Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #201. В честь самых лучших людей на свете


Флуд #201. В честь самых лучших людей на свете

Сообщений 941 страница 960 из 992

941

Ну, почему одна? Команда же где-то жила. Хотя там у них в каютах, как в купе, по четыре койки. Несколько кают точно есть.
Будем рассчитывать на проницательность кэпа. Пускай любезно уступит дамам свою капитанскую каюту на один вечер :3
черт, я где-то такой классный рисунок на эту тему видела. Где-то во вконтакте. Сейчас не найду, к сожалению.

ну, мы всегда можем шипперить кого другого :3

вот я про то и говорю, что пиратам норм, они и вповалку в трюме в крайнем случае все бы пережили плавание. а тут у нас публика другая-с.

Проницательность? скорее, желание спасти собственную шкуру, ибо кто вообще его спрашивать будет, уступает он, не уступает каюту? С;

дыа, мы можем гипперить КрюкБей, но это точно не будет каноном(

я аж на комп сохранила все эти семейные отношения. только, погоди, на счет пейрингов - ты серьезно? о_О

0

942

Пентесилея написал(а):

Читай, смотри фильмы/сериалы, гуляй, отсыпайся. Что там еще делают? хдд
Написать всегда успеешь)

рада бы хд но интернет гавно ничерта не качатсся, в онлайн так через раз, а торент ваще екнулся хд гулять не с кем, спать не могу, уже блин с июня не спала, конюшни, конюшни, каждый божий день в 6.20 вставать, просто, днем отрубаюсь сидя уже хд
еще оскалуш уезжает, и не кому будет проверить анкету, а у меня там бронь уже вся вышла, короче надо за три дня переплавить анкету. а я не могухд походу регну уже в сентябре.

Пентесилея написал(а):

да я как обычно. /глядит на книгу/ которую неделю мучаю "игру престолов". Осталось каких-то 200 страниц и все.
Завтра с утра в город поеду на пару дней. Схожу диски посмотрю, может в кино выберусь. Хоть и не с кем. Одна в деревне, другая в Англии. Все меня бросили хдд

все первую мучаешь? хд я не закончила,  читала, читала, читала, а потом открыла Дом... и больше не смогла читать престолы ХДД
кто у тя там в англии? хд
да я не знаю просто, сорок минут, ты должен уже так сееесть и смотреть. я люблю или 20 минутили час хддд 40 минут для меня какая то.. ну не знаю не то не се ХД ахах я блин посмотреть хочу но не грузится х.х время приключений, там чсерии по 10 минут, там еще реально что то загрузить хд хотя  тоже проблематично

0

943

вот я про то и говорю, что пиратам норм, они и вповалку в трюме в крайнем случае все бы пережили плавание. а тут у нас публика другая-с.

Проницательность? скорее, желание спасти собственную шкуру, ибо кто вообще его спрашивать будет, уступает он, не уступает каюту? С;

дыа, мы можем гипперить КрюкБей, но это точно не будет каноном(

я аж на комп сохранила все эти семейные отношения. только, погоди, на счет пейрингов - ты серьезно? о_О

Ну, Снежке точно немв первой будет. Она же жила в лесу. Да и Эмма тоже не особо притязателаьна. И сам кэп. Девид у нас мужик хд так что переживет. А вот Румп и Реджи.

черт, так и представила, как Реджина чуть ли не пинком под зад выгоняет Крюка из его же каюты  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

как и Эмма/Реджина :с

стараниями квисовцев у нас есть канонные Лист/Течение, Рокот/Течение и Лист/Рокот. Так что слеш тут живет давно. Пора ему и в Грозу перебраться с;

0

944

Пентесилея написал(а):

Вой
Спокойной ночи тебе)

спасибо)

0

945

Я ОЧЕНЬ КРУТО СПЛЮ

0

946

Любители природы не перестают удивляться красоте и разнообразию садов, парков, лесов, долин, озер, гор и скалистых берегов Туманного Альбиона.

