Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Берегитесь, на форуме плагиатор!


Берегитесь, на форуме плагиатор!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здравствуйте!
Не знаю, как вы относитесь к таким вещам, но посчитала нужным уведомить вас, какого человека вы держите на форуме. Разговор пойдёт об Алмазе.

Тигринка написал(а):

Мне очень неприятно писать об этом, но всё же прежде чем предать всю эту историю огласке, мне хотелось бы посвятить сначала тебя, как главного админа. Я вообще человек не конфликтный и из всех ситуаций стараюсь выходить без разногласий. но эта история выбила меня из колеи...
Начну с самого начала.
Долго я сидела на форуме КВЗЛ Давно ещё, больше года назад была там админом. Старалась помочь этому форуму и всё такое...Потом при переезде ссылку на форум потеряла. Когда вернулась после отсутствия, то естественно все должности были потеряны. И я стала наблюдателем, дабы надеялась позже снова освоиться.
Потом Алмаз пришел на отголоски вместе со своей "сестрой" назвавшейся Сумраком.Отголоски это то форум, которому я уделяла множество времени. Играю там давно,привыкла ко всем в сети, потому коллектив постоянный, с некоторыми подружилась в реальности..Многие из нас там изначально собрались знакомыми по ещё одному развалившемуся форуму. Персонажей вела долго очень и старательно развивая их истории...(жалко только что теперь на форуме завязался сильный конфликт из-за которого половина игроков ушла сюда)
И долгое время был у меня там персонаж по имени Кристалика Это имя родилось в моей голове, когда слушала какую-то песню, и там слово "кристаллик" звучало с некоторым странным акцентом... Написала анкету на кристаллику. Как никак слово "кристалл"пишется с двумя "л". Постепенно я стала забывать печатать вторую "л" и попросила админов и вовсе её убрать. Но грамматически ник стал неправильным, что отличало его. Да и вообще долгое время я этот ник на ролевых не встречала...
Так вот, Алмаза радушно приняли, он быстро влился в коллектив....В то время у нас как раз шло обсуждение нового дизайна, который ещё не подставили, а проводили голосование по поводу заднего фона. Алмаз тогда нахвалил нашу админшу и её дизайн, навосхищался им...А через несколько дней я захожу на квзл и вижу наши зеленые завитки!Написала Алмазу. Он сказал, что таких завитков полно на всяких там поддержках и это не плагиат. Ну ладно, я дизов никогда не делала, могу чего-то не понимать, закрыла тему. Потом админ с отголосков заметил этот дизайн и сказал мне что эти завитки в исходном виде выглядят короче. А растягивал их он лично, точно до того размера, что был в дизе Алмаза. Ладно, проехали. Разборок тогда устраивать никто не стал. Дело то пустяковое.
Но потом нахожу в "нужных персах" на квзл Кристалику...Этому уже не было оправданий. Анкета появилась сразу после того, как он побывал на отголосках. Да, он сказал, что таких ников можно много найти, начал ссылки скидывать на ювелирный магазин "Кристалика", лошадь на ролке по лошадям, ещё что-то такое...Мол, таких ников куча. Да блин, прогуглить и я могу. Противно-то то, что он взял это именно с отголосков. Даже не подумав, что меня это может обидеть и оскорбить .... Я тогда очень разозлилась по этому поводу. Поговорила с Алмазом, он убедил меня, что "это случайно и больше он так не будет".
Потом на отголосках произошел конфликт, из-за которого часть участников вынуждена была искать новый форум. Сия предложила мне этот форум...Я зашла и сразу увидела тут ник Кристалика....Из-за этого я очень долго колебалась, регистрироваться ли здесь. Дело в том, что моя Кристалика очень дорогой и близкий мне персонаж, и этот ник у другого человека причинял бы мне дискомфорт...Вот я и не решалась долго.
В общем в итоге решилась. Чтобы Кристалика эта меня не слишком то раздражала своим существованием (а увы так само собой получается, когда тебе так болезненно видеть этот ник), решила наладить контакт. Тем более, что оказалось она из Питера...Пообщались очень хорошо даже хорошо, так что меня даже отпустила эта "никовая ревность".Ссылка В итоге Кристалика написала мне, что тот самый Алмаз уже сообщил ей
00:19:04
всё, что произошло на отголосках. Я тогда на него разозлилась. Что за глупость выносить сор из избы и трындеть всем подряд.(тем более, что Алмаз на всех ролевых называл себя парнем).
Поинтересовалась у Кристалики как давно она с этим ником.Ссылка Ну Я поверила, и решила закрыть тему ника.
Потом начала часто просматривать тему с творчеством Кристалики и заметила странную схожесть её творчества с творчеством Алмаза...Исходя из этого подметила, что и манера написания и общения очень похожа...Долго колебалась, но решила проверить...Ну я пробила IP адреса всех персов Кристалики тут и Алмаза на отголосках (являюсь там модератором). Айпи плавающий но были совпадения, и достаточно много, чтобы идентифицировать, что это был один компьютер. В этот момент меня ещё смутили имена персов её, на которые я не обращала внимания: Непроглядная Тьма( которую в обсуждениях зовут Дарк) и Фиалка...Дело в том, что персонажи с такими именами тоже были на Отголосках. И Дарк тоже сокращалась точно также. Решила, что плавающий айпи может врать и начала копать дальше....Нашла много одинаковых картинок в творилке Алмаза на отголосках и у Крист в вк.Вот и вот.Вот и вот Среди фоток у неё нашла рисунок, подписанный как "Алмазыч"Вот он.. Вот и развеялись все сомнения. А, кстати, почта Кристалики и её персов такая же, как у Сумрака (за которую по словам Алмаза играла её сестра).
Я подняла уже на уши наш мир ролевых и узнала, что на КВЗЛ уже давно все догадались, что та Кристалика тоже персонаж Алмаза. Так что он не просто выставил мой ник в акции, а взял его сам. Этому у меня доказательств нету, но я верю своим источникам. В общем жуткие горы лжи... Бедная девочка, выходит вся её ролевая жизнь была построена на лжи. Но увы, тайное всегда становится явным. Я просто в шоке...Она мало того, что врала, что она парень. Украла понравившиеся ники с отголосков, врала что Алмаз её друг....Врала, что у неё есть сестра..И когда я её всё это написала, она продолжила врать. Что меня сильнее всего задело. "айпи врёт, рисунки мы вместе рисовали, он приезжал в Питер к своей бабушке, почта? Это не моя почта, зачем не столько почта..." и всё в таком духе....Всегда обидно так разочаровываться людях.

