Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #201. В честь самых лучших людей на свете


Флуд #201. В честь самых лучших людей на свете

Сообщений 61 страница 80 из 992

61

Вой
откуда с такой радостью вернулся? хд

0

62

Пентесилея написал(а):

По ее мнению повод хд
/обняла дочь/
как там ouat поживает?)

Ну так ведь нельзя~.тт

Потихоньку смотрится.с:

0

63

/пожимает плечами/
Я все плиовское воспринимаю куда легче.
И потом никогда не сравниваю фенденомы меж собой. Разные миры, по котором я путешествую. И каждый хорошо по-своему :3

до тех глав я тоже спокойно воспринимала все смерти и убийства в плио. а вот те главы на меня подействовали очень сильно. так, что когда я перестала трястись от воспоминаний о них, я стала сочувствовать многим персонажаМ, мимо которых раньше прошла мимо. и только из-за тех глав, пожалуй, мне стало жаль Регину, когда её пытали. именно те главы что-то такое сдвинули во мне.

0

64

до тех глав я тоже спокойно воспринимала все смерти и убийства в плио. а вот те главы на меня подействовали очень сильно. так, что когда я перестала трястись от воспоминаний о них, я стала сочувствовать многим персонажаМ, мимо которых раньше прошла мимо. и только из-за тех глав, пожалуй, мне стало жаль Регину, когда её пытали. именно те главы что-то такое сдвинули во мне.

Боюсь представить, что со мной будет о.о ибо я в принципе могу прослезиться на фильме/сериала, сопереживая персонажам. Реже над книгой, но и такое случалось.
Мне Реджи жаль на протяжении всего второго сезона. Об нее все там ноги вытирали и только.
ну, видимо, во мне сдвигать ничего не надо хд оно итак было уже.

Ну так ведь нельзя~.тт

Потихоньку смотрится.с:

До какой серии продвинулась?)

Отредактировано Пентесилея (11-07-2013 23:43:28)

0

65

Боюсь представить, что со мной будет о.о ибо я в принципе могу прослезиться на фильме/сериала, сопереживая персонажам. Реже над книгой, но и такое случалось.
Мне Реджи жаль на протяжении всего второго сезона. Об нее все там ноги вытирали и только.
ну, видимо, во мне сдвигать ничего не надо хд оно итак было уже.

можешь пока утешать себя тем, что те главы будут еще не скоро.

0

66

можешь пока утешать себя тем, что те главы будут еще не скоро.

А может со мной ничего и не будет. Кто его знает.

0

67

А может со мной ничего и не будет. Кто его знает.

и правда.

0

68

мимопроходил
Поживем - увидим)

0

69

Пентесилея написал(а):

Вой
откуда с такой радостью вернулся? хд

Из Испании прибыыыть,
Сувениров закупить хДД

0

70

Пентесилея написал(а):

До какой серии продвинулась?)

До 10.
Больше время не позволило.с:

0

71

Поживем - увидим)

да-да.

я скучаю по Сказочнику.

0

72

Народ о_о
Но хоть сейчас не молчите)

0

73

Вой
да все спят, наверное. а я смотрю чудовищную серию торчвуда.

0

74

ух ты! в следующей серии будет актер, который играл короля Джорджа! .D

0

75

оо, Гвен и Марта сошлись. какая прелесть)

- Так ты хорошо знаешь его?
- Ну, мы провели вместе несколько дней, но это были насыщенные дни. ага, дни, которые как бы были годом, но этого года как бы не было, и все это благодаря Мастеру и Доктору.
- Ты имеешь в виду...
- О, нет, конечно нет! А что, вы...
- О, нет, что ты!
- Значит, мы единственные на этой планете. и не только на этой планете, дорогуша.
- Знаю, но что же мы делаем не так?!

ох, это мило. но как же  я рада, что влюбленность Джека в Доктора канонична. хоть и грустно все это.

0

76

Оуэ, ну что за хрень, ты же уже начинал влюбляться в Тош, а ну, забыть про Марту, у неё вообще к концу четвертого сезона Микки будет ==

0

77

- Значит, вы с Джеком давно знакомы? И что вас свело?
- Скажем так, у нас был один доктор.

аа, обожаю эту незамысловатую игру слов со словом "Доктор" .D

0

78

ЧТО?! НО....БЛИН! Я ДУМАЛА...я думала, он хотя бы до третьего сезона доживет....Оуэн, что за фигняя?! тт

если что: это я смотрела Торчвуд, да.

0

79

Всем доброе утро с:

0

80

Вислоух
доброутро, да *О*
Восхитетельная аватарка *ООО*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #201. В честь самых лучших людей на свете