Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бук [принят]


Бук [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Бук

Цепь имён:
Царапка – Цепколап – Бук – Бурая Звезда - Бурый

Пол:
Самец

Возраст:
Молодой, 24 луны (2 года)

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Глаза желтые. Шкура темно-коричневая, лоснящаяся, на морде, хвосте и кончиках лап цвет более темный, на грудке – светлее. Шерсть короткая, мягкая. Усы длинные, у основания коричневые, кончики белые.
телосложение:
Кот средних размеров, немного худощав. Мускулатура хорошо развита. Быстр и ловок. Бьет не сильно, но метко. При очень длительном беге начинает хромать на переднюю левую лапу – сказывается старая рана, полученная в результате одной из стычек. Морда чуть приплюснутая. Уши большие, правое чуть надорвано у основания.
особые отметины:
Надорванное у основания правое ухо, незаметный шрам на левом плече.

Характер -
основные черты:
Неусидчивый котенок с возрастом стал спокойным и ответственным воином. Добрый, в силу чего довольно дружелюбно относится к остальным племенам, но в случае угрозы жизни своей или племени будет драться до последнего. Верный племени, никогда и никому не позволит сомневаться в этом. Строгий, но справедливый, всегда действует по совести. К котятам и оруженосцам относится снисходительно, но от него можно схлопотать нагоняй за серьезный проступок или нарушение воинских законов. Проявляет уважение к старшим воинам всех племен, если они, по его мнению, этого достойны. На провокации старается не поддаваться, но может не сдержаться и броситься в драку. Любые обвинения, брошенные в сторону племени, считает личным оскорблением. Подчиняется только предводителю и глашатаю своего племени. Попытки помыкания со стороны – игнорирует.
страхи и фобии :
Боится: потерять племя; огня и воды
мечты, желания:
Чтобы племя стало Великим (не без его участия).
особые привычки:
Царапает землю, когда нервничает.

Биография:
Родился в детской в Грозовом племени. Мать – королева племени, отец – воин, погибший во время великого пожара, спасая котят племени. Первые пару месяцев провел в детской, после игрался с другими котятами неподалеку от детской, под бдительным контролем матери. Уже тогда проявлял интерес к жизни племени, и мечтал поскорее стать оруженосцем и научиться охотиться. В возрасте около четырех лун - активно докучал всем жителям лагеря. Часто захаживал к старейшинам и слушал различные истории о прошлом. Общался с отцом, который рассказывал сыну о воинском долге, о законах, о жизни за стенами лагеря. В шесть месяцев, как и положено, стал учеником. К его великой радости его наставником был назначен отец. Поскольку котенок не был крупным, учитель счел разумным развивать в подопечном скорость и ловкость. Вскоре у малыша открылся талант к охоте: он быстро запоминал запахи и также быстро научился их различать. Когда Буку было 9 лун, случился Великий пожар, унесший жизнь многих, в том числе и отца котенка. Малец долго грустил, и вследствие этого случая стал спокойнее. Когда племя отошло от шока после пожара и начали восстанавливать лагерь, ему назначили нового наставника. Бук старался изо всех сил, доказывая, что он достойный сын своего отца. Душевная рана постепенно затянулась, но шрам остался. Тем не менее, повзрослевший оруженосец активно общался со сверстниками и не только. Под конец ученичества, когда племя Грозы и Реки напали на племя Теней, был оставлен защищать лагерь. После битвы стал воином. Воинская жизнь ничем примечательным не отмечена. Охота, патруль, защита границ и территории.

Умения, навыки и т.п.
Быстро бегает (жаль, недолго), хороший охотник

В какое племя хотите попасть?
Грозовое

Кем хотите быть в племени?
Воином
___________________________
Как нашли ролевую?
Топ

Есть ли ещё персонажи (указать ники)?
Нет

Связь с вами

Что-нибудь ещё хотите сообщить?
Нет

0

2

Бук написал(а):

Когда Буку было 9 лун, случился Великий пожар, унесший жизнь многих, в том числе и отца котенка. Малец долго грустил, и вследствие этого случая стал спокойнее.

если честно, по мне немного нелогично :/
ладно, это не так существенно с:

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бук [принят]