Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мрак


Мрак

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

ϟ Племя: Гроза
ϟ Статус: Старший воин
ϟ Краткий характер: мрачный, угрюмый, задумчивый, преданный, справедливый, легко взять на "слабо", умудрился взбесить котов почти всех племен, за километр веет сарказмом

ϟ Биография

Краткая биография: Чистокровный Грозовой кот, обычный воин, готовый защищать свое племя до последней капли крови родился в сезон Голых Деревьев, и мать боялась, что котенок быстро умрет. Родился не один, с сестрой, которая не прожила и двух недель. Развивался согласно возрасту, хотя отличался от других котят в детской. Никаких игр, переживаний, заморочек, только спокойствие и мысли. Так и прошло его детство. На Скалу к предводителю он взошел без волнения, совершенно не настроенный на дальнейшее пребывание в этом бытие. Предводитель же хотел отправить его на путь целителя, но будущий воин настоял на другом. Никто не стал пререкаться и исполнил желание маленького смышленого котенка. Так появился Мрачность. Он жил день за днем в шкуре оруженосца и ничего в его жизни не менялось: никакого желания продолжать жизнь, только спокойствие и мысли. Этакая апатия.  Получив воинское имя Мрак, кот стал немного вникать, что да как и какие у кого с кем отношения. Получив знаменитый шрам в ожесточенном, но честном бою против котов Ветра, Мрак стал считать себя полноправным воином. Так и живет до сих пор. Во время его детства постоянно происходили мелкие стычки между племенами, иногда несерьезные драки, но вот 20 лун назад, когда кот уже был далеко не оруженосцем, произошла драка. И не где-нибудь там, как раньше, нет. Племена затеяли потасовку на самом Совете, из-за чего разозлили Звездное племя. Мрак же в этой схватке особо не участвовал, но тоже получил сполна от предводителя. Спустя всего 5 лун на племя снова обрушились несчастья. Великий Пожар, вот как это называлось. Тогда горело лютым пламенем все. Детская, поляна, любые кустики возгорались сразу же, и так де быстро огонь превращал их в пепел. Было дико страшно, а в крови пылал таким же огнем адреналин. Мрак предчувствовал, что не доживет до конца, но Звездное племя смилостивилось над своими потомками, и огонь, оставив после себя огромные разрушения, исчез. Лагерь пришлось восстанавливать заново. Мрак проявил себя как хорошего организатора и помощника. Кое-как отделали заново все палатки. С тех пор особых событий в его жизни не наблюдалось.

ϟ Биологическая связь:

Сестра - умерла.
Я, наверное, даже не помню тебя. Хотя нет, я все еще с трудом могу вспомнить твой сладкий запах вперемешку с молоком. Мама горько плакала, когда ты ушла в Звездное племя, но я еще ничего не понимал. Мне объяснили потом, гораздо позже. И, когда до меня наконец дошло, мне стало ужасно одиноко. Почти каждую луну ты приходила ко мне во сны, и я был рад видеть тебя хоть в таком виде. Я буду всегда любить тебя, моя маленькая сестренка.

Мама - жива, нет на КВИС
Ты - самое важное, что у меня есть. Я думаю, этим все сказано. Ты видела мои первые шаги и падения, ты была рядом, когда я летел на дно жизни и снова возрождался, чтобы увидеть твое лицо. Ты всегда была опорой в жизни, и если тебя не станет, то я не переживу.

Папа - жив, нет на КВИС
Как и мама, ты для меня - смысл жизни. Я всегда хотел равняться на тебя - жизнерадостного, открытого, но, увы, все вышло иначе. Для тебя я не стал идеальным сыном, но зато ты для меня навсегда останешься идеальным отцом.

ϟ Личностные отношения:
ϟ Положительные:


Дымчатый - отыгрыш, предварительно "лучшие друзья"
Дымча, он же "Звездный Дым" - единственный, кому я доверяю безоговорочно. Мы были с тобой в таких переделках, в каких еще никто и не бывал. Я доверяю тебе все свои тайны, а ты мне свои, надеюсь. По крайней мере, я был единственным, кто узнал тайну твоего звездного имени. Я поддерживал тебя тогда, когда все тебя отвергали, когда ты был один и когда твоя подруга внезапно пропала. Я старался стать тебе ближе, чем просто соплеменник, и со временем ты принял меня в свое сердце, как я принял тебя. Мне всегда с тобой очень легко и комфортно. Мы можем вести себя, как малые котятки, но в нужную минуту всегда сумеем собрать в себе силы. Нет, мой дорогой и милый Дымчатый, меня совсем не обидело, что ты выбрал в глашатаи не меня, а скорее наоборот. Так ты показал, что я значу для тебя больше, чем племенные отношения. Спасибо тебе за все, что мы сделали и делаем друг для друга.

