Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лук


Лук

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя –
Лук
[b]Пол -

Кот.
Возраст -
39 мес.
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Чёрная шерсть Лука жесткая и короткая. Вокруг носа и глаз шёрстка самца сероватая и ещё короче, чем на теле. Его жёлто-рыжие глаза напоминают искры пламени. На хвосте у лука есть ожег от горящего угля.
телосложение:
Лук - это крупный и мускулистый кот. Его лапы средней длинны. У лап твердоватые подушечки. Туловище короткое. Большая и округлая мордочка.
Тонкий и недлинный хвост.
особые отметины:
Ожёг на хвосте.
дополнительно:
Нет.
Характер -
основные черты:
Он не скромный, любит выставлять себя напоказ. Любит вступать в спор. Не уважает старших. Переоценивает свои возможности. Если подсказывает, то чаще всего неверно, чтобы позднее посмеяться над неудачей. Друзей ценит. Если у него неприятности, то он предпочитает решать их самостоятельно. У кота очень скверный характер. Чёрный не уважает старших и любит спорить. Не прислушивается и не верит в любовь с первого взгляда. Есть и плюсы, но их немного: кот совсем не обидчивый, а если он и влюбляется, то готов пойти на всё, что только ему скажут ( в хороших целях ).
страхи и фобии :
Боится громких, непонятных звуков.
мечты, желания:
Его самая заветная мечта - научится летать.
особые привычки:
Думает исключительно сидя на дереве.
дополнительно:
Нет.
Биография -
Родился Лук у Двуногих. Там его любили, причём любили все и мама , и семья . Этот котенок был самым крупным из всего помета. Мать особо не успевала следить за котятами, потому что, это был первый ее выводок, да и было их целых четыре пищащих удирающих комка с глазками и лапками! Представляете, какое мучение для молоденькой бедной кошки? Хорошо, что Двуногие ей первое время помогали. Потом, когда котятам исполнилось два-три месяца, и им не нужно было сосать молоко, Двуногие вообще редко стал вспоминать про них, только насыпал корм и изредка, задумчиво смотрели как они ели. Лук был самый активный и игривый, но ему было скучно потому что - в их семье всё было спокойно и мирно. И это ещё не чего.
Когда двуногие уёзжали на турбазу они взяли котят собой. Там было холодно и летали какие то букашки. Луку удалось найти место для сна. Он лёг около мангала и уснул.
Ему очень хорошо спалось до того момента как на него упал горящий уголь. Пушистый хвостик начал гореть. Котенка никто не замечал, а потом они услышали писклявое мяу, облили бедного Лука водой и положили в машину.
В 6 лун собравшись с мыслями, он решил сбежать с родного гнёздышка. Сначала Луку приходилось тяжело: он не умел добывать пищу и находить удобное место для сна, но со временем стал привыкать и со всем хорошо справлялся.
Умения, навыки и т.п. -
Очень быстро бегает.
Одиночка или домашний кот -
Одиночка.
Личный статус -
Восстал из мёртвых
___________________________
Как нашли ролевую? -
Подруга сказала.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет.
Связь с вами -
Маил.
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
  Нет.

Отредактировано Лук (10-07-2013 11:54:29)

0

2

приведите в порядок код.

0

3

Грaч
Вроди всё исправил.

0

4

Лук написал(а):

Несмотря на это, лапки внизу очень пушистые и мягкие.

хде пушистые? На подушечках лап?

Лук написал(а):

Шерсть на хвосте у Лука такая же жесткая

абсолютно ненужное уточнение.
и я не могу представить себе черного кота с серыми отметинами.

Лук написал(а):

Лук это – чистокровный,

пояснение ничего не поясняет.

Лук написал(а):

. Его лапы достаточно длинные

для чего?

Лук написал(а):

Большая и неаккуратная мордочка.

что в вашем понятии означает "неаккуратная"?

Лук написал(а):

Такая же, как у лисы серая отметина на хвосте.

про серые отметины на черной шкуре я уже упоминала. По-моему, таких котов не существует.

Лук написал(а):

У кота очень скверный характер. Чёрный не уважает старших и любит спорить. Часто делает совсем ненужные резкие движения, стараясь всем надоесть. Не прислушивается и не верит в любовь с первого взгляда. Есть и плюсы, но их немного: кот совсем не обидчивый, а если он и влюбляется, то готов пойти на всё, что только ему скажут ( в хороших целях ).

переносим в Основные черты.
поясните про резкие движения. Да, и к чему ему всем надоедать? Неужели до сих пор никто ему не врезал за это? *о*

Лук написал(а):

Если подсказывает, то чаще всего неверно

запятая.