От себя хочу добавить, что на протяжении целой недели я играла на форуме, который принадлежал ей и подруге. Я старалась всеми силами наладить активность, предлагала, как можно изменить форум к лучшем, свои время и помощь. После публикации данного письма, Алмаз начала вести себя неадекватно - удалять важные для игры темы вместе со своим профилем. Её подруга и вовсе отдала мне профиль глав. админа. Права, через пару часов обо всё передумала.
Потом Алмаз вернулась и начала плакаться, какая она плохая и что никто её никогда не простит. Я с ней поговорила. Мы дружелюбно общались, я помогла придумать ей новое имя, сказала, что все совершают ошибки... А на следующий день они с другим администратором начали писать гадости мне (она плагиатила мой арт), Тигринке (она своровала её ник) и другим игрокам.
В общем, это очень подлый и двуличный человек.
К слову, она и с вашего форума плагиатила - шаблон анкеты, по-моему правилу... Можете проверить, если она снимет свой форум с профилактики. Вот он

Спасибо за внимание! =3

P.S. Я пришла сюда не для того, чтобы доносить на игроков. Но увидев Алмаза, просто не удержалась. Поэтому, не удивляйтесь, если найдёте плагиат своего форума от её имени. Она прекрасна была знакомас людьми, у которых воровала, очень мило с ними общалась.

0

2

Кстати вот ещё один плагиат от этого пользователя.
http://s5.uploads.ru/7StiC.pnghttp://s4.uploads.ru/fto2Z.jpg

0

3

Справедливость, да если отразить по горизонтали, то вообще незаметно ^___^ Ай, да Алмаз! Ай, да Творец!)

