Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » #почтиюбилейный флуд #205 в честь любимых


#почтиюбилейный флуд #205 в честь любимых

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Куница написал(а):

Ахах, чувствую через некоторое время после такого тесного общения, Змеелап начнет называть его "протеже".
Бедный Ледик хд Он понятия не имеет с кем связался.

Да нормально, ему полезно пообщаться с умными котами  http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png

Куница написал(а):

Им все понравилось, предложили неоплачиваемую стажировку на месяц.
Но вот про себя я того же сказать не могу.
Плюс его вопросы о перспективах моего карьерного роста и развития, я там в первый раз и понятия не имею что будет дальше, и ничего не планирую, просто тыкаюсь куда попаду.

ну да, месяц работаешь, ничего не получаешь, а потом они тебе машут ручкой и говорят "ты не подходишь"

0

962

Мистика написал(а):

Вой
В школе не намного лучше
Посмотреть на классы 2-5
Быдло натуральное растет, ога

я сама была в пятом. но не была быдлом. наверное. и у меня друзья не были быдлом - играли в ADD. Пишут све произвнедение. уже два блока исписали

0

963

Ворон написал(а):

я на нервах съела все сухарики, что были на столе и целую шоколадку .__.
если бы я не знала историю этой рожи, я бы не так сильно испугалась ._.

она таки не страшная

0

964

пошла я погуляю  http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png

0

965

Пасмурица написал(а):

тоже шоколадку хочу
А что за история?

а что мешает пойти купить? .-.
http://scpfoundation.ru/scp-087
зная, что это все выдумки, все равно жутковато  http://uploads.ru/i/S/B/Z/SBZdc.png

0

966

у-ух ты * * Я недавно в Дзеберкое видела самодельный лук у ребят. Но пострелять мне не дали. Сказали, что девочка хд
Ну-у...У дома есть выровненная площадка эдак сотки в две. Пришпандорить куда-нибудь мишень, и норм С:
в интернете только слюни пускать хд
А в тц и потрогать можно, если хорошо попросить. МОжно попросить еще сказать, какой лучше, легче и пр.)
Ну, у нас есть Шэрвудский лес - место, куда можно приехать и пострелять из лука, покидать кинжалы и подраться на мечах) Хотела бы съездить безумно)

Тупой сексизм хдд а амазонки стреляли из лука ^-^
эхехе.. у меня только дартс пока отрада хд на даче на втором этаже висит.
ну, хотя бы буду знать, где такие магазины находятся хд
оох, не трави душу, брат хд
*О* тоже хочу в такое место. Еще ж есть типо, мм, встречи, где ролевые устраивают. Там и в латах побегать можно, и подраться и т.д.

На пиратский закон реакция - последнее сообщение на стр. 48

0

967

Ворон написал(а):

а что мешает пойти купить? .-.
http://scpfoundation.ru/scp-087
зная, что это все выдумки, все равно жутковато

SCP. SCP, SCP, CSP-173 /напевает/

0

968

Пасмурица написал(а):

Да нормально, ему полезно пообщаться с умными котами  

ну да, месяц работаешь, ничего не получаешь, а потом они тебе машут ручкой и говорят "ты не подходишь"

Да Змеюшка умный, я бы даже сказала слишком умный.

Эх, порой мне кажется, что в словаре под словом "неудачник" обязательно должен висеть мой портрет.
даже чаще, чем хотелось бы

0

969

Вой написал(а):

она таки не страшная

объяснять, почему я испугалась этого, довольно муторно.  http://uploads.ru/i/N/3/A/N3Aci.png
это все она *тычет пальцем в сторону бротюни*

0

970

Вой написал(а):

SCP. SCP, SCP, CSP-173 /напевает/

*нервный смешок*

0

971

Ворон написал(а):

*нервный смешок*

никогда не играла в SCP. Видео смотреела.