Лук написал(а):

Его самая заветная мечта полететь в никуда.

в смысле?

Лук написал(а):

особые привычкиНет.

у каждого человека есть какие-то привычки. Это и складывается в индивидуальность =Р

Лук написал(а):

и сообщество двуногих.

семья Двуногих?

Лук написал(а):

Но с ним не находили общий язык. Он думал что это зависит от странных велений судьбы, но на самом деле все ему завидовали.

в первом предложении вы говорите, что его все любили + чему завидовали?

Лук написал(а):

Двуногие вообще редко стал вспоминать про них, только насыпал корм и из редка, задумчиво смотрел как они ели.

в начале предложения вы написали "Двуногие", в конце же пишете глагол в единственном числе. И слово "изредка" пишется слитно.

Лук написал(а):

В четыре луны Лук не вытерпел такого безобразия

какого безобразия? Люди не обязаны сидеть с котятами, это обязанность матери. Если бы не кормил - другое дело. Более того, четырехмесячный котенок не способен выжить в одиночку. Здесь нужно либо придумать старшего друга, который взялся опекать малыша, либо прибавлять возраст на момент побега.

0

5

Грaч
Вы уж простите меня ленивого. Я всё исправил надеюсь на этот раз верно.

0

6

Код снова не в порядке.

Лук написал(а):

Лук это – крупный и мускулистый кот.

Лук - это

Лук написал(а):

Он не скромный, любит выставлять себя напоказ. Любит вступать в спор. Не уважает старших. Переоценивает свои возможности. Если подсказывает, то чаще всего неверно, чтобы позднее посмеяться над неудачей. Друзей ценит. Если у него неприятности, то он предпочитает решать их самостоятельно.

Это всё должно быть в основных чертах

Лук написал(а):

потому, что ему некуда деваться.

лолшто?

Лук написал(а):

Его самая заветная мечта научится летать.

Его самая заветная мечта - научиться летать

Лук написал(а):

Иногда есть опилки.

кот? есть опилки? лолшто?

Лук написал(а):

В 6 лун Лук не вытерпел такого безобразия.

Какого?

И по-прежнему полно ошибок со знаками препинания.

0

7

Кровавая написал(а):

И по-прежнему полно ошибок со знаками препинания.

Ворд не видит эти ошибки, если ещё есть ( но надеюсь их не будет ) напишите все, так мне удобнее их исправлять)) да кстати выписывайте полным предложением, а то я н могу найти в тексте.

0

8

Лук написал(а):

напишите все, так мне удобнее их исправлять)) да кстати выписывайте полным предложением, а то я н могу найти в тексте.

А анкету за вас не написать?
Ошибки должны исправлять вы сами. Не видит ворд? Есть куча онлайн проверок. И, в конце концов, есть правила русского языка

0

9

Пеплогривка написал(а):

А анкету за вас не написать?Ошибки должны исправлять вы сами. Не видит ворд? Есть куча онлайн проверок. И, в конце концов, есть правила русского языка

Я вас понял))

0

10

Пеплогривка
Кровавая
Грaч
Всё что было надо я исправила))

0

11

Лук написал(а):

округловатая

ну, так же никто не пишет. "округлая" или "слегка округлая"

Лук написал(а):

Характер -
Ему вовсе не сидится на месте. основные черты:

ну что опять такое? куда предложение вылезло?

Лук написал(а):

Он очень задумчивый.

сомневаюсь, что это привычка. это скорее черта характера

Лук написал(а):

Там его любили, причём любили все и мама , и семья двуногих.

все, и мама, и семья

Лук написал(а):

Сначала Луку приходилось тяжело: он не умел добывать пищу, и находить удобное место для сна, но со временем стал привыкать и со всем хорошо справлялся.

первая запятая не нужна

0

12

Кровавая
Всё исправил.

0

13

прошу, приведите в порядок код. Выделите графы, как в шаблоне *о*

0

14

Ок

0

15

Лук написал(а):

39 мес.

период + год.

Лук написал(а):

Думает исключительно сидя на дереве.

то есть, если ему приспичит подумать, он побежит искать дерево? А без дерево серое вещество отказывается работать?

Лук написал(а):

В 6 лун собравшись с мыслями, он решил сбежать с родного гнёздышка. Сначала Луку приходилось тяжело: он не умел добывать пищу и находить удобное место для сна, но со временем стал привыкать и со всем хорошо справлялся.

шестилунного котенка убили бы сразу. Он неспособен выжить в одиночку.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лук