Пестролистая - уважение, взаимовыручка, покровительство с моей стороны.
Эй, да ты умная кошка. И смелая, раз решила стать целительницей. Конечно, тебе надо многому научиться, но я помню тебя с пеленок, как ты росла и как делала первые серьезные решения. Поэтому я старался быть рядом, когда у тебя были трудности. Надеюсь, преуспел в этом, раз добился твоего уважения и ответной помощи. Например, когда я заболел Зеленым Кашлем, ты сидела около моей подстилки до самого выздоравления. Спасибо тебе, дорогой друг.

Медная - обоюдная симпатия.
Воу, воу, полегче. Зачем ты вообще появилась в моей жизни? Жила бы себе в своем племени и не лезла на границы. Из-за тебя я совершаю безрассудные поступки. Совершенно забываю о племени, и только Воинский Закон убеждает меня в том, что надо остановиться. Кажется, уже поздновато. У меня появилась симпатия.

Просека - любовь
Я люблю тебя. Думаю, этим все сказано. Все, что есть у меня - я готов делить с тобой. Я доверяю тебе как себе, да и вообще одна из причин жить - это ты. Мы познакомились очень давно, и почти все это время меня тянуло только к тебе. Мы - оба неразговорчивые угрюмые грубые Грозовые коты, вместе превращаемся в неразумных веселых (иногда) котят. Нам очень хорошо вдвоем, и иногда мне хочется, чтобы "мы" превратилось в нечто особое, чем просто "мы". Чтобы оно стало похожим на "Мы".

Тучелапа - уважение
Мы во многом схожи. Хотя ты еще только начинаешь путь воительницы, но я тебя уважаю. Ты замкнутая, почти ни с кем не разговариваешь, но в то же время преданная племени.

ϟ Отрицательные:

Багряный - игнорирование
Ты, самодовольный кот Ветра, на что ты надеешься, когда пытаешься привлечь мое внимание? Боже, да у тебя даже раздражать меня нормально не получается. Я знаю, что ты меня презираешь, хотя я не давал тебе на это поводов, да и вообще мы не знакомы. Поэтому мне, собственно говоря, просто плевать на тебя и твое мнение обо мне.

Пестрохвостая - презрение, антипатия.
Все, что ты делаешь или говоришь меня раздражает. Хотя нет, не так. Мы слишком похожи, ты - маленькая копия меня, запертая в теле кошки Ветра. Черт возьми, я не хочу тебя видеть, слышать, ощущать рядом. Просто уйди. Мне хватает самого себя. Вон.

ϟ Нейтральные:

Отредактировано Мрaк (15-06-2013 13:09:21)

+1

21

Багряный
со стороны Мрака - игнорирование

0

22

Проштудировала анкету Тучелапки слишком давно меня тут не было, подзабыла. От неё уважение, стремление к общению и доверие.

Отредактировано Андромеда (27-05-2013 22:37:17)

0

23

Мрaк
ну так что решили?

0

24

Просека
законные лавки

0

25

Мрaк
ну ок, когда играть будем?

0

26

Просека
Ой, да хоть прям щас.

0

27

Активный набор в "отрицательное". С отыгрышем или без - по вашему желанию. А то Мрак какой-то только положительный, хотя бесит всех вокруг.

0

28

Мрaк
Пестрохвостая, воительница Ветра, 28 лун. Вспыльчивая, грубая, хмурая, ворчливая. Остра на язык. Любит ввязываться в спор. У нее хорошее чувство юмора, хоть она этого и не показывает. Никогда не предаст племя и близких.
Куда запишешь?

0

29

Пестрохвостая
Как уже говорила, нужны отрицательные отношения, а так как они очень похожи по характеру, попробуем в "презрение" и "антипатия".
Отыгрыш/без?

0

30

Мрaк
Окей.
Отыгрыш...Ну, может быть потом, просо я сейчас с Плюшкой отыгрываю))

0

31

Мрaк
Давай лд с отыгрышем?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мрак