Отредактировано Северное Сияние (15-07-2013 14:42:38)

0

4

Северное Сияние написал(а):

К слову, она и с вашего форума плагиатила - шаблон анкеты, по-моему правилу... Можете проверить, если она снимет свой форум с профилактики. Вот он

Кстати, когда форум на профилактике, его можно всё равно посмотреть. Для этого в браузере нужно отключить JavaScript.

0

5

Господи... Уродка Алмаз... Жалко Крис! У кого нибудь есть её ай-пи ВК? Если она там вообще есть, и кто - то знает, киньте в ЛС, пожалуйста.

0

6

У меня предложение. Вот такие плагиаторов кидать сюда, и над каким форумом они издевались.

0

7

Справедливость написал(а):

Кстати вот ещё один плагиат от этого пользователя.

Но... Глаза у них разные Оо да и тело, и хвост. Немного отличается.

Северное Сияние написал(а):

Здравствуйте!
Не знаю, как вы относитесь к таким вещам, но посчитала нужным уведомить вас, какого человека вы держите на форуме. Разговор пойдёт об Алмазе.

От себя хочу добавить, что на протяжении целой недели я играла на форуме, который принадлежал ей и подруге. Я старалась всеми силами наладить активность, предлагала, как можно изменить форум к лучшем, свои время и помощь. После публикации данного письма, Алмаз начала вести себя неадекватно - удалять важные для игры темы вместе со своим профилем. Её подруга и вовсе отдала мне профиль глав. админа. Права, через пару часов обо всё передумала.
Потом Алмаз вернулась и начала плакаться, какая она плохая и что никто её никогда не простит. Я с ней поговорила. Мы дружелюбно общались, я помогла придумать ей новое имя, сказала, что все совершают ошибки... А на следующий день они с другим администратором начали писать гадости мне (она плагиатила мой арт), Тигринке (она своровала её ник) и другим игрокам.
В общем, это очень подлый и двуличный человек.
К слову, она и с вашего форума плагиатила - шаблон анкеты, по-моему правилу... Можете проверить, если она снимет свой форум с профилактики. Вот он

Спасибо за внимание! =3

P.S. Я пришла сюда не для того, чтобы доносить на игроков. Но увидев Алмаза, просто не удержалась. Поэтому, не удивляйтесь, если найдёте плагиат своего форума от её имени. Она прекрасна была знакомас людьми, у которых воровала, очень мило с ними общалась.

Из-за того, что она просто брала ники, форум на профилактике? :С и его удалят?! А вообще, я почти ничего не поняла. Почти.

Справедливость написал(а):

Кстати, когда форум на профилактике, его можно всё равно посмотреть. Для этого в браузере нужно отключить JavaScript.

о, это тот момент, когда на планшете, в компе почти не разбираешься, и не знаешь, что такое джавасприт

Ночная прохлада написал(а):

Господи... Уродка Алмаз... Жалко Крис! У кого нибудь есть её ай-пи ВК? Если она там вообще есть, и кто - то знает, киньте в ЛС, пожалуйста.

Я вообще ничего не поняла. Алмаз это Кристалика или нет? И Сумрак - Кристалика или нет? Или Сумрак - Алмаз? А Алмаз - Кристалика?

http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png
Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА

0

8

Кофе, да, это всё один и тот же человек, который притворяется и своей сестрой и своей подругой. А по поводу рисунка - там прекрасно видно, что срисовывалось точь-в-точь. Мне, как автору данного рисунка, сие очень неприятно. Ещё бы она расцветку скопировала - было бы вообще отлично.
Ночная прохлада, скину я тебе в ЛС. Идея хорошая - к плагиаторам надо применять меры. Может, когда их не будут принимать на хороших форумах, они переведутся от нехватки материала для воровства и начнут творить сами.

0

9

а ещё у Алмаза есть няшный и офигенный кот, картинку которого я нашла в яндексе

0

10

Кофе написал(а):

Из-за того, что она просто брала ники, форум на профилактике? :С и его удалят?! А вообще, я почти ничего не поняла. Почти.

