Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » the darkness within


the darkness within

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добро пожаловать в мою семью! С:
Не стесняемся, предлагаем и записываемся ;3 Сразу скажу, что персонаж мой - одиночка.
Всем добра!

Свернутый текст

Имя -
Dean|Дин
Возраст - 30 лун (2,5 года)

Характер -
основные черты:
Дин - тихий, спокойный и очень скрытный кот. Незнакомцы смотрят на него с подозрением и недоверием. Новых знакомых одиночка не ищет, не заводит беседу первым. Если кто-то обрел его доверие - то, видимо, ему повезло. По своей натуре черный кот недоверчив, всегда ищет подвох. Всегда выражает свою точку зрения прямо, не думая о том, что это может как-то обидеть других. Довольно хитёр и смекалист. Если дело доходит до драки,то победа наверняка будет на стороне Дина. Даже кого-то, большего по размерам, можно обхитрить. Очень редко повышает на кого-то голос. В душе - он, возможно, мечтатель. Частенько смотрит на ночное небо, или просто гуляет по лесу. Бессонница - спутница Дина. Но помимо того, что кот не может уснуть, у него есть большой минус и, наверное, этим могли бы воспользоваться враги - болезнь аритмия. Может быть, она была у него с рождения, а может появилась со времен. Этого никто не знал. Мало кто вообще знал про это. Только самые близкие друзья, которых, уж поверьте, было не много. Конечно, Дин не падал каждый день в припадки и не дрыгался в конвульсиях, умирая. Нет. Приступы случались редко, обычно, если кот слишком сильно нервничал или напрягался.
страхи и фобии :
Вообще, Дин бы сказал, что ничего не боится. Но это не так. Самый большой его страх - остаться одному. Быть покинутым, брошенным. Одному в огромном мире. И, хотя он часто проводит время один, любуясь ночными пейзажами, друзья для Дина - самое важное и ,пожалуй, единственное, что осталось в жизни. Только они придут к нему на помощь, развеселят и поддержат. Как и он их. На всё пойдёт, что бы помочь им.Вообще, он очень преданный, не смотря ни на что. Он простит друга за всё, если поймет, что тот по-настоящему раскаивается. К Дине нет какой-то привышенной гордости и самолюбия.
мечты, желания:
Пожалуй, самой большой мечтой будут преданные друзья и любимая половинка.
особые привычки:
При разговоре или в раздумьях может выпускать и впускать когти, подкапывая ими землю. Это не заметно со стороны, если не приглядываться.
дополнительно:
-
Биография -
Родился и прожил свое детство в племени Теней. У него были отличные родители, прекрасные братья и друзья. По крайней мере, Дин так думал. Мать очень любила своих сынишек, души в них не чаяла, как и отец. Дин подавал большие надежды, и собирался стать великим воителем, а может быть, даже глашатым...  Котенок был веселый, сильный и активный. Каждый невольно улыбался, видя игру малышей. Став оруженосцами, братья почти никогда расставались. Но вскоре умер их отец - говорят, напал пёс. Конечно, это было ужасной утратой, но надо было жить дальше. Но когда Дину уже через несколько дней можно было стать воителем, случилось нечто гораздо хуже. Все трое братьев пошли гулять в лес, и, увлеченные разговором о будущей жизни в племени, забрели в чащу. Пытаясь найти дорогу назад, они наткнулись на тропу двуногих. Дин сказал, что сбегает и осмотрится, пока братья подождут его здесь. Со всех лап помчавшись вперёд и свернув куда-то, котик внимательно принюхался и попытался учуять запахи родного племени. Через несколько минут, он, кажется, понял, куда нужно идти, но внезапно услышал вдалеке лай. Сердце бешено забилось, когда Дин понял, откуда он раздавался. Изо всех сил он побежал назад. выбежав обратно к тропе, он увидел огромную псину, которая стояла над двумя оруженосцами. Над его братьями. Что-то внутри оборвалось, когда кот осознал, что случилось. Но он не мог просто стоять здесь и смотреть на этого монстра, который собирался напасть и на него. Развернувшись, голубоглазый нырнул в острые кусты, пытаясь таким образом отпугнуть угрозу. Но пес следовал по пятам, громко лаял и топот его лап был отчетливо слышен. Только когда луна уже освещала лес, Дин наконец остановился и упал на землю без сил. Пролежав так несколько минут, он, хромая, пошёл к своему племени. Дошёл только к утру, так как забрел в неведомую даль. Все суетились и искали троих оруженосцев, и, увидя исцарапанного и израненного Чернохвоста(так звали Дина ранее), бросились к нему. Услышав его историю, все затихли. Из палатки выбежала мать кота. Но на её морде не было ни капли скорби. Только ненависть и злоба. Не веря своим ушам, Дин слушал, как она обвиняет во всем его. Остальные явно были не согласны, понимая всю сложность лесной жизни.  Но в толпе Дин ясно увидел тех, кто кивал матери.... тех, кто клялся в вечной дружбе, кому Дин верил - нескольких своим лучшим друзьям. И хотя многие понимали оруженосца, он остался совсем один в племени. Боялся и не хотел попадаться на глаза матери, боясь её гнева, хотя и не знал - за что. Это было немыслимо, но его родная мать начала презирать и ненавидеть его. Теперь его бывшие друзья даже хотели его смерти. И тогда он ушёл. Без скандалов и разборок. просто ушёл. Но он не собирался никому мстить. Просто он не понимал, как такое могло случиться. Вся его семья распалась, все друзья бросили. В душе кота было... разочарование. И он решил уйти навсегда и жить жизнью одиночки, взяв себе имя - "Дин".
Умения, навыки и т.п. -
Очень ловкий, отлично уворачивается. а также прекрасный бегун.
Одиночка или домашний кот -
одиночка

Родня по крови
Мать - Х
Отец - Х
Братья - Х
Сестры - Х

Родня по духу
Названный брат - Юз
Лучшие друзья - Юз
Друзья - Андромеда
Приятели - Комета
Знакомые -
Взаимоуважение -

Сердечные дела
Симпатия -
Невзаимная любовь -
Любовь жизни -

Неприятельские отношения
Неприязнь - Багряный
Враги -
Игнор -

Отредактировано Dean (28-05-2013 17:29:06)

0

2

Dean
Андромеда - немного странная по своему кошка. Заговариваясь иногда переходит на множественное число, побочный эффект некоторых препаратах. Добра, но иногда может вспылить.
Это краткое описание, полное пока ещё не подтвердили.
Есть предположения куда её можно запихнуть?

0

3

Андромеда
хмм... чем-то наши персонажи характерами похожи.
Может попробуем друзьями? Или у вас какие идеи есть в положительное? С:

0

4

Dean
Давай в друзья, а дальше посмотрим))
Пойду ещё допишу характер пока не приняли, а то после того как убрала "второе я" он так похудел. С:

0

5

Андромеда
окей :з

0

6

Неприязнь  http://uploads.ru/i/D/1/S/D1S3R.png

0

7

Dean написал(а):

Приятели -

Скажем так, Кометка у меня не очень любит заводить знакомства, но, пускай, Дин не пытался её обидеть, поэтому моя одиночка относится к твоему вполне себе неплохо.

0

8

Багряный
okaay  http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png
Комета
отлично, записываю С:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » the darkness within