Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения


Предложения

Сообщений 661 страница 680 из 742

1

http://media.tumblr.com/3e120d15b793ea2fb6c13eb92770a292/tumblr_inline_mqpsswmClM1qz4rgp.gif

Если вы хотите что-то предложить для форума, то говорите здесь, мы обязательно рассмотрим то, что Вы нам предложили ;з

0

661

Оскал
поддержу с:

0

662

Оскал
старый, проверенный способ, так что за, конечно =3

0

663

Оскал, позволь мне задать один вопрос. Чем конкретно это отличается от темы Требуется? Так же оставляют заявки. Так же будут старые, никому не нужные, которые нужно будет вычищать. Точно также будут страницы.
И как отличить важную заявку от неважной? Любой участник считает, что ему перво-наперво нужен заявленный персонаж.
или ты предлагаешь все заявки определять в первое сообщение?
Я не вполне понимаю преимуществ.

0

664

Грaч
имеется в виду то, что в теме будут только заявки, потому что в нынешней теме слишком много сообщений, мешающих просмотру. я имела ввиду, что важные - это вообще любые заявки, а неважные - остальные сообщения, вот даже последние комментарии посмотреть - каждый пытается выдвинуть своего персонажа, каждый день заново кидая свою заявку, чтобы она выделялась, была последней и самой заметной
а я предлагаю сделать тему с одними лишь заявками, чтобы все комментарии по поводу "можно занять персонажа" и "не знаю, кого выбрать" были в гостевой и не мешали просмотру необходимых персонажей
так будет всего несколько страниц только с заявками, будет намного проще ориентироваться

а в первом сообщении написать, что все вопросы по поводу персонажей в гостевой, что эта тема не засоряется подобными сообщениями

мне кажется, так все же намного удобнее

все же для того, чтобы было понятно, приведу конкретный пример

пример

ролевая взята случайно из лучших в топе
http://potterblackjack.rusff.ru/viewtopic.php?id=252
заявки на требующихся персонажей. все чисто и аккуратно, без флуда, перед потенциальным игроком только предложенные персонажи, ничто не мешает восприятию

Отредактировано Оскал (15-04-2013 21:18:10)

+1

665

Оскал, все, въехала. Создаю)

0

666

Я заметила, что у вас совершенно типичные награды ) мне кажется, что ИС пора иметь свои.
Есть несколько вариантов:
1) их рисуют, тогда награды получаются по-настоящему именными, но это все долго и муторно, а я не знаю, есть ли тут артеры высокого уровня.
2) берется наградка с сайта типа этого, под нее накладывается определенный фон или вообще ничего с:
просто так будет красивее и удобнее с:

0

667

Я предлагаю создать тему в разделе семей под названием "Поиск", в которой можно будет искать:

1. Родителей
2. Братьев/сестер
3. Прочих родственников.
4. Лучших друзей/подруг
5. Заклятых врагов.
6. Любовь (хотя для этого есть отдельная тема)
7. Прочие отношения

Плюс этой темы в том, что в ней можно искать отношения среди уже за регистрирующихся пользователей. Можно искать игроков, которые упоминались в БИО, и с которым можно позже обыграть квесты. К примеру, у меня по БИО были коты из речного племени, которые сильно ранили меня и брата. Я ищу кандидатов на это роль, создавать им анкеты в акциях я не вижу смысла, ибо за игру мы пересечемся пару раз, обыграем пару квестов, но в остальном они независимы от меня.

0

668

Соглашаюсь с Пасмурицей, т.к. мне самой в скором времени понадобится кандидат на одну роль, с которым мы пересечется один раз, но который сильно повлияет на жизнь моего персонажа. Писать в акции нет смысла, а в поиске партнеров все же не то

Тут раньше, насколько я помню, были отдельные темы и для врагов и для прочих, но почему бы не объединить все в одну тему? Поэтому поддерживаю С:

+ Муня с наградами тоже права, медальки не так интересны, как всякие зверюшки с:

Отредактировано Оскал (21-04-2013 12:16:04)

0

669

Пасмурица
За, полностью за.

