Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Микс[принят]


Микс[принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Микс
Пол -
Кот
Возраст -
15 луны.
Одиночка или домашний кот -
Одиночка.
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Микс - это кот средних размеров. Его чёрная шёрстка очень пушистая и мягкая. Из-за того что кот очень чистоплотный,  шерсть всегда вылизана, и из-за этого переливается на солнце.  Глаза очень редкого ярко-голубого цвета. Котов с голубым цветом глаз рождается не более трёх в год – это считается редкостью.   
телосложение:
У кота выразительная мордочка. Тело короткое и полноватое. Хвост длинный и пушистый. Шея у кота толстая, средний длинны. Длинные и мощные лапы. Сам кот высокий и накаченный( мощный ).   
особые отметины:
Шрам на животе.
дополнительно:
Нет.
Характер -
основные черты:
Кот очень внимательный, отзывчивый и чистоплотный. Его легко задеть за живое. Любопытный и в некоторых случаях обидчивый кот. К тому же, Микс очень наивный и добрый. В некоторых случаях романтичный. Любит мечтать. Но он несдержанный, и может высказать все, что думает даже в самый неподходящий  момент.
страхи и фобии :
Боится воды.
мечты, желания:
Найти любовь. Словом, кот романтик.
особые привычки:
Когда собирается думать, чешет за ухом.
дополнительно:
Нет.
Биография -
Кот родился в лесу в полной семье, составляющей: мать, отца и пять котят. Две кошечки и три мальчика. Из-за того что мать и отец котяток были чёрного окраса, окрас котят состоял из тёмных цветов. При этом в помёте родилась одна единственная светло-рыжая, а скорее бежевая девочка. Котята росли очень быстро. Микс особо быстро развивался в сторону ума, но не увеличивался в размере. в то время Мама котят думала, что у Микса малоразвитый организм, то есть он родился больным, но отец полностью отвергал этот диагноз. И был прав. Через некоторое время Микс догнал остальных котят по размерам и после рос наравне с ними. Когда всем котятам было по девять лун, мать заболела не исправимой болезнью, а позднее скончалась. Отца охватил ужас из-за гибели жены, и он сбежал от котят. Когда котятам было 10 лун они стали часто ссориться, а все, потому что в их семье не хватало гармонии. Некому было их успокоить, помирить и обнять. Один раз, когда коты отправились за рыбой взяли с собой сестёр. По дороге все договорились, что первая рыба достанется девочкам. Когда Мистрик ( так звали одного из котят ) поймал рыбу он не захотел её отдавать. Тогда Микс вступил в конфликт с ним.
-Почему я в прошлый раз отдал рыбу девочкам, а ты нет?
Мистрик рыкнул и спокойно пододвинул к себе. Микс, нацелившись, прыгнул прямо на рыбу. Мистрик сначала не понял в чём дело, но потом ему удалось нанести глубокий рану в живот. Микс визгнул и скрылся в зарослях леса. Отыскав себе новое место для ночлега, он начал зализывать рану. После он стал приспосабливаться жить в одиночестве и это у него получалось. Поскольку мать Микса имела базовое знание трав, кое-чему ей всё-таки удалось научить Микса.
Умения, навыки и т.п. -
Хорошо ловит рыбу. Разбирается в целебных травах. Если бы жил в племени то стал целителем.
Личный статус -
В голубых глазах синяя ярость
___________________________
Как нашли ролевую? -
Секрет.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Волна.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
В данном случи ( романтик ) считается отрицательной чертой характера.

Отредактировано Микс (22-07-2013 14:32:54)

0

2

ещё раз перечетала, вроди бы исправила всё

0

3

уф, ладно, принимаю =\
но пока что вам лучше не заводить новых персонажей. Нужно подтянуть много чего...

0

4

Грaч написал(а):

но пока что вам лучше не заводить новых персонажей. Нужно подтянуть много чего...

Прислушуюсь к этому пока заводить не буду--

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Микс[принят]