Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » this is my kingdom come


this is my kingdom come

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Пожалуйста, предлагаем себя, куда душе угодно с:

Мрак - лавки, скамейки.
Снежнолапа - Уважение и стремление к общению с ее стороны, со стороны Просеки неприязнь, отлынивание от разговоров. 
Землеройка - Со стороны Землеройки уважение, стремление к общению и желание помогать (как будущая целительница), со стороны Просеки нейтрал.


http://s1.uploads.ru/i/wf8in.gif

Отредактировано Просека (04-06-2013 19:50:03)

0

2

Просека
Дымчатый, известен как Звездный Дым - бывший одиночка, ныне предводитель Грозы, но ненастоящий, но об этом никто не знает. Дружелюбный, оптимист, его до сих пор тянет на свободу и он сильно тоскует по жизни одиночки. Бывает вспыльчив, хотя старается это скрыть. Терпеть не может официальную лесную манеру общения. Имеет бурное прошлое.
Где-то год назад он вступил в племя.
Сначала опиши мне её отношение к нему когда он только пришёл и сейчас)
Вступил он, кстати, ради беременной любимой, которая уже чёрт знает сколько лун назад пропала вместе с котятами

0

3

Кровавая
раз он такой оптимист, скучает по жизни одиночки, то думаю у Просеки это может вызвать раздражение. Может быть ее возмутило, то что в племя явился некий кот, бывший одиночка, а теперь уже и предводитель племени.

0

4

Просека написал(а):

раз он такой оптимист,

ну как сказать. он им является, но из него не прёт этот оптимизм, он хранит его внутри себя, и оптимизм этот время от времени угасает в последнее время

Просека написал(а):

скучает по жизни одиночки,

этого, правда, почти никто не знает

Просека написал(а):

Может быть ее возмутило, то что в племя явился некий кот, бывший одиночка, а теперь уже и предводитель племени.

как и довольно-таки большая часть племени х)
Тогда со стороны Дымчатого незаметное избегание и сильное непонимание.
Что надо сделать, чтобы ему завоевать её уважение?) Интересно просто

0

5

Кровавая написал(а):

Что надо сделать, чтобы ему завоевать её уважение?) Интересно просто

оо, уважение от  Просеки мало кто может добиться. А можно подробно описать характер кота? Он смог бы просто взять и уйти из племени, потому что уж очень хочет обратно в одиночки?

0

6

Просека написал(а):

оо, уважение от  Просеки мало кто может добиться.

так даже интересней х)

Просека написал(а):

А можно подробно описать характер кота?

попробовать можно, но у меня с этим проблемы х) не знаю почему, но я растеряла слова для описания его характера. А в анкету смотреть не стоит, она устаревшая. Так что лучше попробовать вот так, вопросами)

Просека написал(а):

Он смог бы просто взять и уйти из племени, потому что уж очень хочет обратно в одиночки?

Я думаю, что нет. Ему было бы совестно, он чувствовал бы себя предателем и недостойным подлецом, заработавшим уже какое-никакое уважение и доверие некоторых воителей и мигом всё это бросившим. Он давал клятву верности пропавшему предводителю, который вернётся, и Дымчатый это верит, и не может предать его. Тем более, сейчас всё племя висит на нём, он не может его бросить ради собственных желаний. В племени у него уже есть лучший друг, несколько понимающих друзей, кошка, которую он полюбил, хоть пока они и не пара. На свободе же у него не осталось никого, и, пожалуй, за эти долгие луны жизни в племени он привык быть постоянно окружённым сородичами. К тому же, он - любитель приключений, которые судьба вперемешку с испытаниями просто валит на него, одно за другим. И Дымчатому уже даже становится интересна жизнь племён, в которой как-никак что-то происходит, в то время как на воле он останется презренным беглецом, одним наедине со своими мыслями. И не в его стиле - бросать начатое. Тем более, у него есть погибший лучший друг, который ради него напросился в Звёздное племя, и который будет в ярости, если Дымчатый вот так вот убежит от судьбы.
Нет, он уже точно не уйдёт, как бы ни хотел.

0

7

Просека
Снежнолапа - воительница Грозового племени, 16 лун. Энергичная, умная, с хорошим чувством юмора. С ней легко подружиться.
Уважение и стремление к общению со стороны Снежнолапы. Больше ничего в голову не приходит. Что со стороны Просеки?

0

8

Кровавая
Хм, а как предводитель может отнестись к Просеке? У нее довольно трудный характер, вечно хамит и нагло себя ведет.

0

9

Снежнолапа
оо, да ты ее противоположность .з Можно, что с твоей все-таки стремление к общению, а со стороны Просеки наоборот. Она может как-то отлынивать от разговора со Снежнолапой, всячески грубить. Может быть Снежнолапа чувствует, что где-то в глубине души Просека может стать дружелюбной и общительной, и хочет этого добиться, тем самым пытаясь подружиться с ней?

0

10

Просека
Давай)

0

11

Снежнолапа
хорошо, позже запишу с:

0

12

Просека
Ну я говорю, незаметное избегание, т. е. он не стремится ходить с ней вместе в патрули, на охоту, сильное непонимание и мысли типа "и всё это недоверие только из-за происхождения. Она недовольна мной, но представляет ли она, как мне сейчас тяжело? Справилась бы лучше на моём месте?" Может даже какая-то неприязнь.
А в мирное время, когда всё наладится, племя признает его и зауважает, Дымча попытается пробраться и к ней в душу и наладить с ней отношения. Будет всем своим видом источать дружелюбие, чаще брать её на охоту и в патруль, иногда разговаривать с ней недолго и т. п.

0

13

Кровавая написал(а):

А в мирное время, когда всё наладится, племя признает его и зауважает, Дымча попытается пробраться и к ней в душу и наладить с ней отношения. Будет всем своим видом источать дружелюбие, чаще брать её на охоту и в патруль, иногда разговаривать с ней недолго и т. п.

будет пытаться найти к ней подход, в общем с:

0

14

Есть переложения для Землеройки?) Она дружелюбная, любит помогать, осторожная, обожает своё дело, как целителя, но упрямая, вредная и злопамятная.
Со стороны Землеройки, наверное, уважение, как к воительнице, стремление в общении и желание помогать, как будущая целительница. Со стороны Просеки?))

0

15

Кровавая
ну значит

Кровавая написал(а):

Тогда со стороны Дымчатого незаметное избегание и сильное непонимание.

А со стороны Просеки раздражение и неприязнь.
А позже

Кровавая написал(а):

Будет всем своим видом источать дружелюбие, чаще брать её на охоту и в патруль, иногда разговаривать с ней недолго и т. п.

Землеройка
не знаю, в голову лезит просто нейтрал. Что поделать, Просека не очень-то и дружелюбная.

0

16

Просека
остановимся на этом с:

0

17

Просека
Окей, решили. Запишу тебя к себе.
а в мирное время поиграем)

0

18

Просека
Кровавая
Дымча - лучший друг Мрака. А у вас такие дела. Давайте типа Мрак сделал ваши отношения более приятными?

0

19

Кровавая
Мрaк
я только за.

0

20

Просека
Учти, кстати, что твоя лавка - почти лучший друг Дымчи х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » this is my kingdom come