Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Листок [принята]


Листок [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Листок
Цепь имён -
Листок - Листолапка - Листвянка - Листвяная Звезда (Лиственная Звезда)
Пол -
Женский
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т. д.:
Листик, если просмотреть на нее издалека невнимательным взглядом, может показаться серой и непримечательной. Да, шерстка у нее большей частью имеет этот светло-серый оттенок. Но в противовес однотонности и незаметности мордочка грудка и носочки на лапках светлые, а так как кошечка в будущем будет следить за своим внешним видом, белоснежные.
Цвет глаз, за что Листик получила свое имя от родителей, желто-зеленые и яркие, многие коты считают их красивыми. Пока речная кошечка об этом не знает, но, возможно, в будущем это станет ее важным оружием на любовном фронте.
Хвостик пока у нее маленький и не пушистый, как крысиный хвостик. Лапки тонкие, словно тростинки.
телосложение:
Легкое. Кошечка не будет грузной, скорее, стройной и тонкой. По сравнению со своим братом, да, она более мелкая, но ей простительно - она кошка.
особые отметины:
Самые кончики ушей у Листика темно-серого цвета, а сами уши светло-серого. Из-за контраста эта мелочь быстро запоминается.
дополнительно:
ответ.
Характер -
Листок, как и все котята, очень любознательна и энергична. Она любит узнавать все новое, везде поучаствовать, вставить слово и внести свои пять копеек. За кошечкой сложно уследить, так как если секунду назад она была рядом и сидела, молча рассматривая кусочек мха, то это еще не значит, что потом она не возьмет эту вещицу и не приспособить для игры в мячик. Также Листок может чувствовать, когда стоит что-то делать, а когда - нет, что часто может спасти ее уши, так и требующие трепки за проделки. Речную кошечку можно назвать доброй, правда, она об этом не знает. Слегка стервозная, кажется, это досталось ей от матери, Волчегривой.
Котенок любит свою семью и очень привязана к ней. Если что-то огорчит ее родителей или брата, то малютка обязательно попробует их развеселить и сказать (а потом, когда и подрастет, показать с помощью зубов и клыков) виновнику, что она о нем думает.
Умения, навыки и т. п. -
Кошечка будет ловкой, это поможет ей развить навык охоты. В боях это иногда будет мешать и уменьшать шансы на победу из-за маленького веса.
В какое племя хотите попасть? -
Речное
Родители (если нашли) -
Волчегривая и Белогрудый. Брат - Каплелапик.
Личный статус -
озо
___________________________
Как нашли ролевую? -
Многократно переходила по рекламе, в каталоге ролевых форум стоит одним из первых. По баннерам. В первый раз - не помню.
Есть ли ещё персонажи? -
Нет, и, наверное, не будет. Не привыкла.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Персонаж из нулевой акции. Больше хлопать ушами не буду, а то и ее заберут. Прошу прощения за наглость.
Никогда раньше за новорожденных котят не играла, поэтому прошу простить некоторые проколы, которые могут произойти.

Пробный пост -
Кошечка подняла свою маленькую светло-серую головку, силясь распахнуть глаза, как это делали другие котята вместе с ней, как делали это другие воители, только родившись на свет, как ее родители, мама, Волчегривая, которая прижимала к себе и саму малютку, и ее брата.
Речной котенок чувствовал, что там, в большом мире, который ей пока неведом, светло. Там День, как говорила ее любимейшая мама. И она очень хотела узнать, что это такое, которое другие называют таким интересным именем. Это что-то то, что можно потрогать? Или понюхать? А может, почувствовать?
Сестра Каплелапки, которого уже назвали, втянула теплый воздух в детской, пытаясь понять, где же здесь есть запах Дня. Но его не было, лишь молоко, котята и мама. Последний казался особенно сильным и приятным. Хотелось просто зарыть носиком в густую шерстку Волчегривой и снова уснуть. Но малютка подавила свое желание, пробуя еще раз раскрыть глазки.
К радости или нет, но первым, что она увидела сквозь маленькую щелочку, был яркий свет, больно ударивший в глаза. Недовольно фыркнув, познавшая новое, смежила веки и отвернулась, от света, желая избавить от разноцветных пятен, прыгающих тут и там.
Неудачненько как-то получилось, но дочь Волчегривой не унывала, уже рассматривая мать. Она была большая и более приятна глазу, чем этот странный День вне детской.
Затем кошечка посмотрела на свою лапку и удивилась - мама серая, а лапка белая.
- Мам, а почему?.. - она не смогла продолжить, не зная, как сказать, что она чувствует. Большая Волчегривая склонила голову, смотря на нее зелеными глазами. - А у меня такие же?..

+2

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Листок [принята]