Она там главный админ. И когда выставили всё это письмо, она психанула, начала писать гадости всем подряд и на форуме и вк. Во первых она брала ники и образы персонажей. Причем у своих хороших знакомых с других ролевых. Тоесть она зарегилась пообщалась с кем-то у кого ник красивый, а завтра она уже на другом форуме с тем самым красивым ником. Во вторых, она срисовывала арты...Ну и в третих говорила что Кристалика и Алмаз это разные люди. (хотя это ещё пустяк). В общем, её тайны раскрылись и она с истерикой закрыла и Надежду Звёзд и КВЗЛ.

Кофе написал(а):

Я вообще ничего не поняла. Алмаз это Кристалика или нет? И Сумрак - Кристалика или нет? Или Сумрак - Алмаз? А Алмаз - Кристалика?

Это всё один человек. Который врал, что это разные люди всё, чтобы таким образом прикрыть своё воровство ников.

Отредактировано Справедливость (16-07-2013 13:44:10)

0

11

Наверное я один лох. Когда учился рисовать перерисовал реальных кошек, и то мне за это по лбу дали. хд
Но, а когда присваивать авторские работы. Это бред.:с

0

12

Справедливость
отключи джава скрипт, запроси новый пароль, зайди и удали алмаза! Никогда больше не появлюсь на КВЗЛ...

0

13

Ночная прохлада
Откуда удалить?
КВЗЛ он закрыл.

0

14

Лавр
Я тебя помню. Я Тигринкой там была, может вспомнишь))
Кстати вот какая штука на КВЗЛ выяснилась....Его персонажи  там это Алмаз, Кристалика, Нира, Пестрянка, Ежонок, Льдистая, Ниц, Шиповник, Штрих, Вспышка, Серебрянка, Крапивка), Северянка, Багира, Арника, Бочонок, Клайв, Китнисс...Все они он, его "сестра", его "подруга" якобы. Короче почти весь его форум - это он сам.

Отредактировано Справедливость (16-07-2013 16:57:22)

0

15

Справедливость написал(а):

Кстати вот ещё один плагиат от этого пользователя.

опачки
Только что то я не поняла, кто есть кто

0

16

А кстати, у Алмаза ведь не только КВЗЛ, а ещё и КВЗН, наверное ссылка на КВЗН указана в скрытом текксте.

0

17

Справедливость написал(а):

Кстати вот ещё один плагиат от этого пользователя.

http://s4.uploads.ru/gLa3X.png

0

18

Северное Сияние написал(а):

Справедливость, да если отразить по горизонтали, то вообще незаметно ^___^ Ай, да Алмаз! Ай, да Творец!)

Отредактировано Северное Сияние (15-07-2013 16:42:38)

http://zagruzitfoto.com/images/2013/06/21/UQ4cp.png
очень похоже

0

19

Северное Сияние написал(а):

P.S. Я пришла сюда не для того, чтобы доносить на игроков. Но увидев Алмаза, просто не удержалась. Поэтому, не удивляйтесь, если найдёте плагиат своего форума от её имени. Она прекрасна была знакомас людьми, у которых воровала, очень мило с ними общалась.

О да, она с моей ролевой воровала много чего, отвечая:
"Я ничего не воровала, просто они похожи (она шаблон анкеты у меня забрала и изменила пару строчек), такив шаблонов море на ролевых!"
А ведь все поддерживали и заступались за неё, потому что она дизайн делала для моей ролевой, а когда она сделала его и я попросила код - она ответила, что не любит давать коды другим людям, лучше она сама поставит, ну я сделала её админом, вот тогда и понеслось, тогда она и начала плагиатить....
Но все защищали её, типо "Что мы будем разводить скандал из-за всего-ничего, тем более, она наш дизайнер"
Когда я убрала её с админства, мы просто тогда с ней поссорились, она ответила "АХ вот как ты меня благодаришь!"

Я честно, признаюсь всем, врала тоже некоторым, но до такого не доводила и через неделю признавалась всем и извинялась, и сейчас говорю, что я была тогда глупая и больше такого не будет, но то, что сделала Кристалика..............
Кстати, я давно знала, что Алмаз - девочка, это видно, по тому как она себя ведёт - по-женски

0

20

Кстати...........У меня тут ролевую вщламывали, мне кажется, что это она

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Берегитесь, на форуме плагиатор!