Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Стервятник[приняты]


Стервятник[приняты]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Стервятник
Цепь имён -
Первый - Стервятник - Стервятник
Firstkit - Vulturepaw - Vultureheart
Пол -
Самец
Возраст -
10 лун
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Средней длинны шерсть скучно-горчичного цвета. Шерсть мягкая, клокастая, но густая, так что кот плавать тоже может, однако воду он не слишком сильно приветствует, так как мокрая шерсть его не прельщает, да и из-за холодной воды жутко ломит заднюю левую лапу. Окрас у кота скучный, так как встречается повсеместно. Глаза тоже скучные. Правый глаз имее цвет тусклой зелени, а левый у кота карий, как молочный шоколад. Глаза спокойные и беспристрастные. Порой даже слишком спокойные. Кот необычен своими кривыми зубами и когтями. Этот зверь уже не тот, кем был в детстве. Шерсть стала тускнее и кот перестал следить за ней, так что в ней можно найти кусочки листьев, множество колтунов и тому подобных признаков пренебрежения у себе.
телосложение:
Кот высокого роста с длинными лапами и телом. Хвост достаточно длины. Он является единственной стоящей "вещью" во внешности кота. Задняя правая лапа изуродована и искалечена. Врождённый дефект из-за которого кот хром, а лапа болит зверски. Кот научился терпеть боль, стискиваю зубы и не роняя ни стона. Когда боль не особо рвёт его тело, то он может даже сделать вид, что не замечает её.
особые отметины:
Отсутствуют.
дополнительно
Калека. Когти у кота длинные и кривые. Из-за этого они ломкие и часто повреждаются. Зубы у зверя тоже кривые и острые. Выглядит зверь устрашающе, пусть ему всего-то девять лун.

Характер -
основные черты:
Вежлив, садист, добр к своим.
страхи и фобии :
Самый большой страх уже сбылся, так что сейчас их нет.
мечты, желания:
После смерти попасть к брату.
особые привычки:
Испытывает на себе свойства различных растений и составов из них. Из-за этого порой не совсем адекватен. Разговаривает со своей тенью, которая, как ему кажется, живёт собственной жизнью. Считает, что это его брат, но никому про это не скажт.
дополнительно:
Чистоплотен, безукоризненно вежлив, добр и снисходителен к своим. На чужакак не чурается вымещать свой скрытый садизм. В детстве, скажем прямо, противный был кот, ворюга и садист. Но тогда у него был брат-близнец - хромее, добрее и духом сильнее. Ключевое слово - был, а теперь Стервятник один за двоих. Пришлось ему измениться к лучшему. Не верит во всемогущество Звёздного Племени. Если бы они были всемогущи, то из лечили бы его брата, а не забрали бы его жизнь.

Биография -
Роды у его матери были тяжёлые. Родилось двое котят. Два калеки, которые не принесут племени пользы. Один будет хром, а у другого вообще отсутствовала левая задняя лапа. Два брата. Два калеки. Первый и Второй. Мать разочаровалась в близнецах сразу. Их воспитывала другая кошка у которой тоже были котята. Воспитывала - это громко сказано. Котят она просто кормила и наказывала. Младший брат был добрее старшего и часто удерживал его от неразумных деяний. Братья были неразлучны, как сиамский близнецы. Они заканчивали друг за друга фразы, защищали друг друга и просто поддерживали.
В возрасте пяти лун котята сбежали из лагеря. Никто не знает, как пара калек смогли убежать. Они просто сбежали. Просто в один момент испарились из детской.
Их нашли только на следующий день. Замёрзшие и голодные. Котят вернули. На следующий день они слегли с зелёным кашлем. Стервятник смог поправиться, но его брат умер. С тех пор кот изменился. Он стал учеником целителя. Вот уже четыре луны котик учит травы, изучает составы и сам смешивает новые, что бы испытать. Странно, но он уже не боится смерти, ведь там он встретится с братом, которого посвятили перед смертью, дав имя Тень. На соревнованиях учеников участвовал, как наблюдатель. В войне Реки и Ветра участия не принимал, разве что лечил пострадавших войнов. Проигрыш на него никак не повлиял. Котик просто исполняет мечту брата. Живёт его жизнью и его мечтой. Почему? Он умер, а Стервятник теперь за двоих.
Умения, навыки и т.п. -
Целительство, связь со Звёздным Племенем.
В какое племя хотите попасть? -
Речное
Кем хотите быть в племени? -
Ученик Целителя
Личный статус -
Птичий вожак.
__________________________
Как нашли ролевую? -
Реклама
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет.

Отредактировано Стервятник (18-05-2013 19:52:41)

0

2

что-то мне не хочется придираться .D
приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Стервятник[приняты]