Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Яроглазка [принята]


Яроглазка [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж из акции, по заявке Ежонка.

Имя -
Яроглазка.
Цепь имён -
Яркая | Яркая | Яроглазка | Ярозвездая | Блеклая.
Пол -
Кошка.
Возраст -
20 Лун.
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Особенностью этой кошки являются ее глаза и немного странный окрас шерсти. Она (шерсть) длинная, мягкая на ощупь, гладкая имеет несколько оттенков, что порой помогает маскироваться в окружающей ее среде. Все тело кошки покрыто белой шерстью, но разноцветные пятна рыжего и серого оттенка можно заметить невооруженным глазом, спина покрыта рыжеватой шерстью с помесью черной, на остальных участках тела эти оттенки проявляются так, словно художник несколько раз стряхнул с кисти краску на холст. Такая расцветка шерсти напоминает больше чем-то легкий незамысловатый узор на теле кошки. Переходим к глазам этой милой на первый взгляд красотки. Чаще всего они выражают полное безразличие к любой ситуации, этакий пофигизм, Яроглазка полностью отречена от того, что происходит вокруг. Взгляд бывает холодный, надменный, иногда проскальзывают нотки тщеславия и гордости. А их цвет лишь добавляет остроты в ее сладострастный взгляд. Ядовито-желтые глаза с оттенками салатового, лимонные не только привлекают, но и особенно завораживают, заставляя утонуть в их бездне.
телосложение:
Если посмотреть на эту кошку даже мельком, сразу можно сказать: "она воительница". Стройная и поджарая, она внушает собой доверие. Крепкая шея, сильные лапы, хвост всегда поднят вверх. Телосложение мускулистое, вы скажите, что это звучит грубо для кошки, но что поделаешь, по-другому тут не скажешь. Мускулатура этой кошечки развита на ура, вед почти все свое свободное время она проводит в тренировках, совершенствуясь, обучаясь новому. Лапы у нее не длинные и не короткие, Яроглазка приспособлена к бегу на длинные дистанции, выносливости этой кошки можно только позавидовать. Крепкие когти и клыки, которые уже повидали много чего в бою. Изворотлива, хитра словно змея, ум и проницательность любит использовать в битвах, поэтому не так редко она побеждает своего противника, даже если тот превосходит ее по габаридам. Яроглазка не мелкая и некрупная, в ней нет каких либо поталогий гиганта или коротышки.
особые отметины:
На теле есть небольшие шрамики, оставленные Чернопятом в детстве.

Характер -
основные черты:
Добрая, милая, скромняжка, просто душка и ангелок. Нет, эти слова не про нее, хотя такие качества, бывает, проявляются. Она вместе со своим отцом закаляла в себе жесткий характер воина с чувством собственного достоинства, знает, что такое честь. Как, кого и когда нужно убивать. Для нее охота - это спорт, Яроглазка любит собирать трофеи, ей нравится сам процесс охоты. Самка легко обучается, она схватывает практически налету все новое и необычное для нее, главное ее достоинство - уметь использовать то, чему она научилась. Бывает достаточно спокойной и легко может выслушать собеседника, если он конечно достоин этого. Не в меру агрессивная, вспыльчивая и немного дикая. Иногда в ее душе может наступить умиротворение, но это только тогда, когда она находится совершенно одна. Храбра и бесстрашна, иногда одно слово касательно ее близких может дико ее обидеть и разозлить.
Мелочная до чужой жизни и личности, но не безразличная. Даже знает, что такое сострадание и как его проявлять. Только проявляет она его так бесцеремонно и нагло, что видится как угодно, даже маньяком и убийцей, но никак не добродетельной кошечкой.
Наглая до вопиющего безобразия и живет по принципу — весь этот мир мой и значит вся еда в этом мире тоже моя. Наглостью и объясняется ее невероятное упорство в получении желаемого. Вранье, подставы - все что угодно, лишь дайте ей игрушку в лапы. Обладает очень сложным характером. Она требовательна, настойчива, немного эгоистична и слегка тщеславна. У нее быстро меняется настроение, и часто за ним не успеваешь уследить. От матери унаследовала не только силу и красоту, но и такие качества как ум, проницательность и умение тщательно анализировать ситуацию. Прибавьте к этому дерзость, цинизм, некоторое высокомерие, тщеславие, жестокость с изрядной долей эгоизма и получите представление о Яроглазке. Плюс ко всему она обладает специфическим чувством юмора и уважает тех, кто способен поднять ей настроение. Не любит делить жителей мира на Добро и Зло, потому что не считает данную систему верной и пользуется разделением на Врагов и Соратников, на Своих и Чужих.
Если вы попадете ей под горячую лапу, пишите пропало, в такие моменты она словно ураган, стараясь не навредить физически своему собеседнику, она пытается убить его словом, что у нее отлично получается. Друзей пока что не имеет, но наверняка, если бы они были, она бы подставила им плечо в бою. Морда часто выражает высокомерие, в ее глазах вы никогда не увидите страха или боли с отчаянием. Она слишком сильная, чтобы показывать свои слабости и проблемы.