цитата из анотации книги про англию. и то чувство когда эээ... лесов??? извините, тут нет лесов,может вы имели ввиду шотландию? тут только поля. Озера???? извините, может вы имели ввиду шотландию, тут нет озер, только выкопыные резервуры для лодок и рыбалки. горы??? извините, может вы имели ввиду шотландию? я не помню никаких английский гор оо"""

0

947

рада бы хд но интернет гавно ничерта не качатсся, в онлайн так через раз, а торент ваще екнулся хд гулять не с кем, спать не могу, уже блин с июня не спала, конюшни, конюшни, каждый божий день в 6.20 вставать, просто, днем отрубаюсь сидя уже хд
еще оскалуш уезжает, и не кому будет проверить анкету, а у меня там бронь уже вся вышла, короче надо за три дня переплавить анкету. а я не могухд походу регну уже в сентябре.

А что он так? Наполовинутзаплатили за него, наполовину нет? хд
Почепу не с кем?
Конююшняя *о* все отдала бы за нее хд
а куда ты опять собираешься анкету строчить?
а, помнишь ты говорила, что не видела ни одного моего поста за Пень? ну, который я бы разрешила тебе читать хд

все первую мучаешь? хд я не закончила,  читала, читала, читала, а потом открыла Дом... и больше не смогла читать престолы ХДД
кто у тя там в англии? хд
да я не знаю просто, сорок минут, ты должен уже так сееесть и смотреть. я люблю или 20 минутили час хддд 40 минут для меня какая то.. ну не знаю не то не се ХД ахах я блин посмотреть хочу но не грузится х.х время приключений, там чсерии по 10 минут, там еще реально что то загрузить хд хотя  тоже проблематично

Да я что-то никак ее не могу закончить, да. Нет, я должна добить ип, а потом уже другое читать хд по-другому не могу.
Подруга в семью жить поехала. А мне тут стремно за нее хдд
Да будь проклят твой интернет тт мешает сказку смотреть.

0

948

Вьялица написал(а):

цитата из анотации книги про англию. и то чувство когда эээ... лесов??? извините, тут нет лесов,может вы имели ввиду шотландию? тут только поля. Озера???? извините, может вы имели ввиду шотландию, тут нет озер, только выкопыные резервуры для лодок и рыбалки. горы??? извините, может вы имели ввиду шотландию? я не помню никаких английский гор оо"""

А аффтар был в Англии? хдд

0

949

Ну, Снежке точно немв первой будет. Она же жила в лесу. Да и Эмма тоже не особо притязателаьна. И сам кэп. Девид у нас мужик хд так что переживет. А вот Румп и Реджи.

черт, так и представила, как Реджина чуть ли не пинком под зад выгоняет Крюка из его же каюты 
как и Эмма/Реджина :с

стараниями квисовцев у нас есть канонные Лист/Течение, Рокот/Течение и Лист/Рокот. Так что слеш тут живет давно. Пора ему и в Грозу перебраться с;

нет, ну одно дело - не особенно притязательна, другое - ни душа, ничего. и в лесу попросторней будет, чем на корабле.

ыы, я теперь тоже вижу это *О*

погоди, вот прям совсем канонные, в отыгрыше?! О_О ай, какие вы молодцы.

0

950

мимопроходил написал(а):

погоди, вот прям совсем канонные, в отыгрыше?! О_О ай, какие вы молодцы.

Мне тоже интересно О-о

0

951

погоди, стоп. вы в Грозе, что ли? вот досада.

0

952

мимопроходил написал(а):

погоди, стоп. вы в Грозе, что ли? вот досада.

ашто?

0

953

нет, ну одно дело - не особенно притязательна, другое - ни душа, ничего. и в лесу попросторней будет, чем на корабле.

ыы, я теперь тоже вижу это *О*

погоди, вот прям совсем канонные, в отыгрыше?! О_О ай, какие вы молодцы.

море за бортом :3 укупайся хд

Реджина может. А Эмма еще и в морду даст, как у них там вошло в привычку бить Крюка.

ну, там были такие намеки, что уж куда прямолинейней хд

а чем тебя Гроза не устраивает?

0

954

Пентесилея написал(а):

А что он так? Наполовинутзаплатили за него, наполовину нет? хд

да в англии вобще ужасный интернет, у всех честно говоря, да и я в деревне живу, тут вообще жуть с нетом.

Пентесилея написал(а):

Почепу не с кем?

а с кем7 хд у меня в деревне никто не живет, и где тут погуляешь, друзей у меня не особо, есть,но они предпочитают гулять с друзьями которые им ближе

Пентесилея написал(а):

а, помнишь ты говорила, что не видела ни одного моего поста за Пень? ну, который я бы разрешила тебе читать хд

теперь можно? мне даже читать лень хд но надо да, хд фак я ваще без понятия что в игре, я не читала посты уже месяц ХД

Пентесилея написал(а):

а куда ты опять собираешься анкету строчить?

