Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Психушка


Психушка

Сообщений 401 страница 420 из 447

401

спасибо!как раз хотела сделать каре!взяла кувалду начала бить Львиногрива по голове пока мозг его не вытек из ушей

0

402

*с удивлением и осуждением взирает на ужасы с люстры*

0

403

Взирает на все со шкафа

0

404

Янтарна вылезла из шкафа залезла на верх и Лазура полетела вниз.

0

405

Изумруд сидит и курит трубку. Наконец решительно встав, он подходит к Янтарне и говорит: элементарно ватсон, вам давно следовало понять, что вы черес чур жирны

0

406

Изумруд сидит и курит трубку. Наконец решительно встав, он подходит к Янтарне и говорит: элементарно ватсон, вам давно следовало понять, что вы черес чур жирныЧё сказал!? На себя посмотри мешок сала.Дая сама стройность!*отбирает трубку, ломает*Шерлок Холмс хренов!
я обдилосо

0

407

*Смотрит на всё* ндааа *отошла в уголок и залезла в супер-сейф который не возможно сломать, взорвать или вообще что-нибудь сделать*

0

408

*/Взяла супер-сейф и утопила. Вслед помахала платочком/*

0

409

Встала рядом с Ликозвездой  с синим платочком

0

410

Клен сздади девушек встал, и их в воду толкнул. А сам кричит: Грязевые ванны полезны для кожи!

0

411

*/Вылазиет и воды. Сдувает со лба челку. Берет бензопилу и гонится за Кленом/*

0

412

Принёс мышь, положил перед Ликозвёздой, начал есть и плямкать, гипнотизирую кошку.

0

413

выглянула из уютного шкафа, с покерфейсом спряталась обратно.

0

414

*прыгает на стены, возомнила себя человеком-пауком*

0

415

*висит на люстре*

0

416

*разговаривает со стеной* Знаешь, ты такая милая.. Мы уже давно встречаемся.. Выходи за меня! *последовал поцелуй о-о и опустились шторки*

0

417

*Посмотрела на Гленофобию*А я думала ты мне это говоришь!

0

418

*заходит такая фак еа*
ну что, скучно тут у вас без меня, да?

0

419

- Ахахаха! Я захочу весь мир!!!! - проорала во всю глотку вбежавшая Сопля (кто знает, тот поймет)
Потом взору прекраснейших голубых глаз предстало бухло, а тонее целая бочка.
План о завате мира тут же исчез, и вот уже Сопелька хватает бочонок в руки. Сияющие блеском глаза, и вот Сопелька не в состоянии ходить. Попытавшись встать, она решает прогуляться по помещению психушки. В результате она падает и истошно орет:
- О нееет, пол перевернулся и ударил меня по морде! Он слишком тяжел, я не могу поднять его!

Вне:

Что за бред?  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

420

*любопытно уставился на Снежнолапу* НА ТЕБЕ КАК НА ВОЙНЕ, А НА ВОЙНЕ КАК НА ТЕБЯ, Я УСТАЛ ОКОНЧЕН БООЙ БЕРУ ГУСЯ ИДУ ДОМООЙ

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Психушка