Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Призрак


Призрак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя -
Призрак
Лёгенькая - легколапая - Призрак
Пол -
кошка
Возраст -
25 лун
Внешность -
можно без того как у вас? я так не могу т.т
Призрак, опять с этого. Вечно она не такая, как кажется. Подумать можно как о маленькой, скромной и совершенно мнимой кошке. Но и здесь она не такая. Крупное тело, широкие плечи и длинные лапы - именно так можно начать рассказ о Призрак. Её длинные лапы всегда помогают при охоте и в битве. Когти, может не столь и заточенные, но довольно-таки длинные. Шерсть чисто белая, абсолютно, без любых пятен и полос, она у кошки очень мягкая, шелковистая. Окрас Призрак особой редкости не представляет, исключая то, что она чисто белого цвета. Глаза ярко-зелёные. Своим видом внушает страх. Хвост длинный, белый. Уши заострённые, треугольной формы. Мордочка круглая, даже слегка овальная. Подушечки лап розовое, даже скорее тёмно - розовые.

Характер -
Призрак? Призрак...Само имя внушает страх.  По такому имени хочется сказать, что кошка эта скрытая, неразговорчивая. Но это не так. Она полная противоположность своему имени. Призрак энергична и эгоистична одновременно. После ухода из племени она стала дерзка и остра на язык. Но при этом она верная Банде кошка. Однако кормить стариков никогда не было в её планах. Всю жизнь в Банде Призрак не часто приносила еду старикам. Такая уж эгоистка она была. По тому, что описано выше, можно подумать, что плюсов в ней совершенно нет. Но как ни странно, есть. Она хорошая охотница и боец. Любит сражаться и внушать остальным страх. Обычно охотится на полёвок или мышей, однако при голоде не прочь перекусить  даже змеёй. Впрочем, в дни  без голода до такого не опустится. Ко всем прочим минусам можно добавить высокомерность Призрак.

Биография -
Она родилась в племени Теней под именем Лёгенькая. Брат в детстве умер от болезни, сестра чуть позже него. Мечтала, как и все, стать великой воительницей, а в будущем даже и предводительницей. Всё шло хорошо, она была одной из лучших учениц. Пока не произошла битва с местными одиночками, переступившими границу. В этот день сражалась её мать. Когда на Легколапую напал один из сильных бойцов, кошка приготовилась к смерти. Однако выбежала её мать, и одиночка растерзал её. Когда Легколапая обернулась, она увидела лица своих воинов, которые просто стояли и смотрели на это. Они не могли помочь её матери. Но Легколапая не понимала этого (и до сих пор не прощает). Она подумала, что те просто испугались и решила на Собрании всем объявить, что она уходит и не хочет оставаться в племени предателей. Тогда один из воинов крикнул ей вслед: "Смотри не стань призраком в глазах других". Она это запомнила и решила назвать себя Призрак.
Долгое время бродяжничала. А однажды на неё напали одиночки и жестоко ранили, и она обещала отомстить. С этого момента характер у неё испортился и она перестала быть той преданной и дружелюбной кошкой. Она стала хладнокровна и безжалостна к тем, кто хочет её убить. Теперь она часто заходит за границы племён и нападает на оруженосцев.
Умения, навыки и т.п. -
Как обычная кошка.
Одиночка или домашний кот -
одиночка
Личный статус -
- без него
___________________________
Как нашли ролевую? -
реклама
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
нет

0

2

Призрак написал(а):

Скрытый текст:

давайте тут, все равно это видят только амс

Призрак написал(а):

можно без того как у вас? я так не могу т.т

позволю себе процитировать мою соратницу:

Пеплогривка написал(а):

Простите, но шаблон для всех один. Если разрешить вам написать так, то другие сразу скажут " а почему ей можно, а мне нет?". Так что, увы, заполнять нужно по шаблону

0

3

анкета не исправлена в течении недели и переносится в архив.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Призрак