страхи и фобии :
Ненавидит воду, боится сильного огня (масштабного).
мечты, желания:
- Мечтает продвинуться вверх по иерархии.
- Когда-нибудь хочет обзавестись семьей, если успеет.
- Желание вечно совершенствоваться и расти.
особые привычки:
- Любит язвить, слишком остра на язык, чтобы просто взять и промолчать.
- Обожает подкалывать и издеваться.
- Привычка кусать за ухо невзначай собеседника.
- В бою перед смертью врага всегда заглядывает в его глаза, наблюдая, как они стекленеют.

Биография -
Родилась кошка в помете Корнехвата и Воронки, в лагере. Она была не единственным котенком в так называемой "семье," есть у нее братик, Чернолап в детстве был он задиристым и часто любил кусать и царапать котят, когда-то даже и Яроглазке досталось, но сестра никогда не предавала брата, в стычках, всегда защищала своего брата, когда того выгоняли за то, что он якобы обижает чужих котят. мать умерла при родах, поэтому детство Яроглазки началось с самого тяжелого. Вечно не хватало маминого тепла, заботы и молока. Уже котенком она начала страдать, скучать. Поэтому уже с самого детства старалась быть поближе к брату, давая ему свои тепло и заботу. Отец погиб позднее, когда Яроглазке и Чернолапу уже было 5 лун. Котята росли, вскоре их обоих взяли в ученики. Яроглазка была слишком старательной, желала всегда узнать и испробовать что-то новое, то чего она еще никогда не делала. Будучи котенком она всегда бегала за мышами, но однажды, Яроглазка наткнулась на кота, который был чернее самой ночи, а глаза его были настолько яркими, что она подумала, что глядит в безоблачное синее небо. Когда ее посвящали в ученики, сердчеко маленького котенка билось так шустро, что готово было выскочить наружу. Наставник ее был столь статным и грозным, что Яроглазка начала им восхищаться с самых первых минут встречи. В ушах стоял гул, котенок и Наставник соприкоснулись носами, и племя выкрикнуло новое имя Яроглазки. Сколько счастья было в кошачьих глазах, сколько эмоций. Она стала учеником. У нее самый лучший наставник. Вот и сбылись мечты маленькой воительницы. Обучалась всему новому Яроглазка быстро, даже если что-то не получалось она повторяла это вновь и вновь пока не добьется в этом успеха. Наставник был доволен, но иногда злился из-за того, что она всегда забегала вперед и хотела научиться тому, чему ей учиться было еще рано. Служит она верой и правдой Племени Теней, благодаря ее наставнику, кошка стала первоклассной воительницей, правда с охотой у нее были проблемы, но она всегда считала, что ее боевые навыки могли это компенсировать.
Умения, навыки и т.п. -
- Яроглазка не очень хороший охотник, да что уж говорить, охотник из нее почти некудышный.
- Первоклассный боец.

В какое племя хотите попасть? -
Племя Тени.
Кем хотите быть в племени? -
Воительница.
Личный статус -
Горите в Аду.
___________________________
Как нашли ролевую? -
В партнерах Последнего Рая.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Никак нет.

Отредактировано Яроглазка (07-05-2013 13:01:19)

+1

2

Яроглазка написал(а):

- Привычка кусать за ухо невзначай собеседника.

http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png
простите, не удержался хDD я просто постарался представить морду укушенного собеседника =P

заметил отсылку к Великому Пожару, хотя в биографии не нашел описания, ну да ладно, вам было по 5 лун.

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Яроглазка [принята]