Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Паслен


Паслен

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя - Паслен

Цепь имён - Ягода-Ягоднник-Паслен-Ядовитый Паслен-Паслен

Пол - самец

Возраст - 5 лет и 5 месяцев

В какое племя хотите попасть? - Речное племя

Кем хотите быть в племени? - Целитель Воитель

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Паслен имеет светло серый цвет шерсти, иногда его сравнивают с  благородным оттенком серебра. Озёра глаз выражают снисходительное спокойствие, но иногда в их глубине загорается огонёк юношеского задора. Цвет глаз различен между собою, один ярко янтарный, а другой в свою очередь синий, (тёмно голубой). Что выделяет его из толпы, но при этом принося неудобство. Так что можно смело сказать, Паслен является "счастливчиком" ведь это происходит очень редко.
телосложение:
Во внешности, Паслена нет ничего броского, так как оно отвлекло бы внимание от той натуральной красоты, которой щедро наделён этот кот. Благодаря своим предкам, он превосходно сложен.
Заострённая морда, выразительные озёрца глаз. Большие, стоячие с закруглёнными вершинами уши, высоко посажены на голове. Лапы довольно длинные, мощные. Хвост в меру пушистый и украшен кисточкой на конце. Мех на ощупь приятно шелковистый, довольно пушистый, но не сильно длинный, если забыть про гриву и хвост. Каждый волосок на теле буквально переливается, лоснится. Длинный, пушистый хвост темнее основного окраса тела на конце. Благодаря своим длинным лапам, Паслен отлично приспособлен как к бегу, благодаря чему кот шутя справляется с поимкой юркой добычи: птиц, кроликов. Крупный хвост придаёт телу стабильность при подъёме на древо, что незаменимо для жизни в лесу.
особые отметины:
Единственное отличие Паслена, это его подушечки лап, они не нежно розового цвета, а наоборот черные-черные.
дополнительно
Глаза. Чем же это объясняется? Генетический сбой. В жизни встречается 20% у светло шёрстных  пород (белых), у других же меньше 5%.

Характер -
основные черты:
Серьёзный, меланхоличный, почти никогда не улыбается, но при этом не пессимист. Маниакально-исполнительный и точный, вся энергия уходит в общественную деятельность и размышления о смысле жизни. Не очень общительный, но за добро всегда отвечает добром, а за дружбу - дружбой. Имеет неповторимый опыт превращения из злодея в "нормального человека". Не принимает ни от кого помощи. Реалист. При этом абсолютно полностью предан своему делу и очень трудолюбив. Мастер своего дела. Профессионал во всех смыслах этого слова (нам бы побольше таких). Но при всем при этом, он кот с ужасающим характером. Он самовлюбленный эгоист и позер с целым рядом всяческих принципов и условностей. Он много красуется, начиная свои длинные нравоучительные монологи (это нам больше всего и нравиться в нем). Многие пытаются объяснить его поведение тяжелым детством. Он может повернуть любую ситуацию в ту сторону, которая ему нужна. В Паслене многое подкупает. Вообще, его образ, достаточно, новаторский.
страхи и фобии :
Гибель его племени, не способность помочь.
мечты, желания:
изучить больше трав, а он верит что где-то остались тёмные не изведанные закоулки, с новыми знаниями.
мечтает вернутся к врачеванию.
особые привычки:
любит бурчать
дополнительно:
К самим племенам Паслен не выражает ни симпатию, ни апатию, но к личностям, в которых течёт кровь этих племён, он относится по разному. Но в основном он терпеть их не может..
"Не трожь говно, вонять не будет."- Таким изречением можно описать его отношения с другими племенами, котам и предкам. Для него нет границ начертанных на земле или карте,для него важны собственные ориентиры.

Биография -
Паслен, рождённый под счастливою звездою в Грозовом племени. Мать и Отец чистокровные грозовые коты.  Точное место рождения Паслен не знает, ибо мать обладающея скверным характером, до самого его рождения выполняла обязанности воительницы. Родился где-то на территории родного племени. Само детство было счастливым и безмятежным.
Ещё будучи котёнком, Паслен знал, что он хочет стать целителем, что и с подвигло его на обучение врачеванию у целителя Реки. Не смотря на свой ядовитый и очень скверный нрав, Паслен все цело отдавал себя этому тяжкому ремеслу. Болезни обрушившееся на племя, во времена правления Яркой звезды , только сильнее заставило полюбить своё дело. 
Но больше он полюбил кошку речного племени. Эта слепая любовь, сводившея его с ума и ослепляя его ум, обрекла его только на позор и предательства. Он ушёл к ней, бросил своё ремесло, ради только того, что быть с ней и дышать с нею один воздухом. Но эта любовь быстро иссякла, и тогда Паслен осознал, что натворил.
С тех пор он жил в Речном племени, выполнял обязанности война, и похоже за это долгое время, все уже и забыли откуда он и кем он был. Он стал одним из Речных котов и теперь гордится этим.
Паслен прожил и не много и не мало, как все он пережил и голод, и болезни и войны. Но последняя война, была самой жестокой и кровопролитной. Паслен последовал за революционером, лишь из-за своих убеждений. Сколько крови ещё должно пролиться? Сколько котов должно ещё умереть, отбивая свои границы и деля между собою дичь когтями и зубами? Сколько должно ещё умереть котов из-за политической борьбы и не хватки трав? Были бы едины, не было бы столько горя.
Умения, навыки и т.п. - врачевание в полном наборе. Средненький такой воитель и охотник.

