Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ветвистая/воительница/племя Теней


Ветвистая/воительница/племя Теней

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя -
Ветвистая
Цепь имён -
Веточка - Веточка - Ветвистая
Пол -
кошка
Возраст -
16 лун
Уроженец какого племени ваш персонаж? -
Сумрачное племя
Кем хотите быть в племени? -
воительницей
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Что можно сказать о внешности этой довольно симпатичной на вид особы? Внешняя шерсть имеет рыжевато-белый цвет с чуть более тёмными полосками на спинке и боках; шерсть на животе кошки становится более светлой, почти белой; а вот подшёрсток у Ветвистой белый и мягкий. Конечно, такую шерсть будет трудно заметить в сезон Зеленых Листьев… Да и такая короткая шерсть не будет запутываться в колючих зарослях ежевики или в колючках. Глаза большие, миндалевидной формы и красивого нежно-золотистого цвета. Нос светло-коричневого цвета с чёрным ободочком. Подушечки лап светло-коричневого цвета с чёрной шерстью вокруг них. В нужный момент может выпустить красивые прозрачные коготки.
телосложение:
У Ветвистой хрупкое телосложение, что делает её больше похожей на воительницу племени Ветра.
Голова. Клиновидная узкая мордочка заканчивается плавным подбородком. Большие уши с закруглёнными кончиками, посажены низко и далеко друг от друга.
Шея длинная и изящная.
Тело кошки похоже на хрупкий скелет,  но это лишь обман зрения. Хвост той же длины, что и тело, а шерсть на нем такая же короткая и гладкая, что и на всём теле.
Лапы воительницы длинные и стройные. Задние лапы кошки немного длинней передних, что позволяет прыгать выше своих соплеменников.
Походка этой особы всегда грациозна и красива. Голос нежный, но одновременно властный.
особые отметины:
кошка молода и особых отметин пока не наблюдается
дополнительно
ответ.

Характер -
основные черты:
Ветвистая – красивое и нежное имя, но стоит пообщаться с ней, и ты поймёшь – ей больше подойдёт имя Колючка.  Эта неугомонная кошка полна энтузиазма; победительница всегда и везде. С ней стоит держать ушки на макушке – ведь что не так, будет доказывать свою точку зрения до тех пор, пока собеседник не сдастся. Да, Ветвистую можно назвать неуравновешенной, несдержанной, вспыльчивой, но несмотря на все эти качества она хороший друг и соплеменник, готовый прийти на помощь всегда.
страхи и фобии :
Эта воительница ещё молода и боится почти всего, но несмотря на это пытается держаться на ровне со старшими воителями. Лисы, барсуки, огонь и вода, открытая местность, чудища (машины), двуногие и их большие собаки.
мечты, желания:
Мечтает обзавестись собственным оруженосцем
особые привычки:
Лучшие друзья знают её значение каждого её движения и жеста. Если она закатывает глаза, то явно хочет сказать: «Великое Звёздное племя! Зачем я только трачу свое время!?». Если же шумно вздыхает, то на её языке вертится: «Без толку спорить, лучше соглашусь, и он отстанет». Если раздраженно шевелит ушками, то едва удерживается от высказывания вроде: «Ну, ну… А ещё скажи, что ежи летают!». Если фыркает, то стоит ждать язвительного: «Ты меня за мышеголовую держишь!?»  В периоды депрессии перед сном может обгрызть кончик хвоста, во время раздумий или запоминания чего либо ходит кругами или туда сюда.
дополнительно:
ответ.

Биография -
Ещё за луну до рождения в лесу случился страшный пожар. Многие погибли, в том числе и отец котёнка. После рождения Ветвистой лагерь уже почти обустроили, да и племя набирало силы. Но еды всё равно было мало, а в лагере не очень уютно. Но вот она подросла и стала оруженосцем, тут то всё и началось. До 12 лун это был не прелестный котёнок, а, скорее, исчадие ада! Будучи котёнком, хулиганила и никого вообще не слышала! А однажды вообще съела ягод тиса, и целительница еле смогла её спасти. После выздоровления несколько раз будила лагерь вместе со своим братиком. Когда она стала оруженосцем, ее поведение лучше не стало. Стала ещё вреднее и нахальнее. Постоянно попадала в пограничные перепалки, после чего ей изрядно влетало от своего наставника. Первую дичь поймала с пятого раза. Это была худощавая полёвка, которую смог бы без труда поймать даже котёнок. С пограничными патрулями и выслеживанием дичи всё было гораздо проще, так как запахи малышка начала различать очень рано. Вскоре пришло время стать воительницей. В один и тот же день Ветвистую и её брата посвятили в воители. Она прекрасно помнила гордость, распиравшую её за себя и своего брата. Помнила клятву верности своему племени… Ветвистая так же помнила и ночь бдения. С вечера до самого утра она и ее брат сидели в полном молчании, охраняя лагерь. Наутро она была вымотана, ей хотелось спать, но при этом кошка была готова пойти в патруль, на охоту, была готова к сражению. Утром к ней пришёл бывший наставник, для того чтобы сообщить о том, что ночь бдения окончена, и ей можно идти вздремнуть. Вместе со своим братиком она отправилась в воинскую палатку, чтобы выбрать места для сна. В самом конце палатки лежало несколько свежих моховых гнёздышек, где она и её брат смогли заснуть. Проснулась она ближе к полудню, но её брат всё ещё спал. Ветвистая решила не будить его и отправилась на охоту. Пришла в лагерь она к вечеру, неся с собой белку и несколько полёвок.
Умения, навыки и т.п. -
Как было упомянуто ранее, кошка может прыгать выше своих соплеменников. Благодаря длинным лапам может быстро бегать, но в этом вовсе не нуждается.
Личный статус -

__воительница_________________________
Как нашли ролевую? -
нуууу..... Я искала хорошую активную ролевую, и нашла Вас
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Отредактировано Ветвистая (23-07-2013 08:32:09)

0

2

Не принята?

0

3

Ветвистая
Что с кодом? Выделяем всё, как положено)

0

4

А, хорошо) Сейчас же всё исправлю!

0

5

Я всё поправила.. Что дальше?

0

6

не вижу никаких исправлений.

0

7

Грaч написал(а):

не вижу никаких исправлений.

Мне сказали исправить код.

Кровавая написал(а):

Что с кодом? Выделяем всё, как положено)

0

8

Ветвистая
так код-то не выделен

0

9

Пеплогривка написал(а):

так код-то не выделен

В смысле не выделен?

0

10

Ветвистая написал(а):

Как нашли ролевую? -
нуууу..... Я искала хорошую активную ролевую, и нашла Вас
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет
Связь с вами -
Скрытый текст:

    Вам нужно набрать еще 999993 сообщений для просмотра этого текста.

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Всё выделено, как видите

0

11

Блин, ну неужели моя анкета настолько плохая!?

0

12

да не выделено ничего. Посмотрите другие анкеты и увидите, в чем разница.

0

13

Ну. Скрытый текст. Вам нужно набрать ещё 999999 сообщений для прочтения. У мя вроде то же самое

0

14

Код:
[hide=1000000]http://vk.com/id217795928[/hide]

Вот. Если начинаю редактировать выглядит вот так.

0

15

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png  http://uploads.ru/i/6/V/p/6Vpbt.png

Ветвистая написал(а):

Имя -

Ветвистая написал(а):

Возраст -

Ветвистая написал(а):

Внешность -

вот ЭТО все нужно выделить. Подпункты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ветвистая/воительница/племя Теней