Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » С Рождеством!


С Рождеством!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Колкая.
Буду рада любым предложениям, не стесняйтесь с:
отыграем,  разберемся, замутим

Цепь имён -
Остролисточка-Колкая-Омела-Острозвездная

Характер
основные черты:
В основных чертах кошки преобладают  ярая непокорность, вспыльчивость, раздражительность. Страсть надоедать и докучать котам, творить что-то на зло. Получает странное удовольствие от того, что выводит из себя собеседника. Первой никогда не заткнется, сначала делает, а потом думает. а может, и вообще не думать.
страхи и фобии :
Подсознательный страх остаться одной на всю жизнь, вечно отталкивая от себя котов. Особенных страхов нет, учитывая то, что на мнение котов ей попросту плевать, не боится злых мыслей, не верит в порчи и тому подобное. Единственный настоящий страх, который ,порою, гложет потайные уголки души по ночам- описан выше.
мечты, желания:
Научиться контролировать, своеобразно управлять настроениями и расположением к себе котов, собеседников и т.п. Хоть это у нее, мягко говоря, не получается,  в силу того, что её пакостный характер зачастую перебивает все далекоидущие планы по самосовершенствованию.
особые привычки:
привычки? какие привычки?
Можно ли назвать образ и способ общения привычкой? Ну, в таком случае- одна ОГРОМНАЯ ПРИВЫЧКА КОЛКОЙ- капать всем на мозги.

Родственники:
Мать (не старше 22-х лун)-?

Мать родила Колкую вместе с ее сиблингами очень рано, буквально сразу же. как стала воином, то есть, лун в 12-14. Роды проходили не в стенах лагеря. После двух-трех недель мать сплавила котят соседке по яслям за учетом нежелания сидеть на одном месте круглые сутки.

Отец- ?
Братья, Сестры-?
Воспитавшая кошка-

кошка, к которой были отданы Колкая с ее братьями, пока её родная мать прохлаждалась и жила полной жизнью во внешнем от яслей мире.

Отношения:
-нужны парочка друзей-оболтусов из оруженосцев сумрака
-Весенняя

Отредактировано Колкая (03-07-2013 23:44:41)

0

2

Колкая
Весенняя - ученица Теней. Энергичная, яркая, обаятельная, общительная, вспыльчивая, самоуверенная, упрямая, безбашенная авантюристка.
Предлагаю такую идею - Весенняя Колкой чем-то понравилась, с появлением первой в палатке учеников они начали обмен колкостями, но без злобы и скорее по-дружески. Потом это всё переросло в дружбу, крепкую, с совместными авантюрами и прикрытиями друг друга, а так же с постоянными ссорами, взаимными подколами и постоянными шутливыми драками :3 Как тебе?)

0

3

Кровавая
да отлично :3
Учитывая к тому же еще и диаметрально-противоположную разницу во внешности, будет интересный союз :3
один вопрос-в данный момент они якобы знакомы, но не друзья?

0

4

Колкая написал(а):

один вопрос-в данный момент они якобы знакомы, но не друзья?

Если всё было так, как я написала, то сейчас уже наступила та самая дружба :3 лучше так. а если захочется, можно потом заморочить себя парой флешей)

0

5

Дымчатый
а ищо небольшая разница в возрасте , одна-две луны
хотя ладно, мелочи уже. заметано ; )

Отредактировано Колкая (02-07-2013 23:40:16)

0

6

Колкая
Раздражение и игнор со стороны Евры. От тебя можно недружелюбие и врагов

0

7

Колкая
Как насчёт компании Белошёрстки? Хобби у них, по сути, похожее (капать на мозги, говорить колкости в сторону собеседника, выводя его из себя). Здесь возможны два варианта:
1. Двух одинаковых кошек племя не вынесет. Как и они сами. Одна норовит подколоть вторую и периодически между ними проводится конкурс "Кто быстрее разозлится". Словом, одна другую не жалует, предпочитая держаться на расстоянии, а при столкновении достать друг друга.
2. Ситуация похожая. Но здесь уже скорее дружба или приятельские отношения, на неё похожие, прикрытые соперничеством. Впервые увидев друг друга, кошки увидели родственную душу, пусть и с различными мотивами и причинами поведения. Правда, одной открыто подружиться не позволила гордость, а второй - характер. Так и повелось, что сначала они проверяли на стойкость друг друга, а, выяснив, что их ждёт ничья, перешли на соревнование "Кто быстрее достанет вооон того кота. Или соседа". После таких вот соревнований, случается, получают по загривку, но им весело, вот и смеются в унисон две проказницы-нахалки. Во время охоты и тренировок с наставниками также любят друг друга воодушевить, правда, своеобразно. А вот когда они занимаются дополнительно (Белошёрстка заставит практиковаться, она упрямая хд) или охотятся может проскользнуть дружеское слово. Главное, чтобы не на глазах соплеменников, а в одиночку. Нельзя сказать, что они будут друг на друга хорошо влиять, это точно. Разве что Белошёрстка будет пытаться заставить Колкую думать хоть иногда и подколами заставлять оставаться на поле боя, тем не менее, ручаясь за полную безопасность соперницы-подруги.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » С Рождеством!