Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Тенистая [принята]


Тенистая [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Тенистая
Цепь имён -
Тенюшка →  Тенька → Тенистая  → Тень
Пол -
Самка
Возраст -
Юный/молодой - 19 лун

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Тенистая - кошка с темно-рыжей шерстью средней длины. Она всегда выглядит ухоженной, её шубка поблескивает в особо солнечный день. Янтарные миндалевидные глаза гордо смотрят на мир. Носик у Тенистой черный, также, как и подушечки на лапах. У воительницы розовый язычок и мелкие желтоватые зубки. В заключение расскажу о  когтях. Когти у кошки черные, острые, средней длины.
телосложение:
Телосложение у Тенистой среднее, она не хрупкая, и, конечно же, её не унесет первым порывом ветра. Кошка сильная, мускулистая, поэтому ей больше удается бой, нежели охота. Воительница среднего роста - в общем, всё как полагается, типичный экземпляр. Плюс к этому - довольно длинный хвост с более светлым кончиком.
особые отметины:
Надорванные буквой "V" ухо.
дополнительно

Характер -
основные черты:
Тенистая... Что можно сказать об этой кошке? Она самоуверенна. Эгоистична? Нет, не думаю. Воительница отзывчива и готова придти на помощь. Правда, потерпевшие часто удостаиваются её презрительного взгляда. Вроде бы, хороший характер, не правда ли? Но, если у Тенистой плохое настроение, она может и нагрубить. К тому же, в это время кошка не различает кто перед ней, и может нахамить любому. Правда, потом посыплются извинения, но тут уж ничего не попишешь.
страхи и фобии :
Наверное, каждый кот чего боится или просто опасается? Тенистая боится огня, это её самая сильная фобия. Присутствует, конечно страх накосячить перед соплеменниками, выставить себя в плохом свете, показаться глупой. И боязнь смерти.
мечты, желания:
Тенистая хочет завести детей - она даже придумала несколько имен... Но сначала надо завести любовь, а с этим пока не очень-то клеится... Также кошке хочется воспитать своего оруженосца - ведь этим она докажет племени, что на неё можно положиться!
особые привычки:
Да какие особые привычки? Ну, Тенистая любит просыпаться рано, примерно в тот момент, когда из лагеря выходит Рассветный патруль.
дополнительно:
Кошка не имеет привычки приходить в детскую и играть с котятами, но с радостью может помочь целителю, да и просто часто заходит к нему поболтать.  Зычный звонкий голос отличает эту кошку от остальных.

Биография -
Тенистая - чистокровная кошка своего племени. Она родилась днем в обычной кошачьей семье, в помете было 2 котенка, и обе - девочки. Мама назвала одну дочь Тенюшкой, а вторую - Радужкой. Девочки росли, дружили между собой, их детство было счастливым... Но вот, когда Удаче было 4 луны,в  лесу разразился страшный пожар... Трещали деревья, слышались крики животных и птиц, многие из них горели заживо... Огонь не пощадил и лагерь, мама бросилась спасать детей. Позвав Тенюшку и Радужку, она бросилась за всеми котами, которые спасались бегством. Внезапно раздался страшный треск - дерево, стоящие недалеко от лагеря, начало падать, охваченное огнем. Радужка в панике бросилась обратно... Напрасно королева и Тенюшка наперебой звали Радужку, напрасно безутешная мать пыталась пробиться к лагерю, охваченному огнем. Сестра Тенюшки ушла из жизни так рано! Но вот Тенюшка стала ученицей, имя её сменилось на Теньку, и кошечка стала обучаться. "За Радужку!" - этот девиз часто помогал ей, когда нужно было преодолеть боль, усталость, отчаяние. Но вот Тенька стала воительницей -Тенистой. К этому времени отец кошки перебрался в палатку старейшин, да и возраст матери тоже скоро заставит её покинуть уютное гнездышко в палатке воинов...
Умения, навыки и т.п. -
Кошке из-за её телосложения больше удается ведение боя, нежели охоты, если оценивать её знания из 100%, то 60% - это бой, а 40% - охота.
В какое племя хотите попасть? -
Грозовое, если можно.
Кем хотите быть в племени? -
Воительницей
Личный статус -
Are You Serious?
___________________________
Как нашли ролевую? -
Просто, в Яндексе... Искала нормальную, активную ролевую, на запрос "коты воители ролевая"  на первой странице нашла вас.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет, это мой первый персонаж.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Буду заходить 4-5 раз в неделю.

Отредактировано Тенистая (11-05-2013 07:34:34)

0

2

Победа написал(а):

Имя -
Победа

смените тоже, пожалуйста, и тут с;

Победа написал(а):

Вы можете, пожалуйста, сменить мне ник на Тенистую?

сменю, сменю)

а так
приняты, приятной игры с;
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Тенистая [принята]