презирает и совершенно не переносит, считая низшими существами. Вторые же чуть выше прекрасного пола, но все же ничтожества. Лишь большое желание осуществить задуманное заставляет его держаться, дабы не убить и тех, и других.
Свою истинную личину кот не показывает никому. Даже самому себе он не может открыться, разве что избраннику... Да-да, именно, одиночка не той ориентации, коей должен быть любой нормальный кот. Сие особенность является своеобразным маленьким секретом и, будучи он разгадан, Чужой поклялся сам себе, что совершит самоубийство.
страхи и фобии :
потерять самоконтроль, сойти с ума.
лишиться памяти.
мечты, желания:
увидеть Звёздное племя собственными глазами.
особые привычки:
нервно облизывать губы.
дополнительно:
страдает от бессонницы.

Биография -
Он отлично помнит свое место и время рождения, он даже помнит сезон, когда он появился на свет — зима, но старательно себя убеждает, что прошлое — не более, чем плохой сон.
Подвал. Темнота, казалось, была там еще до появления этого здания, света тут не было, наверное, никогда. Роды прошли неплохо, без особых проблем, однако, Куни, мать звала его именно так, родился маленьким, кошка думала, что явила чадо на свет недоношенным и уродливым. Вообще, ей самой было всего шестнадцать лун от роду, она была еще совсем молодкой, коим положено резвиться и радоваться жизни, но по законам жанра, она влюбилась, беспамятно и бесповоротно, она души не чаяла в своем кавалере, каждый день для нее был сказкой, а на деле оказалось, что он, как только обрюхатил молодушку, так сразу и свалил куда подальше, ставив все мороки на хрупких кошкиных плечиках. Никакого опыта общения с малышней она не имела, мысли о том, чтоб потопить злосчастного Куни все чаще посещали горе-мамашу, но, собравшись с силами, она с горем-пополам вырастила сынишку, опекая его до десяти лун, после чего он благополучно убрался восвояси.
Жизни в одиночку сильно изменила его, из игривого и жизнерадостного он превратился в скупого на эмоции и холодного кота. Все чаще в его сторону бросали косые взгляды, которые, в последствии, стали для него вещью обыденной.
Он воровал, он убивал, он уже не жил, а выживал. И встреча с тем цепным псом, казалось, была продумала Госпожой Судьбой, как кара за все содеянное. Подробности этой драки Ку старается не вспоминать.
Не сказать, что одиночество стало непереносимым грузом, нет, ему нравилась воля, просто он устал просыпаться поздней ночью с паническими криками. Ему снились невиданные ранее существа, сотканные из тумана медленно и омерзительно разрывающие его на куски. А еще снилась так и не родившаяся сестра, о коей, по идее, Яд и не мог знать.  В итоге, он стал страдать от бессонницы, но это, на его взгляд, было лучшим выходом.
Тут то он и прознал о Грозовом племени. Конечно, коту еще долгие луны предстояло завоевывать доверие, как соплеменников, так и вожака, но, ничего, это лучше, чем жуткие напоминания о прошлом. Однако, среди них он так и не прижился, вновь вернувшись в колею одиночки.
Детство, презрение в глазах окружающих, бессонные ночи — это ведь просто сон разума, правда?
Тогда почему же так сильно болят шрамы на лапе?
Умения, навыки и т.п. -
Отличный слух, практически компенсирующий плохое зрение.
Личный статус -
он счастлив. он мёртв.
___________________________
Как нашли ролевую? -
с помощью баннера.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
нет.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
нет.

Отредактировано Ку-ни-нё (09-08-2013 17:23:07)

0

2

Ку-ни-нё
Доброго времени суток)

Ку-ни-нё написал(а):

Редкостное явление, но в Ку-ни-нё, обычно спокойном и холодном, может возникать вспышка агрессии, связанная с отдачей транса.

Ку-ни-нё написал(а):

отдача медитации.

можно об этом подробнее?

Ку-ни-нё написал(а):

много небольших шрамов на левой лапе, из-за чего кот немного прихрамывает.

остались после встречи с собакой?

Ку-ни-нё написал(а):

Тут то он и прознал о Грозовом племени. Конечно, коту еще долгие луны предстояло завоевывать доверие, как соплеменников, так и вожака, но, ничего, это лучше, чем жуткие напоминания о прошлом. Однако, среди них он так и не прижился, вновь вернувшись в колею одиночки.

Когда это происходило, предводителем грозы был Алозвёзд, который почти точно не принял бы его в племя.

0

3

не исправлена в течении трех дней и отправляется в архив.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ку-ни-нё