Личный статус - ещё та бука.

___________________________
Как нашли ролевую? - top rpg

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - nope

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - nope

Отредактировано Паслен (20-07-2013 14:55:57)

0

2

вопрос вот в чём.
мне знающие люди подсказали и указали.

Целители как бы не нужны, но бы настоял бы на должности целителя. (ибо да воители не модно уже идти и стар я) Если же всё же возможно меня определить в Единое был бы очень благодарен.
А если же нет, то как куда бежать или вешаться?
Заранее спасибо.

0

3

Паслен
Как же отправить в Единое, если оно только образовалось и никого не нажило?)

0

4

Пеплогривка
я могу отыграть это во флешбеках, если конечно возможно.(знакомство с лидером и нахождение единой мысли)

0

5

а вот, у вас тут в объявлении написано  требуется активный целитель в реку.
устарела ли эта информация?

готов схватить этот пост и никому не отдавать :3

0

6

Паслен написал(а):

а вот, у вас тут в объявлении написано  требуется активный целитель в реку.
устарела ли эта информация?

готов схватить этот пост и никому не отдавать :3

у нас появилось много лжецелителей х)
вроде, прошлый целитель опять исчез.
есть хорошая возможность ухватиться ,з
ждем Пеплу  http://uploads.ru/i/e/G/D/eGD09.png

0

7

Паслен
я написала анкету на эту должность, уже я никому не отдам))

0

8

ну а что я могу сказать, лишь то

Синичка написал(а):

ждем Пеплу

http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0

9

И Грача  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0

10

запрещено же отписываться участникам в темах с чужими анкетами, епта =="
ладно, перейдем к делу.
Поскольку Ночная Прохлада первой заполнила анкету, она же и приступает к обязанностям целительницы)
что касается анкеты - прошу, перво-наперво убери выделение) ах да, и вдогонку - возраст в годах + период.

0

11

Грaч написал(а):

запрещено же отписываться участникам в темах с чужими анкетами, епта =="

ну так накажите

Грaч написал(а):

что касается анкеты - прошу, перво-наперво убери выделение) ах да, и вдогонку - возраст в годах + период.

окей.

блин, как я не хочу быть воителем, твою налево.
грр.

0

12

все готово  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0

13

Паслен написал(а):

Паслен имеет светло серый цвет шерсти, иногда его сравнивают с  благородным оттенком серебра

Паслена или цвет шерсти? .D

Паслен написал(а):

Озёра глаз

странное выражение. Не, я понимаю, что вы хотели сказать, но воображение...  http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png

Паслен написал(а):

Что выделяет его из толпы, но при этом принося неудобство.

какое именно?

Паслен написал(а):

Во внешности, Паслена нет ничего броского, так как оно отвлекло бы внимание от той натуральной красоты, которой щедро наделён этот кот

так, стоп. Броское - не всегда ненатуральное =Р что вы вкладываете в это слово? Предложение крайне тяжело воспринимается с первого раза.

Паслен написал(а):

Мех на ощупь приятно шелковистый, довольно пушистый, но не сильно длинный, если забыть про гриву и хвост. Каждый волосок на теле буквально переливается, лоснится.

в окрас шкуры. И шо за грива у кота? =D

Паслен написал(а):

Единственное отличие Паслена

отличие? Да у него глаза разного цвета, вот вам крутое отличие от других! Или вы имели в виду что-то другое?

Паслен написал(а):

В Паслене многое подкупает

что именно? =Р
ладно, хорошо, перед нами - молчаливый, эгоистичный, но исполнительный кот, завзятый реалист, я права? Но я не увидела ничего, что "подкупало" бы собеседника.

Паслен написал(а):

не способность помочь.

неспособность ему помочь.
Био маловато для пятилетнего кошака, ну да ладно. И не Яркая звезда, а Ярая Звезда.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Паслен