0

670

мм. награды.. я к ним нейтрально отношусь, если честно х)
а вот с общей темой позволю себе не согласиться. хотя, наверное, мне просто тупо легче это из-за того, что я довольно много кого принимал и потому мне не надо тратить заново время на перечитывание анкет, но все же хD просто, объяснюсь, мне привычней самого подыскивать того, кто мне подойдет для того-то и того-то и в теме его отношений предложить свой вариант или ЛС.

0

671

Нашла ещё один топ - может, нам и там засветиться?
Ссылка.

0

672

Стебелёк написал(а):

Нашла ещё один топ - может, нам и там засветиться?
Ссылка.

если честно, то лень регистрироваться и разбираться там во всем :о

0

673

Интересная  идея. Сразу говорю, придумала не я ;3

Индивидуальные задания (ИЗ) - Суть задания состоит в том, что каждый желающий игрок получает сообщение, в котором указано мелкое задание, которое он должен сделать в определенный срок. Задание может быть абсолютно любым и может касаться чего и кого угодно на форуме. Начиная от отыгрыша определенных обстоятельств в своих постах (к примеру, жуткая боль в лапе или кашель) до всяких нелепостей, касающихся флуда (сказать энное количество комплиментов или же самому "напроситься на эти комплименты" и т.д.). Так же некоторые задания могут (не станем скрывать) помогать администрации, но участникам, я думаю, это будет интересно (к примеру, написать квест для некоторой пары игроков). За выполнение энного количества ИЗ будут даваться плюшки :3

ПРАВИЛА

1. Первое правило Индивидуальных заданий - никому не рассказывать об Индивидуальных заданиях. А если серьезно, то запрещено объяснять свои странные поступки участием в этой игре. Если окружающие сами догадались - здорово. Ну, а так - рот на замок.
2. Любому отписавшемуся в теме выдачи заданий будет предоставлено на выбор несколько заданий под скрытым текстом. Как только игрок определяется с числом, ему высылается личное сообщение с темой задания и прочими указаниями. Так же будет указано, в какой форме должен быть выставлен результат (принтскрин, ссылка, изображение).
3. ИЗ считается выполненным только тогда, когда игрок предоставляет результат выполнения, т.е. скрин, ссылка или изображение (в личку админам\модераторам)
4. Выполнять ИЗ можно в любое время, срок неограничен.
5. Интервал между сдачей последнего ИЗ и взятием нового не может быть меньше двух недель.
6. Нельзя взять сразу два ИЗ. Если вы согласились на первое задание, значит второе вас будет ждать только после выполнения первого.

Что думаете, КВИСовцы?

+2

674

Искра Пламени написал(а):

Что думаете, КВИСовцы?

ВОУ *о* +1

0

675

Искра Пламени написал(а):

Интересная  идея. Сразу говорю, придумала не я ;3

Что думаете, КВИСовцы?

Я только ЗА...

0

676

интересно, но муторно, честно хд
Надо сначала с игрой разобраться, что по сюжету идет. А потом можно и подобное устравиать. Хотя фиг знает, но интересно с:

0

677

Искра Пламени написал(а):

Что думаете, КВИСовцы?

Воу, мне нравится) Только мне кажется, надо сначала хотя бы Совет отыграть, а потом как раз можно провести с:

0

678

Весенняя написал(а):

хотя бы Совет

пост
хотя бы надо полностью когтя доиграть, а то так и до следующего нового года будем с ним жить :/

Отредактировано Абрикос (01-05-2013 18:34:18)

0

679

ИЗ ведь неограниченное кол-во времени, да и к тому же нашим квестам оно никак мешать не будет С:

0

680

Искра Пламени написал(а):

ИЗ ведь неограниченное кол-во времени, да и к тому же нашим квестам оно никак мешать не будет С:

Будет отвлекать. Так что мне кажется, Совет лучше сначала)

Абрикос написал(а):

пост

это дача, чувак хд как только связь позволит, напишу

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения