Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Каплик


Каплик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя -
Каплик

Цепь имён -
Каплик - Каплелап - Ливень - Ливнезвёзд

Пол -
Самец

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Серая короткая густая шерсть с еле заметными тёмно-серыми отметинами на спине и хвосте.  Нос и подушечки лап тёмные. Глаза ярко – зелёные, как и у мамы. Вибрисы длинные. Уши незначительно светлее всего тела.
телосложение:
Каплелапик будет немного крупнее своих ровесников. Длинные лапы и хвост. В остальном телосложение обычное. 
особые отметины:
От уголков глаз и до шеи присутствуют две полоски тёмно-серого цвета.
дополнительно:
Острые коготки.

Характер -
Весёлый, энергичный, любознательный котёнок. Очень любит влипать в неприятности. Довольно умён, обладает хорошей памятью. Любит своё родное племя. Добротой пошёл в Белогрудого, энергетикой пошёл в Волчегривую. Будет мягок и нежен с сестрой, которую будет очень любить. Жизнерадостен и активен почти всегда, за исключением тех случаев, когда произошло что-то из ряда вон выходящее.

Умения, навыки и т.п. -
Плавать, как и все речные коты.
Судя по всему, Каплик будет довольно шустрым и сильным воителем(с) Волчегривая.

В какое племя хотите попасть? -
Речное.

Родители (если нашли) -
Волчегривая и Белогрудый.

Личный статус -
Такова жизнь...

___________________________
Как нашли ролевую? -
Искала ролевые по мотивам КВ в Гугле и наткнулась на эту.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
-

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
1. Писал анкету(вживаюсь в мужскую роль, хотя и не впервой уже) на котёнка из «нужных персонажей».
2. Есть вопрос: а можно ли ещё одного персонажа, ибо с одним котёнком будет скучно?

И, по просьбе Волчегривой, пост:
Тема:
Каплелапик, будучи воином, уходит ночью на прогулку из-за некоторых проблем. Называть я его буду Ливнем.

Серый кот, шерсть которого в темноте казалась почти чёрной, огляделся. Он сейчас был в лагере в своём родном племени, где каждый кустик, каждый ручеёк был знаком и радовал глаз и сердце. Увидев лишь беспокойно дремлющего воина, который сегодня решил переночевать под открытым небом, Ливень тихо выскользнул на волю. Такие свободные прогулки, помогающие побыть наедине с собой и своими мыслями, стали в последнее время очень частыми. Странно, что никто этого ещё не заметил. Даже любимая сестра, которая, наверное, сейчас сладко посапывала рядом с другими воителями и видела красочные сны, как, впрочем, и всегда. Хоть Ливень и шёл медленно, он не успевал рассматривать то, что его окружало. Возможно, в этом виноваты мысли, на которые он постоянно отвлекался, а может и шорохи, которые ночью казались громче, чем при свете солнца. Говорят, что ночью можно услышать тишину, но это не является правдой. Ночью лес гораздо оживлённей, чем днём, особенно в сезон Зелёных Листьев, когда лёгкая прохлада царит в лесу только после полуночи, но никак не раньше. В эти часы рыбалка очень интересна. Да и можно поймать гораздо больше рыбы, чем под палящим солнцем. Именно поэтому Ливень очень любил полночь. А если рыбалка надоест, и лапы слишком устанут, то можно лечь и смотреть на звёзды, ведь где-то там, высоко-высоко, находится Звёздное племя, в котором отважные и ловкие коты тоже охотятся, а, возможно, сейчас отдыхают и смотрят вниз на территории четырёх племён, издавна живших здесь. За этими мыслями несколько мгновений, а, может быть, и минут, просидел Ливень, смотря на относительно спокойную гладь реки, подбирая хороший момент для своего коронного «рыбного приёма», как он сам его однажды назвал, будучи ещё совсем неопытным оруженосцем. Усмехнувшись, Ливень погрузился в эти воспоминания, и чуть было не пропустил хороший момент для «приёма», но вовремя опомнившись, подцепил рыбку и добил её, чтобы она не смогла больше передвигаться. Через минуты две-три попалась ещё одна. И ещё. Вскоре кот уже возвращался в лагер с неплохим уловом. Вернувшись, Ливень окончательно успокоился, ведь всё было спокойно. Положив добытое этой ночью в общую кучу, он начал вылизываться.
- Ты уже вернулся? – раздался чей-то голос за спиной у воителя. Тот, вздрогнув, резко обернулся. В двух кошачьих хвостах от него стояла белоснежная кошка с голубыми глазами. Ливень с облегчением понял, что это Мечта, его подруга.
- Да, как видишь.
- Я давно заметила, что ты уходишь из лагеря ночью. Знаешь, я иногда тоже так поступаю,
- сказала кошка, и тут Ливень с удивлением понял, что не только он ночью ходит на рыбалку, дабы прокормить племя. Часть свежей рыбы приносила Мечта.
- А я никогда не замечал, - начистоту сказал воитель.
- Я скрывала это, потому что думала, что я одна такая. Как на счёт того, чтобы сходить завтра ночью на рыбалку вместе?
Ливень улыбнулся. Теперь он понял, что нашёл ещё одну родственную душу в племени.
- Идёт, - коротко согласился воитель и коснулся носом носа Мечты. – Спасибо тебе за это.
Кошка лишь загадочно улыбнулась и посмотрела вверх. Проследив за её взглядом, Ливень увидел на небе созвездие, которое заметил ещё давным-давно. И называл он его созвездием Двух Хвостов, потому что оно было похоже на переплетённые кошачьи хвосты. «Это знак, - подумал кот. – Нам суждено быть вместе. Спасибо, Звёздное племя!»

