Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения


Предложения

Сообщений 681 страница 700 из 742

1

http://media.tumblr.com/3e120d15b793ea2fb6c13eb92770a292/tumblr_inline_mqpsswmClM1qz4rgp.gif

Если вы хотите что-то предложить для форума, то говорите здесь, мы обязательно рассмотрим то, что Вы нам предложили ;з

0

681

Искра Пламени
интересно и необычно, но я придержусь мнения Рика и Весень - устраивать такое нужно после сюжета. это ведь не мини-игра, на проведение подобного нужно угробить много времени, т.к. она достаточно сложная. а вот после Когтя у нас будет навалом времени, можно спокойно тратить его

Отредактировано Килиманджаро (01-05-2013 19:20:10)

0

682

Килиманджаро написал(а):

интересно и необычно, но я придержусь мнения Рика и Весень - устраивать такое нужно после сюжета. это ведь не мини-игра, на проведение подобного нужно угробить много времени, т.к. она достаточно сложная. а вот после Когтя у нас будет навалом времени, можно спокойно тратить его

Хорошо, зачит проводить будем после квеста с Когтем)
Спасибо всем за поддержку ~

0

683

Искра Пламени написал(а):

Что думаете, КВИСовцы?

Прикольно))) Забавно))) Но нужны те, кто:
1. Постоянно будут придумывать задания.
2. Проверять их.

Так как они будут скрытными, не факт, что другие вообще заметят и тем более угадают, что ты делаешь Индивидуальное Задание.

Я не против идеи, но и не особо за. В общем, я бы не брала себе таких заданий и не горела бы желанием проверять.

0

684

Пасмурица написал(а):

1. Постоянно будут придумывать задания.
2. Проверять их.

Можно ведь дать это поручение определенным людям, которые будут отвечать за ИЗ, верно?)

Пасмурица написал(а):

Так как они будут скрытными, не факт, что другие вообще заметят и тем более угадают, что ты делаешь Индивидуальное Задание.

А другие даже не должны догадываться, а тем более знать, что ты делаешь это задание) Думаю стоит присылать принт скрин, тому, кто его тебе выдал. Ну и плюшка за это)

Если что, я просто предлагаю, но можно быть и пассивно отреагировать, это ваше решение, и я не имею ничего против с:

0

685

Появилась идея, но не знаю как корректно её с формулировать. Суть в том, что мне, например, очень интересно на каких ещё ролках играют наши участники. Но поскольку ответы в такой теме могут засчитаться как реклама, то хотя бы на каких ещё фендомах. Может, дадите разрешение на такую темку?

0

686

Барсучонок
Я думаю, её можно создать в форуме "Общение на все темы ака флуд" с:

0

687

Кровавая
а что разрешаете? ролевые или только фендомы? :3

0

688

Барсучонок написал(а):

а что разрешаете? ролевые или только фендомы? :3

думаю, можно писать фендомы и ниже названия ролевых, кому понадобится, найдет)

0

689

Пеплогривка
спасибо большое!)

0

690

Я хотела вот ,что...
Такое дело,что мой персонаж Дипали полукровка. (Домашняя и Речной кот её родители,которых я ищу)
Так вот  хотелось бы чтобы  Дипали  через 1 луну  вступила в Речное Племя.
Сейчас она одиночка. Надеюсь вы одобрите  http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

0

691

Темнооблачная
увы, но не одобрим
одиночки остаются одиночками и в племена не вступают

0

692

Я был бы не против, сделать тему с лучшими работами месяца. За каждую работу можно голосовать, кто наберёт больше голосов получит ...дичи))

0

693

Микс
Думаю, нет

0

694

:dontcare:

0

695

Предлагаю сделать штрафы для котят, которые без разрешения покидают лагерь: дополнительная луна в детской, к примеру, или дичи забрать. Так же, предлагаю возможность покинуть лагерь незаметно покупать за все ту же дичь)))

0

696

Goldie написал(а):

Предлагаю сделать штрафы для котят, которые без разрешения покидают лагерь: дополнительная луна в детской, к примеру, или дичи забрать.

У нас вроде установлено наказание за побег из лагеря, вот только какое - по-моему, так и не решено

Goldie написал(а):

Так же, предлагаю возможность покинуть лагерь незаметно покупать за все ту же дичь)))

я за)

0

697

Goldie написал(а):

Предлагаю сделать штрафы для котят, которые без разрешения покидают лагерь: дополнительная луна в детской, к примеру, или дичи забрать. Так же, предлагаю возможность покинуть лагерь незаметно покупать за все ту же дичь)))

ну, в принципе, наказания может определять предводитель. У меня есть предложение на основе твоей идеи - кидать кубики. Четное - смог улизнуть, нечетное - заметили.

0

698

Грaч
За дичь интереснее)))

0

699

Goldie написал(а):

За дичь интереснее)))

ну, ты спокойно можешь купить особый прием, позволяющий уйти от любой погони) по-моему, такое у нас есть. Просто ежели игрок не применил его, пускать в ход кубики.

0

700

Грaч
Кубики это хорошо, но как ты проверишь, что игрок честно их бросил?

Еще предлагаю добавить в анкету пункт "Пробный пост". Честно, сама я никогда не любила такое в анкетах и радовалась, когда его писать не нужно было. Но все же мне кажется, что нам он необходим.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения