Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 41 страница 60 из 3424

41

Искорка написал(а):

ты должна была только почувствовать. А не сразу догадаться что она здесь!(

Ну извини, пожалуйста. А если подумать логически, то если тебя почувствовали, значит, ты здесь, разве нет? А если раньше твоего запаха не было, а сейчас он появился, то значит, ты здесь. Все просто)
Ну извини, все, больше не буду самовольничать)

0

42

Серебряшерстка
Офф: Давай к Скале, посвящение проводить буим! Онн:

---Скала---

0

43

От Индиго
Индиго почуствовала запах собаки и запищала. Кошечка спряталась возле маминого живота. Почуствовав себя в безопастности, котенок начала нервно пить молоко. Наевшись, кошечка зарылась у мамину шерсть и уснула, изредка ворочаясь. По виду котёнка можно сказать, что ей сниться хороший сон.

[color=66CDAA]Пост меньше положенной нормы. Так же, в нём очень много орфографических ошибок. Исправить. (=С ув., Бирюза=)[/color]

Отредактировано Мрачнолапа (17-08-2010 08:53:45)

0

44

Осень
Серебрица
Думаю, администрация не съест меня если я напомню.) Посты не менее двух полных строк.

Отредактировано Медобока (17-08-2010 17:22:28)

0

45

Медобока
Извини, просто так получилось... Будем соблюдать правила)

0

46

Медобока
хорошо

0

47

Согласна. Семена крапивы от отравления. поможешь? кошка загадочно улыбнулась новой знакомой. Она взяла тысячелистник в рот помоги открыть ему пасть.
офф: простите за короткий пост. И не знаю как лучше назвать пасть,рот... ну , поняли вообщем.

0

48

Осень написал(а):

Даже не знаю... Просто захотелось размять косточки...Может, сходим к Водопаду?

Пост менее 2 строк, исправлять!

0

49

Ну...

Это нереально что бы 2 оруженосцев убили предводителя или взрослого воителя!

Отредактировано Изумруд (27-08-2010 14:20:45)

0

50

Я тоже!

Я тоже, вот сейчас буду с другими сражаться!

0

51

я не понял

а бой уже закончился или нет?

0

52

Ночь В Которой Царит Тьма

Свернутый текст

Эм...как бэ откуда знать Ночи что Хэше глухой?

0

53

Хэше,
Она имела в виду что он всегда просит её переспросить и сейчас также)

0

54

--- лагерь Грозы---
Снег осторожно зашел в сарай.  В нем царил полумрак. его глаза засветились изумрудным светом. он принюхался и понял, что находиться в сарае не один. О, на сегодня битв с меня хватит! Снег тихо спросил: Кто здесь?

0

55

Ночь увидела что Сюзанна ушла и успокоилась. Не будет лишних вопросов. Вдруг она услышала до боли знакомый голос. Она подошла к выхлду и увидела взрослого белого кота. Глаза его светились а хвост был поднят вверх.
Неужели....
Снег!!!
Закричала она почуствовав запах брата.
Это...Это ты?!

0

56

Снег вздрогнул. знакомый голос... Снег посмотрел на кошку. Это...Это ты?! Снег подскочил к кошке. Да, это я, но откуда ты знаешь меня? Снег знал эту кошку, но вот только он не помнил где он ее видел.

Отредактировано Снег (10-09-2010 16:30:29)

0

57

Ночь обошла кота. Конечно ей было обидно что он её не помнит но вдруг это не он!
Меня зовут Ночь В которой Царит Тьма! Ты меня что не помнишь? Ведь твоё имя Снег Который Падает В Пустоту!
Ей хотелось отчаенно взвыть. Он должен был её помнить.
Неужели он забыл меня? Но он не должен быть им! Её брат умер а он..он жив!

0

58

Снег снова вздрогнул.  Н ночь?- заикаясь спросил он.  ты жива? Снег вскочил и приблизился к сестре. Я тебя так долго искал... Снег чуть не плакал он радости. Его глаза еще ярче засветились.

0

59

Он вспомнил! Он вспомнил!!
Ночь подбежала к ними у лизнула его между ущей. Глаза её сазлезились!
о ты же умер!
Заикаясь сказала она.
Тебя ведь сожрали собаки но ты...выжил! Я никогда тебя не забывала Снег!!!!
Говорила она

Отредактировано Ночь В Которой Царит Тьма (10-09-2010 16:41:36)

0

60

Снег тоже лизнул сестру.  да, я был при смерти, но выжил. Потом я пришел в грозовое племя, ты помнишь, мы ведь там родились! теперь я воитель! - гордо добавил он.  Снег спросил: Но где была ты?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений