Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Магнолия [принята]


Магнолия [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Магнолия/Magnolia, также есть вариант произношения Маньолия.
Производные - Молия, Моли, Маг, Магни, Магноли, Магно, Мэги/Magni, Moli, Magi, Magno, Mag, Molia
Обычно кошку называют Моли или Мэги.
Магнолия - цветковое растение, в давние времена называлось Маньолия. Растёт в Восточной Азии(и ещё где-то, но это не суть важно), в лесу Котов-Воителей Магнолия есть только во дворах Двуногих и в их садах. Оно очень редко.
Цепь имён -
Цветочек - Магнолия - Цветущая Магнолия - Звёздная Магнолия
Пол -
самка
Возраст -
11 лун
Внешность -

окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Шерсть её не имеет какого-то определённого цвета. Она серая, с непонятным "привкусом" черных и белых цветов. Никаких пятен или полосок. С первого взгляда кошка совершенно непримечательна. Этакая серая мышка. Но в течение нескольких секунд любой может понять, что она красива не по годам. Глаза у кошки нежно-зелёного цвета. От отца у кошки длинная густая шёрстка. Магнолия чистоплотна и часто подолгу ухаживает за собой. Прилизанная на боках шёрстка часто выглядит некрасиво, но кода она подсыхает и становится пушистой, это поистине великолепное зрелище. Что сказать о мордочке? Маленькие аристократические ушки, что не часто встретишь у диких кошек. Носик тоже маленький и тёмный.
телосложение:
Необыкновенная пропорциональность и лёгкость во всём теле. Лёгкость в движениях, манерах. Казалось бы, какое идеальное описание. Но очень часто, когда кошка нервничает, волнуется, злится, в её движениях появляется резкость, и красота сразу исчезает. Тяжёлые шаги, резкие повороты и странные позы. Она выдаёт свои чувства всем своим видом.
особые отметины:
Не наблюдается.
дополнительно
В ученическом возрасте Магнолия была очень маленькой, но ловкой. Она казалось хрустальной, будто если дотронешься, тут же сломается. Но ближе к середине её ученичества она поправилась, "окрепла" что ли. Сомнение и скромность исчезли с лица, и Магнолия превратилась в цветущую красавицу с крепким стержнем внутри.

Характер -
основные черты
Общее представление оставляет желать лучшего. Магнолия кажется немного высокомерной и заносчивой. Она очень любит внимание и похвалу, падка на лесть. Но внутри себя чувствует все эти недостатки и пытается их исправить. В общем, она довольно общительная и весёлая, хотя не прочь подшутить над соплеменниками. Иногда это даже выливается в обиды со стороны друзей. Всё это Магнолия знает и чувствует, но не может справиться с этим. Между тем кошка очень доверчива. Часто может переменить своё мнение, если не разобралась в ситуации. Вот она услышала одну сторону, слова которой звучат довольно убедительно. А вот и другое мнение, которое тут же меняет всю ситуацию в глазах Магнолии. После тщательной разборки, она принимает ту или иную сторону и твёрдо стоит за неё, уже не сомневаясь в своём выборе. С новыми знакомыми ведёт себя ну очень скромно. Она часто не может найти тему для разговора, всякими способами старается "подмостить" беседу так, чтобы собеседнику понравилось. Часто любит побыть в одиночестве, подумать над проблемами, жизнью. Магнолия часто работает над своим голосом. Она хочет, чтобы он звучал нежно и красиво, на высоких "светлых" тонах, не грубо и не самоуверенно. Искренна в чувствах, приносит себе боль плохими мыслями(не в её сторону) о любимых.  Магнолия очень любит своих родителей и, как любая любящая дочь, постоянно за ними ухаживает и поддерживает их.
Часто она не может поддержать своего собеседника только потому, что стеснительна перед ним, не откровенна. Но если друг ей хорошо знаком, она может полностью отдаться чувствам и часто бывает очень убедительна. Её умственное развитие не намного, но опережает некоторых её сверстников. Отец её очень умён и часто "преподаёт" Магнолии. Ей нравится слушать отца. Его речь проста, но интересна. Он выразителен в своих рассказах. Мать же дорога Магнолии, как защитница и ласковый друг, который поможет в любой ситуации. Что ещё можно сказать о Магнолии. В минуты злобы она не в меру серьёзна. Магнолия раздражительна, хотя старается не подавать вида. Она тщательно маскирует свои чувства, хоть самым мудрым старейшинам всё понятно, стоит ей сделать хоть одно открытое движение своему чувству. Кошка никогда не грубит старшим, она послушна в отношении с ними и старается не огорчать их. Всё её высокомерие в общении с ними пропадает.
страхи и фобии
Кошка боится смерти родителей, ведь она любит их больше жизни. Боится за жизни близких, друзей и всех, кто ей дорог.
Она боится воды, поэтому никогда не полезет туда, если в этом нет крайней нужды.
Боится неизвестности, поэтому её не тянет уходить за границы территорий на поиски новых ощущений.
мечты, желания
Старается стать хорошей дочерью для родителей и подругой для друзей, ведь понимает, что в ней много недостатков. Мечтает, что когда-нибудь племена объединятся.
особые привычки
При разговоре часто делает ненужные паузы. Будто впадает в пятисекундный транс. Но это не страшно. Просто очень часто кошка любит задумываться о всяком, что движется и стоит, разговаривает и молчит, настоящем и вымышленном, обо всём подряд и о конкретных моментах жизни.

