Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Иней [принят]


Иней [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Иней
Цепь имён -
Холодок - Холод - Иней - ? (еще не придумал) - Иней
Пол -
м
Возраст -
4 года 6 лун - взрослый
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Во внешности этого кота нет ровным счётом ничего особенного или исключительного, что бы сильно выделяло его среди других котов. Густая длинная шерсть светло-серого оттенка. Не совсем мягкая, но и жесткой ее структуру назвать нельзя. Если оценивать по пятибалльной шкале, она бы заслужила свои четыре балла "мягкости". Белые клыки и зубы, множество боевых царапин и шрамов, украшающих все тело. К слову, тут стоит поблагодарить длинную шерсть, которая скрывает большинство уронов, полученных в тяжелых схватках. Кажется, всё. Хотя, нет. Кое-что я упустил -  глаза. Глубокие синие глаза.
телосложение:
При первом же взгляде на этого кота невольно отмечаешь про себя: "воин". Даже смотря на внешность, он не идет ни в какое сравнение с "белым и пушистым", если скрывать под этим словосочетанием черты характера. Крепкий воин с хорошо развитой мускулатурой, и тяжелым ударом лапы действительно может претендовать на титул настоящего воителя. От идеала, пожалуй, отделяет только рост. Нет, оно вовсе не коротышка, как многие сейчас могли себе представить, он довольно высокий, но до исполина все же не дотягивает, а стандарт идеального кота у юных мечтательниц еще с начала зарождения Котов-Воителей всегда был един: сильный, высокий, небывалой красоты. Поэтому остается смириться и тихо отсиживаться в сторонке.
Голова клиновидной формы. Длинный не менее пушистый хвост, гибкая шея, пропорциональное тело в целом. На том и порешим.
особые отметины:
Длинный шрам на правой передней лапе, оставленный соперником в одной из схваток
дополнительно
ответ.

Характер -
основные черты:
Строгий, но справедливый. Никогда не откажет в помощи, особенно если эта помощь будет на благо Племени. Всегда защитит слабого, но  ни за что не полезет в разборки, если видит, что кот и сам сможет справиться, пусть сам еще этого не знает. В своё время обучив двух умелых оруженосцев, Иней любит наблюдать за молодняком, за их успехами в учебных боях, и, признаться честно, был бы не против взять под свою опеку еще одного будущего воителя. Он всегда умел четко и ясно объяснять , а его терпению и спокойствию удава можно позавидовать. Впрочем, если захочет, может накричать так, что мало не покажется, придумать прекрасное наказание и строго следить за тем, чтобы провинившийся его выполнил.
Ему не присуще выдавать свои слабые стороны. Такие как страх. На самом деле, Иней часто встречается с этим пороком лицом к лицу. Но он научился его перебарывать. Хотя бы из гордости. Да, чувство гордости и собственного достоинства есть и у него. Он боится показаться слабым, боится выглядеть трусом в глазах соплеменников. И это каждый раз приходит ему на помощь в решающий момент.
Яро предан Племени, чего нельзя сказать о Воинском Законе. Ну, как нельзя. Соблюдать-то он его соблюдает, но не считает это чем-то святым. По его мнению, давно можно было бы внести некоторые поправки, создать кодекс на сегодняшний день, а не жить тем, что заложили далекие предки еще при правлении первых предводителей четырех племен.
Несмотря на то, что кот любит иногда поворчать, он остается добрым товарищем, готовым простить мелкие грешки, ведь сам далеко не идеален. Да и куда проще становится мир, в котором есть место великодушию.
страхи и фобии :
Боится огня
мечты, желания:
Жить спокойно, без войн и прочих невзгод.
Тихо умереть в старости, успев завести семью и понянчить внуков.
особые привычки:
Часто во время разговора отводит уши назад.
дополнительно:
ответ.

Биография -
Иней родился в сезон Зеленых Листьев. Прекрасное время. Вдоволь дичи, тепло. Беспечное детство. Иней всегда был шаловливым котенком, любящим устраивать маленькие проделки, как и все его сверстники. Любили делать тайные вылазки из лагеря, после чего их каждый раз ловили и давали хорошую взбучку. В целом, детство прошло обычно, как у всех нормальных котят. Братьев и сестре у Инея не было, поэтому он все время проводил с приятелями по палатке. Вместе они наблюдали за сильными отважными воителями и мечтали сами когда-нибудь стать такими.
Ему стукнуло шесть лун, когда предводитель посвятил его в оруженосцы и дал в наставники матерого кота со сварливым характером. Инею он сразу не понравился. Наставник не делал никаких поблажек и за дерзость постоянно отправлял выдирать блоху старейшин. Юного кота такое отношение  к себе унижало, но он продолжал смиренно выполнять все приказы. Тренировки были почти каждый день, а после надо было идти на охоту, дабы "принести дичь на благо племени". Вообще, у наставника всё было "на благо племени". "Ты тренируешься не для себя, а на благо племени", "Дичь нужна не только тебе, не смей есть! Дичь ловится нами и кладется в общую кучу на благо племени", "Что значит тебе надоели эти тренировки и ты хочешь сдохнуть? Твоя жизнь не принадлежит тебе одному, ты живёшь и растешь на благо племени!". И так изо дня в день. Иней, конечно, тогда не понимал, что наставник хочет как лучше. Но потом он был ему безмерно благодарен. Этот кот со временем стал ему настоящим другом. Иней до сих пор жалеет, что этот волевой кот лишился слуха и теперь должен отсиживать в палатке старейшин. А церемония посвящения в воители... да что церемония. Наставник был горд своим учеником. И Иней наконец смог понять и полюбить его.

Всё, кажется, шло спокойно. Инею только-только дали под опеку второго ученика, когда лес вдруг вспыхнул. Это событие в летописи Котов-Воителей носит название Великий Пожар. Тяжко было в то время. Огонь окружал по всюду, некуда было и ступить. В то время Иней потерял многих своих боевых товарищей и друзей детства, заживо сгорел его больной отец. Он не смог выбраться из кольца огня, внезапно окружившего его. Да и сам Иней тогда подпалил свою длинную шерсть, выбрался только с множеством ожогов.

Боль утраты прошла, раны затянулись. Но страх огня поселился в душе навечно.
Иней закончил воспитание своего ученика, вырастив из него крепкого и стойкого воина. Жизнь начала приобретать прежние краски.
Умения, навыки и т.п. -
Прекрасный воин, неплохой охотник. Слух и обоняние стандартные. Несколько ухудшено зрение.
В какое племя хотите попасть? -
Тени
Кем хотите быть в племени? -
Воитель
Личный статус -
хочу спросить небо

___________________________
Как нашли ролевую? -
ну дак

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Килька

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Грач знает, зачем мне 2 ученика с:

Отредактировано Иней (21-06-2013 17:47:53)

0

2

принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Иней [принят]