0

972

Вой
Ну, нельзя наверное всех под одну гребенку
Всегда нсть исключения с: если обидна та фраза была, пардон. Вообще, не думаю, что тут такие сидят
Но в большинстве своем увы, все к этому идет
Книги им не нужны (тычеонижебезкартинокнене), из музыки им достаточно "обожекакоймужчина", а из развлечений у большинства - посидеть вконтактике и поунижать других (в интернете только и могут)
Очень многие курят, пьют, матерятся как сапожники уже сейчас
А что дальше?

+2

973

Пентесилея
Я лично разорюсь на книгах, ибо деньги мои, а постоянно работать только на книги
Ну, несерьезно, понимаешь?
С Зеной да, беда ;D я уж второй день ее не смотрю, у нас в доме нехватка телевизоров, видимо ..

0

974

Землеройка написал(а):

пошла я погуляю

кудаааа? зачееем?

Куница написал(а):

Эх, порой мне кажется, что в словаре под словом "неудачник" обязательно должен висеть мой портрет.

Не говори глупости, и бери пример со Змеелапа - будь умнее и хитрее))) Ты же не повелась на собеседовании))) Значит, не все так плохо)))
Блин, самой нужно уже работу искать. Я лентяйка.

Вой написал(а):

никогда не играла в SCP. Видео смотреела.

Так это игра?

0

975

Вой написал(а):

я сама была в пятом.

Вой написал(а):

никогда не играла в SCP. Видео смотреела.

СОБРАААТ
после того, как разработчики доделали Containment Breach уровень выживаемости резко упал ._____.
странно, но люди проходили эту игру до конца .-.

0

976

Пасмурица написал(а):

Не говори глупости, и бери пример со Змеелапа - будь умнее и хитрее))) Ты же не повелась на собеседовании))) Значит, не все так плохо)))
Блин, самой нужно уже работу искать. Я лентяйка.

Змеелап благо неплохо разбирается в людях, и в отличии от меня полный пофигист.
А я мягкотелая, со всеми вытекающими отсюда слезами и соплями...
От меня ему досталось лишь умение рассуждать и язвить.

0

977

Мистика написал(а):

"обожекакоймужчина", а из развлечений у большинства - посидеть вконтактике и поунижать других (в интернете только и могут)

Вот, вот, такие целевая аудитория.
И я включила Флер, Нирвану, Мельницу - она такая скривилась и говорит, что в ее песнях "я тебя люблююю, НО СПЛЮЮЮ-Ю С ДРУГИМ, простиии, мылаш" - смысла больше. Да, Флер конечно же на любителя, но все же?

+1

978

Я лично разорюсь на книгах, ибо деньги мои, а постоянно работать только на книги
Ну, несерьезно, понимаешь?
С Зеной да, беда ;D я уж второй день ее не смотрю, у нас в доме нехватка телевизоров, видимо ..

Да я понимаю. Сама каждый раз по 1000 в магазине оставляю. И все равно мало.
ну как они могли так поступить... я на нем выросла, он меня многому учит, мотивирует...
Я всех выгоняю с кухни со словами "у меня сериал с 21:00 до 23:00, все, не шуметь, не ходить" хдд

0

979

пойду погуляю.
расскажу маме, что было в 2.13 в Зене  http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png
хочу знать ее реакцию.

0

980

Куница написал(а):

Змеелап благо неплохо разбирается в людях, и в отличии от меня полный пофигист.
А я мягкотелая, со всеми вытекающими отсюда слезами и соплями...
От меня ему досталось лишь умение рассуждать и язвить.

Да ну, я не представляю тебя мягкотелой, хоть толком и не знаю. Но по твоим персонажам не скажешь, что ты слабая. Как ты Ржавницей играешь - я от постов просто в лужицу стекаюсь! И Змеелап... Да даже та же Куница!
Рассуждать и язвить - полезные навыки, я наоборот, с подвешенным языком, но хамить и грубить не могу... даже красиво подколоть не могу. Но хочу научится. Слова ранят не хуже кулаков)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » #почтиюбилейный флуд #205 в честь любимых