Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Per aspera ad astra


Per aspera ad astra

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Валун
С: окей. Просто у КВИСа такая огромная история в целом..)
Так вот. Предводитель перед Дымчатым - Алозвёзд. Когда-то в племени жил брат Алозвёзда, который как-то раз попытался его убить, чтобы занять власть. После этого его изгнали из племени. Много лун спустя, уже когда Дымчатый был глашатаем, в племя вдруг пришли дети того самого приятеля, т. е. племянники Алозвёзда, Пожар и Яросвет. Они сказали, что не хотят, чтобы их винили за прошлое их отца, что они другие. С большим недоверием, но их приняли.
На самом же деле они были посланы в Грозу Сумрачным Лесом, Когтем ну и своим собственным я, которое требовало отомстить за отца. В общем, однажды воительница Сумрачного Леса выманила котёнка Мартика к пропасти, тот оступился и начал падать. Яросвет позвал Алозвёзда на помощь. Всё было рассчитано правильно, Алый успел закинуть Мартика на землю, но сам выбраться без помощи не мог. Яросвет его скинул в пропасть, в общем х) Ситуация аля Скар и Муфаса.
Вскоре у пропасти скопилось почти всё племя, поискало пути спуститься ко дну пропасти (если интересно, эту локацию можно найти на территориях одиночек), но не нашло. Дымчатый отправился к Лунному Камню (там тоже можешь почитать его разговор с погибшим другом), где девять жизней ему не дали, звёздного имени по сути тоже, Звёздный сказал его Дымче только для прикрытия им. Сказал, что скорее всего Алозвёзд жив и возможно вернётся, но племя расколото и разбито и его нужно собрать, и для того, чтобы не было паники, он должен притвориться предводителем. Алозвёзд сейчас жив и находится в городе с другим пропавшим предводителем - Звездой Сибири из Теней.
Сюжет наш читали, надеюсь?) Алый в конце вместе с Когтем вроде упадёт со скалы/обрыва. И Дымыч станет настоящим предводителем.
Ах, да, и Алый вернётся во время правления Когтя, где-то перед финальной битвой, наверное.
Вот так-то  :)

0

22

Валун
Ну не так уж серьёзна просто замкнута. Жаль Ирония у меня не в Грозовом, она бы наверно подошла, но с двумя племенными я не справляюсь.

0

23

Пентесилея
Как скажете :)
Кровавая
О_о Как всё запущено.......... Нет слов. Я только неотработанные части читала из сюжета. А я бы наоборот положительное отношение для них выбрала. Валун почётно относится к глашатаю и предводителю. М? Да и по характеру они ладить должны

0

24

Андромеда
Двое замкнутых?))) Они даже поговорить не смогут))))  :D Может в давние друзья? Он любит детей

Отредактировано Валун (25-05-2013 20:59:52)

0

25

Валун написал(а):

О_о Как всё запущено.......... Нет слов.

да ну тебя х)

Валун написал(а):

А я бы наоборот положительное отношение для них выбрала. Валун почётно относится к глашатаю и предводителю. М? Да и по характеру они ладить должны

Ну тк я и не против с: ты мне скажи ещё, как Валун отнёсся к одиночке, который только вступил в племя ради беременной любимой?)

0

26

Кровавая
Ну так как он романтик, то можно даже подружиться хорошо))) Может лучшими друзьями?? А к глашатаю я уважение напишу

Отредактировано Валун (25-05-2013 21:15:38)

0

27

Валун
Это точно)) На эту перспективку я обеими руками за. От Тучелапки заодно уважение.

Отредактировано Андромеда (25-05-2013 21:04:52)

0

28

Валун
ну, насчёт лучших друзей не знаю, но можно пока приятелей/друзей и взаимное уважение :3

0

29

Как хоть зовут этого одиночку?  :D

0

30

Валун
Ты про Дымчу?)
Ну как-как. Дымчатый, точнее Звёздный Дым, как тебе удобнее)

0

31

Т.е. глашатай - бывший одиночка??? о_О

0

32

Валун
http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
предводитель.

0

33

Валун
ну и глашатай получается тоже.

0

34

Да я поняла, что предводитель, но по сути он всё равно пока глашатай :)

0

35

Валун
как сказать х) я сама не знаю, кем его считать
а глашатай теперь Яросвет, убивший Алозвёзда, который по сути тоже бывший одиночка

0

36

Есть предложения по поводу Землеройки? х)

0

37

Даже не знаю :) Могу предложить дружелюбное отношение. Пойдёт?

0

38

Валун
давай сейчас отыграем на Главной поляне, а там посмотрим?))

0

39

Валун
Презрение и игнор от Евы с:

0

40

Землеройка
А я уже сплююююю, точнее Валун ^_^ Давай тогда после возвращения с совета? Ты ведь не на нём??
Europe
Хорошо :) Только, если не секрет, в котах-воителях есть наёмники?? о_О

Отредактировано Валун (15-06-2013 23:11:09)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Per aspera ad astra