да завернулась та ролевая китайская, короче не знаю на лето ли или на веки хд нашли новую, надо переделать ту анкет под эту... полностью био перекатывать х.х фак у меня чувство я даже не смогла бы посты домовские пистаь. я в ауте, полный просак и пустота внутренего мира хд я даже читать толком не могу хдд сижу смотрю телек. англия меня испоганила прооосто дико,я в жизни телек не смотрела оо"

Пентесилея написал(а):

Подруга в семью жить поехала. А мне тут стремно за нее хдд

О___О боги о----о как она до этого дожила? хд мне даже за неё страшно ХД

0

955

ашто?

мм. не люблю Грозу, не люблю Гриффиндор. точнее, не то чтобы не люблю. не хочу  к ним принадлежать. хотя надо избавляться от столетних стереотипов, конечно.

море за бортом :3 укупайся хд

Реджина может. А Эмма еще и в морду даст, как у них там вошло в привычку бить Крюка.

ну, там были такие намеки, что уж куда прямолинейней хд

а чем тебя Гроза не устраивает?

море СО-ЛЕ-НО-Е! ><
бедный Крюк никто его не приголуубит, не пожалеет. не приголубит. кхм. о чем это я. да.

оо, прелестно :з

а про Грозу ответ выше.

0

956

да в англии вобще ужасный интернет, у всех честно говоря, да и я в деревне живу, тут вообще жуть с нетом.

не поеду к вас. Интернет - наше все х)
но деревня - это круто. Куча плюсов)

а с кем7 хд у меня в деревне никто не живет, и где тут погуляешь, друзей у меня не особо, есть,но они предпочитают гулять с друзьями которые им ближе

ну, все слишком грустно :с
срочно искать друга)

теперь можно? мне даже читать лень хд но надо да, хд фак я ваще без понятия что в игре, я не читала посты уже месяц ХД

Даааа, на главной поляне вчера накатала хд
Я их никогда не читаю, скажу честно хд даже в Грозе.
я слишком ленива для этого

да завернулась та ролевая китайская, короче не знаю на лето ли или на веки хд нашли новую, надо переделать ту анкет под эту... полностью био перекатывать х.х фак у меня чувство я даже не смогла бы посты домовские пистаь. я в ауте, полный просак и пустота внутренего мира хд я даже читать толком не могу хдд сижу смотрю телек. англия меня испоганила прооосто дико,я в жизни телек не смотрела оо"

я с детства его смотрю и мне нормально хддд
тебе нужна эмоиональная встряска, вот что хд
Хотя я в состоянии амебы уже 1,5 года где-то. На все тупо пофиг.

О___О боги о----о как она до этого дожила? хд мне даже за неё страшно ХД

Да черт ее знает хдд вот ведь ж дернуло поехать. И даже не по обмену. А так. Фаааак, я ж вашу гребаную Англию разнесу, если с ней что случится хд
и это... она и меня с собой хотела затащить, но я так "нет, спасибо, обойдусь". Я б к незнакомым людям не поехала жить. Ну в задницу хд

0

957

море СО-ЛЕ-НО-Е! ><
бедный Крюк никто его не приголуубит, не пожалеет. не приголубит. кхм. о чем это я. да.

оо, прелестно :з

а про Грозу ответ выше.

припрет - и в море помоешься.

/закрыла рот руками/ я молчу.

так что вот так тут у нас)

избавляйся от стереотипов. У нас тут далеко все не по книжному канону с;

0

958

пойду-ка спать, а то вставать рано.
Всем сладких снов ;3

0

959

припрет - и в море помоешься.

/закрыла рот руками/ я молчу.

так что вот так тут у нас)

избавляйся от стереотипов. У нас тут далеко все не по книжному канону с;

припрет, видите ли. хотяяя...у них же магия есть. точно. придумают чего-нибудь, у них еще корабль bigger on the inside будет, как достопамятная телефонная будка.

ыхыхы :з

просто...Гроза...брр. не знаю. я так привыкла регаться только в  Реку или Тень)

0

960

пойду-ка спать, а то вставать рано.
Всем сладких снов ;3

печаль :с
спокойной ночи.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #201. В честь самых лучших людей на свете