Биография -
Тёмная беспросветная ночь уже приближалась к утру. Солнца не было видно. Всё было темно. Зловеще шуршали на ветру листья деревьев. Да, да. Это был Сезон Зелёных Листьев. В это утро(думаю, лучше будет называть это время утром) было прохладно. Ветерок был не очень сильным, но холодным как никогда. В палатке целителей маленькая фигурка поспешно разбирала травы и, наконец взяв небольшой пучок, побежала к детской. В это время там громко мяукала кошка от болей. Целительница - та самая маленькая фигурка - вбежала в детскую, пробормотав что-то вроде: "Время пришло!" и поспешно начала раскладывать травы. Большой, крепкого телосложения кот взволновано расхаживал по пещере, королевы успокаивали своих маленьких детищ. Как вы уже поняли, дорогие читатели, происходил процесс, в нашем мире называемый родами. Всё прошло довольно легко и быстро, ну и, конечно же, самое главное - без происшествий. На свет появился средних размеров котёнок. Крепкий кот мурчал от настигшей его радости.
- Как мы назовём красавицу? - насмешливо спросил он.
- Красавицу? - с большим недоумением переспросила кошка - Вы же обещали поколдовать мне на красавца? - она ухмыльнулась и по-детски и хитро взглянула на целительницу, уже собирающуюся покинуть пещеру. Та скромно повернулась и остановилась. - Но спасибо вам и на этом. Она и вправду такая красавица, - продолжала мать.
- Так что насчёт имени? - переспросил подругу кот.
- Я уже давно знала об этом. Цветочек, - ответила кошка с хитроумным взглядом.
- Ага, - с вымышленной сердитостью сказал он, - так ты всё же знала о девочке?
- Конечно, дорогой, матери ведь всё должны знать о своих детях, - Она красиво ухмыльнулась. Во время разговора она тщательно вылизывала лежащего котёнка, будто закутанного в густую и длинную шерсть отца.
- Она так прекрасна. Мой маленький  Цветочек... - умилённо произнёс отец, и вся палатка погрузилось в немое молчание, радостно размышляя о появлении нового котёнка.
Вот так и родилась Магнолия. С детства она была довольно спокойной. Она не имела желания выходить за пределы лагеря, узнавать что там. Она не огорчала своих родителей, была немного пассивна, отчего многие считали, что она чем-то болеет. Посвящение в оруженосцы было казалось для кошки скучным и неинтересным событием, перед которым она совершенно не волновалась. Магнолия думала, что ничего особо не изменится, когда она станет ученицей. Но когда наступил период ученичества, она будто ожила. Стала энергичной, весёлой, чувствительной. Кошка любит расспрашивать своего наставника о территориях, историях. Любит посещать палатку старейшин. Они рассказывают множество интересных легенд.
Умения, навыки и т.п. -
Неплохие навыки в бою и на охоте. Иногда бывают и промахи, но в целом она очень хорошая охотница и воитель. Но кошке не удаётся лазить по деревьям. Она немного боится высоты и не может крепко цепляться лапками за ствол дерева.
В какое племя хотите попасть? -
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
Ученицей
Личный статус -
heaven is inside you
___________________________
Как нашли ролевую? -
Да о ней все знают, вот зашла прорекламировать свой форум, решила зарегистрироваться.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Отредактировано Магнолия (07-05-2013 22:38:47)

+1

2

больше замечаний нет, приняты, удачной игры  с.
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Магнолия [принята]