Отредактировано Каплик (31-07-2013 15:06:43)

+2

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0

3

1. Имя персонажа: Каплик
2. Старый возраст: 0
3. Новый возраст и период\должность в племени: Новорожденный (1 луна)
3. Изменения
в характере: Каплик только начал жить, и, соответственно, проявлять характер. Во-первых, он очень ласковый и добрый, любит маму, и котов, которые ее окружают, любит даже ворчливых старейшин, ибо они хорошо к нему относятся. Все хорошо к нему относится, но это не избаловало его, как ни странно. Наоборот - он чувствует, как все напряжены, и всячески пытается помогать и быть полезным. Это выглядит забавно, но внушает надежду, что растет будущих воитель, а не бродяга-одиночка. Пока говорит не очень хорошо, некоторые слова глотает, но довольно смышленый. По крайней мере слово "нет" понимает с первого раза, не пытается делать глупости. Остро чувствует одиночество, не может долго находится без матери и компании. Уж лучше будет молча сидеть и смотреть, как кто-то делает подстилки или убирает грязь, чем мирно спать в теплом гнездышке...
во внешности: и так, Каплик довольно крупный малыш. Выглядит почти как двулунный котенок. У него пока смешная, большая голова и тельце, по отношению с маленькими стройными лапками и почти лысым, тонким хвостиком. Но окрас у малыша очень красивый, насыщенный, что компенсирует его пока-что детскую нескладность. Вокруг глаз очень красивая белая подвода, делая глаза ярче, еще больше похожие на материнские. Отчетливо видны полосы на щеках. Шерсть довольно короткая, и малыш быстро замерзает без тепла. Пока Голых Деревьев за пределами приюта будет даваться ему очень тяжело...
4. Дополнение к Биографии:
- Родился;
- Пережил смерть сестры;
- Живет с Волчегривой и повстанцами в приюте.

Каплик получил свое имя, ибо смог доказать, что будет жить, что готов к любым опасностям, готов бороться за свое существование. О том, что у него была сестра, даже не знает. Мама пока не рассказывала, хотя сама из-за этого все время грустит. Каплик чувствует, как несчастны его близкие, и как они его обожают, по-этому старается быть полезным, во всем помогать. Он очень послушный, игривый, веселый, и на удивление не приставучий и не надоедливый. Он может быть рядом, и это вас вообще напрягать не будет. Стал любимцем всех повстанцев, почти всех знает по именам, хоть некоторые так сложно выговаривает...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Каплик