Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Речушка


Речушка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Речушка
Цепь имён -
Речушка - Речной Ключ - Уречья - Речная Звезда - Река
Пол -
Самка
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Неопрятный котёнок, у которого в шерсти всегда колючки. Жёсткая шерсть торчит во все стороны, и кажется иголками ежа. Но детский пушок чувствуется. Белая короткая шерсть незаметна в траве и ветках. Она светлая, поэтому и на снегу не выделяется. На лбу есть мелкие тёмные полосочки. Глаза небесно-голубого цвета, и это не очень редко, ведь у всех котят с рождения голубые глаза. Усы нелепо топорщатся но очень чувствительные. 
телосложение:
Кошка крупных размеров. Пока мускулы под шерстью не переливаются, но в будущем она надеется на то, что её тело будет красивым и элегантным.

Характер -
Она такая непоседа, что её день просто не может быть простым, без мелких приключений. Озорные искорки в глазах не уберутся даже в будущем. Она очень старательна и стремительна. Её жизнь полна "радужных" моментов и она никогда не будет долго грустить или обижаться. С незнакомыми котами или кошками ведёт себя приветливо, но не грубо. Она всегда против битв и чтит воинский закон. Некоторые коты даже говорят, что она похожа на Остролистую, которая не удачно погибла.
Умения, навыки и т.п. -
Превосходный нюх и  слух. Но они обострены из-за слепоты. ( Нигде не писала об этом, потому что возможно не согласятся модераторы. Слепота врождённая)
В какое племя хотите попасть? -
Племя Ветра
Родители (если нашли) -
Нет, не нашла
Личный статус -
Река опасная, если её не любить
___________________________
Как нашли ролевую? -
Топ
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Лемон
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Пожалуй нет.

Отредактировано Высота (06-07-2013 18:11:27)

0

2

я не пробила на других персонажей, но сейчас увидела, что у вас есть Лемон, за которого вы не играете *о*
и не уверена, что вам стоит заводить второго да еще и нерожденного котенка, родителей которого вряд ли найдете в ближайшее время.

0

3

Грaч
Хуже того, у меня ещё и Яблоко. Но они стали неинтересны как персонажи. К сожалению. Я хочу начать всё заново.

Кстати, у вас есть что-то вроде школы орфографии, где ещё длину постов повысить можно?

0

4

Закройте, пожалуйста тему.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Речушка